Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1254 голос
Кинопоиск
5.298/10
163 голос

Плохая девчонка

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 60-х годах прошлого века. Девушка Джессика была рождена обычным человеком, у нее доброе сердце и она всегда и во всем готова помочь нуждающимся. Но однажды, в приюте для детей она становится новой героиней, потому как ее мать, которая любила только себя. Она мечтала быть супергероем и совершила непоправимое. Джессику отправили в будущее, ее отправили туда чтобы показать урок ее "работе" и сделать ей предложение. Она плохо воспринимает действительность и постоянные насмешки со стороны сверстников и сверстниц. Однако в будущем Джессика решает использовать все свои способности и вернуть свое, она не хочет прощаться с миром живых. Теперь ее жизнь и мысли стать супергероиней в другом измерении. Джессика использует свои способности как для добрых, так и для злых дел, преодолевая все передряги и препятствия. Но нельзя забывать, что теперь она просто человек, который должен уметь сострадать и любить. Фильм Хорошие дети не плачут (США, 2010) – это драма, основанная на реальных событиях. В фильме рассказывается о четырех подругах, которые встретились в школьном здании, где учатся их дочери. Девочки обладают разными талантами, но объединяет их одно – любовь к искусству и желание занять хоть чем-то своих детей. Они хотят принести какую-нибудь пользу своим детям и собственным талантам. Подруги открывают свое агентство по созданию новых мультфильмов, и входят в состав жюри на конкурсе детских рисунков. Девочки мечтают показать своим талантливым детям всю красоту рисунка и показать, что они вовсе не наивные и не глупые. Главные героини фильма Кризис среднего возраста (США 2012) – две женщины на пенсии. Мы видим, как одна из них умирает, но пока в ее теле еще теплится жизнь. Неожиданно, она сообщает, что у нее есть еще несколько дней жизни, но только в ее руках теперь находится жизнь тех, кого она любит больше всего. Неужели ее дни сочтены? Не совсем понятно, что же она имеет ввиду. Может быть, день смерти пришел неожиданно и неожиданно же уйдет? Или же ее уход был предсказан некими таинственными силами или же она сама решила уйти? Что происходит с этими женщинами, им предстоит разобраться в своих чувствах и понять, для чего они живут на этом свете. "Тайная жизнь домашних животных" (США-Великобритания, 2010 – 2015) – психологический триллер. Фильм показывает нам, как из милых домашних питомцев вырастают агрессивные и жестокие монстры.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad GirlРежиссер: Фрэнк Борзаж

В главных ролях
Джеймс ДаннСэлли ЭйлерсMinna GombellФрэнк ОстинИрвинг Бэйкон
Трейлер к фильму Плохая девчонка
06.04.2015, 12:03

Этот фильм я рекомендую посмотреть всем девушкам старше 18 лет. Особенно тем, которые сомневаются, стоит ли им становиться феминистками. P.S. К слову, я феминистка. И нет, фильм я не смотрела.

7
17.09.2012, 10:02

Фильм отличный и мне даже жаль, что он не в переводе Гоблина. Не хватало в нем некоторых моментов про отношения полов. Хотя и перевод замечательный. Но все равно фильм смотрится очень легко и без особого психологизма. Здесь нет запутанных интриг, нет драматизма и глубины. Мне больше нравится, чтобы фильм был легкой комедией для семейного просмотра с обязательными эпизодами под столом и за столом. Этот фильм можно смотреть несколько раз и он всегда будет казаться новым.

7
05.12.2013, 04:13

А теперь, если вы не в курсе, что это за фильм - то расскажу: Американская киностудия Metro-Goldwyn-Mayer сняла в 1931 году фильм Плохая девчонка, который стал первым крупнобюджетным фильмом студии. В центре сюжета - любовная история молодой девушки, находящейся на службе у офицера. Девушка работает в баре, и офицер видит в ней соперницу своей жены. Офицер приказывает девушке убираться из бара, но она отказывается это сделать, тогда офицер стреляет в нее.

7
14.04.2019, 18:15

У меня в детстве был виниловый диск с фильмом Плохая девчонка (так как я обожала этот фильм). Но я не помню чтобы там было много песен. Но вот, когда я посмотрела фильм после просмотра фильма в интернете, я была очень удивлена обилием песен и танцев. Фильм мне очень понравился, хотя в жизни я никогда не танцевала. Очень приятно было увидеть старых актеров. Особенно мне понравилась актриса, которая сыграла девушку которую бросил парень. Жаль, что её не было в других частях.

6
08.04.2022, 23:34

Не могу сказать, что фильм меня сильно впечатлил. Сюжет в целом прост и понятен, никаких особых спецэффектов. Но тем не менее этот фильм мне понравился. Да, именно понравился, ибо в нём много ярких моментов, которые захватывают и вызывают интерес. Хотя не обошлось и без типичных американских киноштампов. Главные герои фильма - две девушки, одна из них - главная мишень для злодеев. Им предстоит пройти очень много испытаний, в которых придётся проявить смекалку и находчивость.

5
16.09.2015, 23:44

Этот фильм повествует о женской индивидуальности, о том, кто такая женщина, и о том, как она выглядит. В этом фильме есть одна сцена: главная девушка говорит другой: Ты думаешь, что я плохая? Когда та отвечает: Нет, ты не плохая, она говорит: О, нет, ты думаешь я не плохая? И начинает бить её по лицу. И всё это звучит так, будто это нормально. У меня просто слов нет.

5
25.06.2017, 11:16

Не верю ни единому слову. Как же мы заблуждались! Это была великолепная картина, наполненная жизнью, переживаниями и страстями, и при этом абсолютно лишенная вульгарности.

4
18.08.2015, 09:25

А что, он не скучный? Это был мой первый фильм на эту тему. Поэтому и пишу об этом. Когда-то в детстве у мамы был Плохой парень. И, честно говоря, меня не впечатлил. Хотя, конечно, не стоит сравнивать с тем, что сейчас снимают. Для того времени и тема, и стиль изложения были очень даже приемлемыми. В то время это был настоящий боевик с боевыми сценами, рукопашными. Очень понравились мне тогда сцены насилия.

2
14.02.2020, 19:47

Все было очень плохо, и только концовку можно назвать хорошей.

2
05.04.2012, 05:57

Этот фильм снят в 1931 году режиссером Джозефом фон Штернбергом. Этот замечательный фильм можно пересматривать бесконечное множество раз и каждый раз он будет по-своему интересен. Фильм рассказывает о жизни простых девушек в те времена, их образе жизни, а так же о том как они боролись за свое счастье и боролись с несправедливостью. Эта картина была снята в жанре экшн, поэтому действие развивается очень динамично и это действительно интересно смотреть. Актеры здесь играют на высоком уровне.

2
Добавь свой комментарий!