Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.219/10
1067 голос

Морские дьяволы 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 12:00:00

Продолжение остросюжетного сериала, представляющего собой героическую сагу о российских элитных подразделениях боевых пловцов, которые по праву считаются «рыцарями трех стихий». Они действуют на земле, в воде и в воздухе. Главные герои сериала — четверка спецназовцев, у каждого из которых свой характер и своя судьба.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирилл Капица

В главных ролях
Иван ПаршинЛеонид НиценкоМихаил КарпенкоАнатолий РудаковАнатолий Петров
11.07.2019, 06:59

Не смотря на то что фильм Морские дьяволы 2 вышел в далёком 2007 году, он не теряет своей актуальности и до сих пор. Фильм о боевых буднях спецназа морской пехоты. Спецназ представлен четырьмя действующими бойцами и двумя ветеранами, один из которых является сыном главного героя. Для нас, в фильме это не главный герой, но я всё же хотела бы высказать ему отдельное спасибо. Он единственный, кто не раз выручал других персонажей.

7
06.06.2014, 18:20

В целом, неплохой фильм, есть и смешные моменты, и драматические. Рекомендую к просмотру в кругу семьи или друзей, потому что для полного ощущения погружения нужно смотреть его с друзьями, т.к. ты погружаешься вместе с героями фильма, которые тебя окружают. После просмотра фильма Морпехи я понял, что этот фильм - шедевр! И после того, как я посмотрел его с семьёй, я понял, почему он - шедевр.

7
13.06.2013, 07:49

Сюжет: Первая часть мне понравилась, поэтому я решил пересмотреть данный фильм. И как оказалось вторая часть намного хуже первой. Нет, сюжет интересный, но в первой части было намного больше экшена и действия. А в этой части мало экшена, но зато очень много тупых моментов (например когда бандиты с бандой, пришли в гостиницу и стали всех обзывать).

6
24.04.2021, 17:12

Вот и наступило долгожданное лето. Наконец-то мы можем снять тяжелые куртки и пальто, одеть модные летние джинсы и футболки, и погулять по парку. Позагорать или искупаться в речке. Конечно это дело лично каждого, но мы же все таки люди. И всем нам хочется не только хорошо провести время, а еще и получить за это деньги. А так как лето - это пора отпусков, то и соответственно работы стало значительно меньше.

6
23.01.2012, 16:59

Это самый лучший фильм про спецназ из всех, которые я видел за последние 10 лет. После его просмотра на душе всегда становится легче и спокойней. Всем советую посмотреть! Это как глоток свежего воздуха после тяжёлого дня, ты встаёшь со своего места и можешь пойти воевать со своими страхами. Спасибо создателям фильма за такой шедевр, который заряжает оптимизмом и позитивом на весь день! Всем кто не смотрел — обязательно к просмотру! У меня есть маленькая сестра.

2
11.06.2014, 15:29

Год назад я уже делала отзыв на этот фильм. Тогда он мне понравился очень сильно, и я была полна энтузиазма посмотреть его еще раз, но после просмотра поняла, что это не тот фильм, который достоин повторного просмотра. Я даже могу допустить, что тогда я просто не поняла его всей его глубины и смысла, но сейчас, видя его во второй раз, то понимаю, что все так и было.

2
11.12.2020, 10:43

Начну с того, что фильм я посмотрел в кинотеатре. На тот момент это был уже одиннадцатый по счёту фильм снятый в рамках проекта Морские дьяволы, и я думал, что это всё, больше нас снимать не будут. Но оказалось, что нет. Фильм мне очень понравился. По сюжету фильма главные роли исполняли такие актёры как: Павел Прилучный, Татьяна Космачева, Сергей Горобченко, Евгений Дятлов, Анна Пескова и другие.

2
28.04.2020, 00:20

Морских дьяволов я посмотрела в середине 2014 года. Конечно, не такой старый фильм. Ведь вышел он в 2007 году, но его как будто бы никто не смотрел. Фильм о том, как агент спецотряда морских дьяволов Юрий Пронин пытается спасти дочь своего друга. Дочь друга он спас сразу, а вот его друга нужно найти, так как он пропал без вести. Как говорит Юрий Не верю! в этой фразе можно найти больше смысла, чем во всем фильме. Мне фильм понравился. Он интересный, динамичный и яркий.

1
19.04.2016, 09:08

Это очень хороший фильм! Много экшена и стрельбы! Снят по книге! В нём есть всё, чем может удивить экшн-кино! А ещё в нём снялись актёры, которых знают ВСЕ! Не надо ждать от него ничего, просто смотрите и наслаждайтесь! Фильм рекомендую к просмотру! Это кино должно быть в каждом доме =) Заметка: На этом портале много полезной информации о фильмах разных годов: где снимались, кто режиссер, актеры, сюжет.

1
08.08.2012, 01:04

Если бы я был женщиной, то наверняка так и остался бы мужчиной - слишком много страданий. Но если бы я был мужчиной, я бы женился - ведь если мы можем испытывать столько боли без всяких последствий, то это навсегда. И ещё: в первой части было много крови - там, где её достаточно, она заканчивается.

1
Добавь свой комментарий!