Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chorni Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Воровка

Страна: Индия
Премьера фильма: 26 февраля 1982 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодая девушка Дипа работает домработницей в богатой семье. Отказав домогательствам пьяного сына хозяина и его друзьям, Дипа сбегает. Тогда ее обвиняют в прелюбодеянии и передают полиции. Дипу арестовывают, а потом, при содействии полиции, она попадает на допрос к пожилому следователю, который предлагает ей откровенный разговор. Он расспрашивает девушку о ее реальной жизни, о которой она не собиралась рассказывать первому встречному, а теперь готова это сделать. Он дает ей шанс стать счастливой, ведь он собирается уйти на пенсию, и приходит к выводу, что лучше рассказать всю правду сразу, чем топить в алкогольном угаре свои чувства. Девушка внимательно слушает своего собеседника и узнает много нового о своей жизни, к которой оказалась не готова. Теперь она понимает, что у нее нет права на ошибку, и делает выбор в пользу мудрости и терпения, а не радости и надежд. Это история о нежданной любви, о том, что иногда даже самые неподходящие к нам люди оказываются нашими лучшими друзьями. Конец фильма оказался неожиданным, я думал, что документальный рассказ о реальной жизни Дипы будет, по крайней мере, в половину длиннее. Понравились актеры, особенно мантры, которые на протяжении всего фильма повторяет Виктория Каша. Только и правильно, что она не только говорила.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChorniРежиссер: Джоти Сваруп

В главных ролях
ДжитендраНиту СингхШрирам ЛагуИндрани МухерджиСоня Сахни
05.08.2014, 20:26

Этот рассказ о трех молодых женщинах, которые были брошены своими бывшими мужьями, и в поисках легкой жизни они начали промышлять воровством.

7
29.01.2012, 18:24

История о том, как одна девушка вышла замуж на богатого парня. Вроде бы все хорошо, но когда ты сидишь в машине вместе с мужем и детьми и тебе надо куда то ехать, то вдруг выясняется, что у мужа есть другая девушка. Ну а куда деваться? Надо спасать семью. Но это не главное. Главное, что она стала не тем человеком, кем должна была быть. Фильм очень понравился. В те времена этот фильм был очень популярен. Очень много было взято из сюжета фильма Вам письмо (1970).

6
23.03.2015, 16:30

Для меня Воровка — культовый фильм. Его можно назвать одним из главных хитов советского кинематографа 80-х. Почему? Да потому что это кино о женщинах. Как говорится, женщина-загадка и загадочная личность. Снята история по повести А.П. Чехова Дуэль. В данном случае экранизация была не самая удачная, но при этом она не оставила равнодушным никого.

5
21.10.2019, 09:04

В целом фильм хороший, легкий, добрый. Мне он понравился. Но, к огромному сожалению, я не смогла досмотреть до конца, не люблю длинные фильмы и не хочу смотреть что-то, растянутое во времени. Фильм, конечно, интересный, но не могу сказать, чтобы очень уж захватывал. Главная тема фильма - любовь - мне совсем не понравилась. Какая-то она вялая, не динамичная, да и сама история какая-то вымученная, если откровенно.

4
21.02.2021, 05:37

Скучища неимоверная. Особенно в сравнении с недавним Матрица. Но смотреть можно. На один раз. Зато я наконец-то вспомнил, что такое ужасы. А ведь раньше это был единственный жанр, который я признавал. В кино хожу редко. Предпочитаю книги. Там хоть и бред, зато все понятно и логично.

3
12.03.2016, 21:37

На самом деле это очень поучительная картина о том, что ни в коем случае нельзя предавать человека, которого ты любишь. Да, у картины много недостатков, но она заставляет задуматься о многих вещах.

2
18.07.2021, 04:57

Он такой яркий, красочный, живой. Герои получились настолько живыми, настоящими, что кажется, будто я сам там был. Даже диалоги, диалоги просто шикарные. И музыка, потрясающая, тоже очень понравилась.

2
01.01.2016, 20:43

“Для меня это фильм о том, что мир не без добрых людей. Что и в нашей грешной и грешной стране могут случиться нормальные человеческие отношения. Но очень жаль, что таких людей там мало.” Я плакал. Мне 40 лет и за все это время я впервые столкнулся с таким человеческим отношением. Когда я увидел на экране плачущую женщину, то я подумал, что ей лет 70. А оказалось всего 20.

2
06.01.2016, 06:49

Фильм очень понравился, сюжет не заезженный. Игра актёров превосходная. Фильм о настоящей дружбе, любви и взаимопонимании. Очень понравился мне фильм.

2
20.05.2018, 05:58

Захватчик 1983 года: - не смотрела, не знаю. Я люблю фильмы про любовь. Не важно, что они сделаны по голливудским лекалам, или на другой планете, или в других временах, или с другими героями, но если там есть любовь - я буду смотреть и наслаждаться! Это фильм для меня. Его сюжет: во время войны во Вьетнаме, в плен попадают двое молодых парней, один из которых становится другом другого.

1
Добавь свой комментарий!