Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Woodcock Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
35638 голос
Кинопоиск
5.722/10
3161 голос

Мистер Простофиля

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2007
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Известный писатель возвращается в родной городок для того, чтобы помешать свадьбе своей матери и тренера-садиста, изводившего его в школьные годы. Однако вместо запланированного торжества получается настоящий кошмар.
Год: 2007Бюджет: $33,607,658
Оригинальное название: Mr. WoodcockРежиссер: Крэйг Гиллеспи

В главных ролях
Мелисса СейджмиллерЭми ПолерСьюзен СарандонШонн Уильям СкоттБилли Боб Торнтон
14.03.2012, 08:30

В начале фильма нас знакомят с мальчиком, который живет с отцом и матерью. Отец и мать - очень строгие люди. Они запрещают ему все, кроме чтения. Мальчик тайком берет книгу с полки, читает, кладет книгу на место и говорит отцу, где он это сделал. После этого отец приходит домой, видит, что сын читает книгу, подходит к нему и говорит: Как ты посмел читать эти ужасные книги! Вот тебе 30 ударов ремнем!.

7
20.11.2016, 04:41

В целом, фильм довольно таки не плохой и для своего жанра имеет плюсы. Если кому то хочется поностальгировать, то можно посмотреть. Но лично я не любитель подобного рода фильмов, из-за того, что это очень уж старая история. И мне интересно, как это могло понравиться в свое время нам-современникам, которые давно уже не смотрят подобные фильмы? Это просто нонсенс. Но все же, для любителей подобных старых добрых комедий этот фильм тоже подойдет, ведь в нем есть свои плюсы.

5
17.08.2020, 22:48

Если вы любите жизнь, то смотрите этот фильм, если нет, то не тратьте свое время. Там есть все, и юмор и драма, и много хороших актеров. Я до сих пор смеюсь над всеми этими шутками. Всем рекомендую. По словам авторов фильма, при съемках они консультировались с реальными людьми, которые действительно были глупы, им было забавно наблюдать за тем, как они делают ошибки. В фильме они не старались показать, что они умнее или что их недооценивают.

4
20.10.2019, 12:47

Фильм довольно странный. Начало такое, что кажется будто смотришь не просто фильм, а какую-то детскую сказку. Я понимаю, чтобы фильм был детским, не нужно там показывать какой-то глубокий смысл. Этот фильм именно для детей. Но в то же время в фильме много моментов о которых можно подумать и взрослым. Например, где главный герой начинает понимать речь других людей, он говорит своим родителям: Да, я это понял (а на самом деле он говорил просто, как другие люди).

4
11.12.2013, 20:10

Он полностью изменил мои представления о жизни и заработал мне денег. Я даже и не знал, что жизнь может быть такой интересной. Я не был дома почти год, когда получил по почте компакт-диск с фильмом от неизвестного отправителя. Кто-то сыграл в ящик. Этот диск содержал всё, о чем говорит его название, и даже больше. Человек, писавший мне, сказал, что ему нужно было убедиться, что я увижу этот диск.

3
20.06.2017, 06:56

Сюжет: Жил-был самый обыкновенный, ничем не примечательный человек, по имени Генри. Он работал таксистом и был не особо удачливым человеком. И вот как-то раз на него напали какие-то парни и сильно побили. После этого он стал плохо видеть, и поэтому попросил другого парня подвезти его до больницы. По дороге они разговорились и тот очень сильно удивился тому, что Генри говорит ему, чтобы тот остановился у одного из магазинов, которые находятся неподалеку.

3
11.05.2020, 05:13

В основе сюжета лежит история о том, как простой деревенский паренек находит в лесу огромного говорящего филина. Птица оказывается не такой ужасной, какой ее многие считали. Она учит парня общаться как с людьми, так и с животными. По ходу фильма все больше и больше открывается сюжетная линия, где главная роль отводится не птице, а новому другу, который помогает простофиле преодолеть все препятствия на своем пути.

3
21.01.2023, 01:56

Не могу сказать, что я в полном восторге. Потому что фильм не сильно меня впечатлил. Но смотреть было интересно. Фильм про мальчика, который считал, что все вокруг него - это простофили. Он и сам был такой. Я не скажу, что сюжет интересный. Может показаться, но в начале фильма он был настолько скучным, что мне захотелось зевнуть. Возможно, что такой стиль фильма был выбран намеренно.

3
20.06.2012, 02:08

Этот фильм можно посмотреть в качестве юмористической комедии или в качестве не менее юмористической фантазии о том, как бы все могло быть и как все будет. Но в любом случае я считаю его хорошим и познавательным. На мой взгляд очень поучительный фильм. Ведь жизнь никогда не бывает только черной или только белой, она разноцветная. А в данном фильме все цвета радуги на месте. По сюжету, в одном городе живут мистер Простофиля, его друг и секретарша.

2
16.03.2021, 18:04

Очень понравился фильм. Особенно понравилась игра актера, который играл главного героя этого фильма. Не думал, что этот фильм так хорошо пойдет. Советую его к просмотру всем! Спасибо, что дочитали до конца! Если вам понравилась статья, то ставьте лайк и делитесь с друзьями.

0
Добавь свой комментарий!