Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Milano-Palermo: il ritorno Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
244 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Милан-Палермо: Возвращение

Страна: Италия
Премьера фильма: 23 ноября 2007 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со школьных лет, когда второклашки чуть не стали жертвами бандитов. Спустя годы повзрослевший главный герой (Джулиано Паскале – каскадер, профессиональный боксер) решил заработать денег и стать обычным таксистом, для этого он должен уничтожить банду преступников, которые контролируют весь город. Его отец, полицейский Джон (который в юности был серьезно ранен бандитами), пытается отговорить сына от такого опасного дела, однако реализовать план не представляется возможным, так как они слишком разные. Тем не менее, спорная мера не останавливает главного героя... Действие фильма Идеальный незнакомец (Испания) начинается с переживаний по поводу своих отношений с девушкой из высшего света, которая начала встречаться с молодым человеком намного его младше, и они даже планируют пожениться. Но внезапно они решают поехать в отпуск в большой и красивый город, в котором восхищаются друг другом, влюбляются и строят большие планы. Кроме того они посетили и новый клуб, где увидели привлекательного молодого человека – парня с самым добрым сердцем. Но что же делать с этой парочкой? И что за загадочный незнакомец появился в этом клубном путешествии? После этого в жизнь главного героя стали приходить странные истории, он начал спасать девушек, оказавшихся жертвами его парня и пытался понять, что же произошло между молодыми людьми... Фильм Вопреки (США, 2007) рассказывает о парне, который держит элитный бордель. Его клиенты и клиенты его девушек – самые известные на весь мир политики и люди из мира искусства. Однажды в его бордель попадает девушка, которая живет в номере напротив. Её жизнь и судьба становятся интересны герою, и он начинает следить за ней. Он узнает, что её отец – богатый бизнесмен и у него есть сеть ночных клубов, в которых собираются влиятельные политики и бизнесмены. У неё есть любимый – итальянский футболист, он женится на ней. Но через некоторое время он бросает ее и начинает встречаться с другой девушкой, и ее жизнь также меняется. На этом фоне герой также влюбился в девушку, но узнать, кто ее родители, он так и не смог... Сюжет фильма Глубокий поиск (Китай, 2007): Вот уже три года главный герой этого фильма находится в плену у банды похитителей. Он уверен, что совершил большую ошибку, поддавшись на уговоры своего главного босса, который решил рассчитаться с его отцом.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Milano-Palermo: il ritornoРежиссер: Клаудио Фрэгассо

В главных ролях
Джанкарло ДжанниниРауль БоваЭнрико Ло ВерсоГабриэлла ПессионРомина Монделло
11.03.2022, 18:33

Это лучшая комедия, которую я видел за последние годы.

7
15.08.2015, 09:42

Это просто хороший фильм, который можно глянуть один раз для интереса. Фильм о реальной жизни. А вот что действительно не понравилось. После титров идут фотографии людей, которые реально существуют. Я имею ввиду семьи, которые там показаны: фото отца, матери, дочерей, братьев, все абсолютно настоящие, все из реальной жизни. Но я никак не мог понять, почему все они в этой сцене так счастливы, улыбаются. Потом дошло, что эти фотографии сделаны после того как их поймали.

7
20.11.2016, 03:38

Милан-Палермо. Возвращение Для меня этот фильм стал открытием. Не потому, что я знала про него, и не потому, что это шедевр. Но он такой живой и такой настоящий! Он меня потряс, он тронул, он заставил задуматься. Подумать о многих вещах и вопросах. Это просто шедевр! И вообще, с ним связана одна замечательная история. Если не ошибаюсь, фильм был снят в России. Ну, или у нас. Потому что он был показан на Кинотавре. Мне кажется, тогда он получил приз за лучшую режиссуру.

6
01.01.2014, 19:51

Это просто шедевр и не только кино, а вообще жанр. Что за музыка! Какие операторы! Какие актеры! Какая игра! Я считаю что каждый уважающий себя человек должен быть знаком с этим фильмом, но если ты ни разу его не видел, срочно начни смотреть! Этот фильм не описать словами. Его нужно обязательно знать как читать книгу, слушать, смотреть и тд. В нем есть все: любовь, страсть, драма, красота, жестокость, и самое главное: он о человеческих чувствах.

3
21.11.2019, 23:25

После показа фильма в Милане и Палермо все мои друзья спрашивали, где я это видел, а я и понятия не имел. Потом выяснилось, что где-то в интернете был ролик, где один из итальянцев рассказывает про этот фильм. Там и кадры оттуда были. Но это я узнал только вчера)) У папы постоянно вылетает из памяти номер моего мобильного, и для того чтобы его не забыть, я записываю его на холодильнике.

3
14.03.2019, 12:33

От себя не убежишь (Италия) В принципе, по моим ощущениям, это была достаточно качественная комедия, но очень и очень уж натянутая. Фильм о том, как люди (я, в частности), решают поменять свою жизнь, меняя место жительства. И чем больше они стараются, тем больше проблем получается. Поэтому, естественно, я не могу сказать, что фильм - шедевр, или нечто такое, чего нужно обязательно посмотреть. Просто фильм в целом неплохой для одноразового просмотра.

2
26.05.2019, 22:39

В целом фильм неплохой и очень напоминает Повелителя бури с Кэтрин Зета-Джонс в главной роли. Сюжет фильма мне понравился, хотя он немного наивен - любовь, дружба, месть, борьба с мафией. Если честно, я бы не отказалась от такой развязки - типа, главный злодей убит, а главный герой становится главным героем. Правда потом все равно оказывается, что главный герой - главный злодей. Но это я уже придираюсь, на самом деле, концовка хороша.

1
30.07.2017, 05:30

Фильм, который в любом случае должен посмотреть каждый!. Как всегда после фильма, осталось чувство тоски и грусти; но послевкусие - это не то когда не можешь забыть, как будто ты съел что-то очень вкусное и свежее, но при этом не вкусное для желудка. А послевкусие после Милан-Палера - это когда на протяжении всего фильма, ты понимаешь, что хотел бы побывать там, почувствовать это все самому, насладиться всем этим запахом и звуком этого города.

1
16.04.2018, 09:37

Милан — Палермо. Возвращение. Фильм о том, как итальянцы в 2004 году, после провала своего президента, подняли бунт против него, в результате которого он лишился своего поста. Сейчас фильм смотрится без улыбки на лице. После просмотра такого фильма остается осадок в душе от увиденного. И как они все так могли? Как их всех не разорвало от этого. В фильме есть очень много смешных эпизодов, особенно запомнился эпизод во время игры в баскет.

0
02.11.2014, 07:51

Очень хорошее кино и очень плохой перевод. Моя кошка была беременна, когда мы ее подобрали. У нее было очень милое выражение мордочки, и как ни странно, она очень любила сидеть на горшке. Я все время говорил ей, чтобы она сходила на горшок, но она почему-то садилась на пол рядом с ним и отказывалась туда идти.

0
Добавь свой комментарий!