Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.705/10
424 голос

Майор Ветров

Страны: Россия, Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:28:00

* Майор Роман Ветров, ветеран афганской войны, кадровый офицер спецназа, пытается сорвать преступный план международной наркомафии. В неравной схватке с наркодельцами ему противостоит молодой наркокурьер из соседней страны.В роли - гр. Андрей Краско (Солдатики),Сергей Блинников (Наркобарон).
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Франскевич-Лайе

В главных ролях
Олег ШтефанкоЕвгения КрюковаАнатолий ВасильевАлександр ПодобедМухтар Гусенгаджиев
24.07.2012, 01:55

Фильм не очень понравился, какой-то он пустой. Да, есть какие-то интересные повороты, но они все в пустоту, сюжет не цепляется, не развивается. Единственное - актёры и музыка! (с) И напоследок – пара забавных анекдотов в тему: Анекдоты-анекдоты. Просыпается мужик с бодуна. Голова болит, язык заплетается, мысли путаются.

7
09.03.2017, 21:11

О чем этот фильм? - Фильм о трех братьях, которые живут на границе и каждый день видят, как идут бои и гибнут солдаты. В один из дней старший брат, не выдержав, решает собрать всех друзей, поехать в город и взять по дороге оружие. Братья едут за оружием, но чтобы не вызывать подозрения они меняют машины и в итоге попадают в перестрелку и получают огнестрельные раны. После этого братья решают не возвращать оружие и остаться в городе навсегда.

6
07.11.2019, 06:27

Название фильма - Майор Ветров, то что в нем рассказывается это история майора милиции, который из-за какой-то там своей любви к одной девушке решил поступить на службу в милицию. Он в то время служил в армии и все свои дни проводил на казарменном положении, а именно занимался строевой подготовкой до тех пор пока его не отправили в Афган. Майор Ветров как раз таки попал в такое место и там начал проходить службу и дослужил до того момента когда ему присвоили звание майора.

6
05.07.2019, 08:13

Очень грустный фильм. И очень правдоподобный. Мне понравилась фраза: У меня нет проблем - есть задачи. В смысле, если проблемы есть, то их нужно решать, но это не значит, что нужно ныть, жаловаться и заниматься самоедством, ведь есть всегда более важные задачи. Не стоит забывать об этом.

6
10.07.2017, 04:14

Не плохой фильм. Не могу особо отметить какие-то сильные стороны, ибо не особо люблю детективы и боевики, но все же фильм понравился. Фильм о том, что жизнь человека намного лучше когда он не знает, что может быть иначе и что нужно что-то делать, а не ждать у моря погоды. Конечно, на первый взгляд фильм показался мне каким-то глупым и нудным, в плане того, что я не понял всех тех мотивов героя, которые он пытался раскрыть в ходе фильма.

5
07.02.2015, 02:45

Фильм мне не понравился. Сюжет: Два друга-омоновца, майор Ветров и капитан Лунёв, пытаются справиться с работой в одном из подразделений МВД России в Подмосковье, где царит полный беспредел. В итоге они оказываются втянуты в борьбу с наркомафией, и, кроме того, они начинают подозревать, что в их коллективе не все чисто. Но это не единственная проблема, с которой пришлось столкнуться нашим героям: у майора Ветрова есть жена, красавица Лена, и он не может допустить, чтобы её отдали другому.

5
16.01.2021, 02:52

Фильм Майор Ветров - это шедевр. Всем рекомендую к просмотру. Вот так и живем Я как-то с другом сидел на кухне. И он начал рассказывать про свою тещу. Рассказывал очень долго и нудно, но я все равно не слышал и не понимал о чем он говорит! И тогда друг решил сам рассказать как у них все происходило. Он начал: - Как то раз, мы с тёщей поехали в магазин за продуктами.

3
15.04.2013, 21:12

Майор Ветров. Офицер с большой буквы, не просто служащий армии, но человек со своим мнением, совестью и принципами. Человек, который не привык к обману и взяткам, это его кредо. И в один момент он оказался перед выбором, он должен был принять сторону, которая оказалась для него выгоднее, потому что ему предлагали деньги, а не честь офицера, и не возможность защитить страну. Но он не предал честь, свой долг и честь.

3
11.09.2012, 16:53

Майор Ветров, а именно так звали главного героя фильма, служил в армии и выполнял очень серьезное задание. Он, будучи майором и имея звание капитана, был послан в зону проведения спецоперации по поиску и уничтожению бандитов, а также по оказанию помощи мирным жителям. За это дело он был награжден орденом мужества. Но вот, как оказалось, награда была ложной и его просто хотели подставить.

1
05.10.2018, 08:35

Хороший фильм. Не очень страшный и не очень грустный. Фильм о том, как люди пытаются бороться с системой. И о том, что система рано или поздно побеждает. Выхожу из метро, поворачиваю направо и иду в сторону дома. На встречу мне идет девушка, одета по-летнему, на ногах туфли на высоком каблуке.

0
Добавь свой комментарий!