Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stout Hearts and Willing Hands Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Отважные сердца и золотые руки

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что некий богатый дядя покупает дом, который он хочет превратить в роскошный особняк, окруженный красивым садом. Потом в дом проникает девушка, и нужно ее остановить. Появляется местный шериф. В доме находится несколько юношей, которые против того, чтобы их хозяйкой стала девушка. Кто же победит в этой схватке? Вообще, мне кажется, что в этом фильме не хватает с каждой минутой все больше и больше. Смотришь на эти комедии, и кажется, как же это хорошо, что сейчас никто не додумался снимать подобные комедии. Только в них и есть что-то настоящее, искреннее, с хорошим юмором, который не нужно искать. Сейчас вся моя лента в вк и фб пестрит от одних только парней с дурацкими шмотками и улыбками, но они перестали быть такими, потому что в них не осталось хоть какой-то искренности. Я до сих пор помню, как я первый раз смотрел этот фильм и как мне было смешно в некоторых моментах. А потом он мне понравился, и мне очень понравилось, что появился новый жанр, в котором люди изображают свои чувства по нескольку раз. В такой шутке все видно, от души или с притворством, не знаю, но все видно с каждой шутки. И ты уже не смеешься просто так над шутками героев, ведь они все в твоем сердце. В этом фильме много юмора, местами даже очень смешного. И если вы серьезно относитесь к любви, то вам понравится этот фильм. Если вы его увидите, и если вы полностью серьезны, и вас это не задевает, то вы можете смеяться целый час. В общем, смотрите, будет смешно) Фильм Отважное сердце рассказывает о парне Джейкобе, который является самым одиноким человеком во всем мире. У него нет друзей, поэтому он даже боится знакомиться с девушками. И вот его дядя покупает этот красивый дом, и Джейкоба приглашают к себе его будущие хозяева, и теперь молодому человеку придется соревноваться с новыми друзьями своего дяди. Этот фильм нужно смотреть в большом количестве людей, ведь это очень смешная комедия, в которой очень много юмора. Я всем рекомендую его посмотреть, потому, что именно юмор и поднимает вам настроение в сложный момент. Оценка: 8,5 из 10.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stout Hearts and Willing HandsРежиссер: Брайан Фой

В главных ролях
Фрэнк ФэйЛью КоудиЛаура Ла ПлантеАлек Б. ФренсисМэри Карр
12.01.2019, 10:00

Это была лучшая короткометражка всех времён. Это не комедия, не боевик, не драма, не ужасы. Просто короткометражка. Короткая. Но она заставляет задуматься, о том, что по настоящему важно. Об опасности для ребенка, и о родителях. О любви. И о верности. До свидания, я так и не смогла подобрать слов, чтобы передать свои чувства. Они остались в этом маленьком фильме.

7
08.06.2015, 06:48

Фильм был снят в СССР, режиссер Михаил Ромм. В фильме сыграли знаменитые советские актеры: Петр Алейников, Ольга Жизнева, Леонид Кмит, Борис Тенин и другие. Сюжет фильма повествует об отважных мальчишках, которые отправились в далекое путешествие, чтобы найти себе новых друзей и стать настоящими героями. Фильм с удивительной теплотой рассказывает о детских годах и самых первых осознанных эмоциях и переживаниях, когда не знаешь, что ждет тебя за поворотом дороги.

5
15.09.2019, 16:25

Это очень интересно, но это совершенно неинтересно.

3
29.03.2012, 23:05

Я, конечно, понимаю, что в те времена, когда появился этот фильм, люди жили по-другому и, возможно, были лучше нас. Но сейчас такие короткометражки - это как голые женщины на детском утреннике. Зацепили, заставили улыбнуться, посмеяться, и после этого можно идти домой смотреть телевизор.

3
23.02.2021, 23:31

Я смотрел этот фильм в детстве и думал: как эти люди смогли создать так много из ничего? — Я помню, как смотрела его в 11-летнем возрасте. Тогда я думала, что это невероятно! Оказывается, он довольно старый. — В таком случае это самый старый в мире вестерн. — Почему? — Потому что все эти люди выглядят, как бандиты. Так же выглядит один из персонажей в фильме.

3
18.01.2017, 10:27

Хороший фильм, показывает как тяжело работать! Вот только есть одно НО. Не понимаю, как он попал в список лучших фильмов. Это что, такой тонкий троллинг? Или, может быть, кому-то в детстве не хватило таких историй? Короче, люди, я посмотрел это кино и не могу понять, как люди могут его смотреть. Но, что уж там, фильм-то хороший. В жизни так тоже бывает, да.

3
14.11.2015, 14:46

Я не люблю детей, особенно когда они хнычут и канючат. И не люблю их за то что они постоянно скулят. Но этот фильм меня так поразил, что я посмотрела его раз 40 наверное. Посмотрела бы еще раз, но не знаю о чем он. Наверно, о том, что нужно помогать друг другу.

2
10.10.2012, 02:53

Все эти женщины с их историями и проблемами – это так трогательно и смешно. В этом и заключается гениальность режиссёра. Если бы эта короткометражка шла 40 минут, мы бы начали кашлять и зевать, если бы её показывали час, все мы начали бы сходить с ума от скуки. Эта короткометражная версия просто очаровывает меня. Даже несмотря на то, что некоторые моменты повторяются, они всё равно очень важны.

1
24.07.2022, 23:00

Фильм-сказка с участием известных актеров СССР. Я люблю сказки, особенно когда их показывают по советскому телевидению. И если в детстве мне все три части, снятого по сказке А.Пушкина, Бажова Конёк Горбунок нравились, то сейчас я их не вижу на телеэкранах. Очень давно не показывали сказку Золушка с Люсей Гурченко. Но эта сказка меня очень сильно зацепила в 1930 году.

1
24.11.2020, 23:40

Это просто комедия. Все, кто не понимают этого, уходят с сеанса. Я бы так ответил про все эти исторические фильмы, в которые невозможно поверить. Они слишком красивые, слишком неправдоподобные, слишком идеальные.

0
Добавь свой комментарий!