Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
223 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Everything Happens at Night

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что это Мэрион Джонс дочь хозяина гостиницы в провинциальном городке. Она приезжает в его гостиницу, чтобы подарить ему на Рождество что-нибудь особенное для его брата Джима. Мэрион смотрит на отель, который напоминает ей ту гостиницу, где она жила в детстве. Мэри даже видит себя маленькой, и этот фильм напоминает ей воспоминания. С ее рассказом все оживают, и она может свободно перемещаться по гостинице, а в это время к гостинице подъезжает Том, за ним следует его компания друзей, и Мэрион чувствует себя одновременно и счастливой и несчастной. Первый встретившийся им мужчина хочет повеситься, поэтому Том просит его не делать этого, но увидев Мэрион, он решает покаяться и рассказывает ей свою историю. После этого Том действительно повешается, но Мэрион понимает, что совершила ошибку, что не нужно было говорить с ним. Ее друзья напуганы, и они решают уйти из гостиницы, но она не соглашается. Дойдя до комнаты с привидениями, Том все-таки решается повеситься. После его смерти призраки его друзей начинают преследовать Мэрион. Теперь она сама отправляется в школу, где уже учится ее младший брат Джим. В тот момент, когда она входит в класс, Том в очередной раз взбивает подушки. В класс заходит директор школы, который учит детей грамоте и показывает им настоящую снежную королеву, которая обитает в замке. Джим храбро пытается сказать своей бабушке, что нужно идти на вечеринку в честь Рождества, но бабушка отвечает ему, что он должен дождаться зимы. Детям показывают фильм о том, как в далеком 1903 году из-за Рождества сожгли на костре многих людей, а некоторых даже повесили. Дети были в шоке от случившегося. Джим сбегает из школы и возвращается в гостиницу, проклиная Мэрион и думая, что она очень похожа на свою бабушку. Том из фильма Everybody Loves Raymond (Франция) в своем стиле, исполняет песню о Мэрион из фильма "Everybody Lives at Bay" ("Все любят Рэймонда"). После этого Мэрион предлагает ему пойти на вечеринку, на которой звучат песни о любви. Том соглашается. На вечеринке Том знакомится с Рэймондом, который поет для него песенки о любви, которые Том раньше слышал в исполнении Мэрион в фильме Everybody Below. Рэймонд рассказывает Тому о том случае, когда он вот так же встретил Мэрион на вечеринке, и Том тоже потом встретил эту девушку.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирвинг Каммингс

В главных ролях
Соня ХениРэй МилландРоберт КаммингсМорис МосковичЛеонид Кински
07.07.2015, 14:44

В главной роли снялись Роберт Дауни-младший и Джефф Бриджес. Это фильм о молодой девушке по имени Энн, которая после развода родителей осталась со своей матерью и отчимом. Они живут в старом доме в Нью-Йорке. Но не смотря на все недостатки, Энн искренне любила свою мать и думала, что ей стоит жить дальше. И в один день Энн решила поехать к ней, чтобы навестить и попрощаться. Там ей предстоит познакомиться с ее отцом, который хочет вернуть ее домой.

7
02.06.2016, 15:23

Никогда не знаешь, что будет дальше. В конце концов, это же комедия. Вот только комедия эта снята про зомби. И люди у нее, кстати, тоже ходят с зомби-улыбкой. На самом деле, это просто комедия. Просто очень смешная. Но о зомби, которые все же встречаются! Подумаешь, какие пустяки, всего-то - посмеяться от души. У меня в подъезде живет одинокий мужчина, который не ходит на работу.

6
04.02.2012, 13:49

На самом деле, сейчас очень трудно кого-то удивить и, тем более, рассмешить, хотя это в принципе не так уж сложно, нужно лишь найти хорошее настроение. По крайней мере, раньше точно так было и с нами, потому что многие фильмы, которые мы смотрели, были по-настоящему хорошими и интересными, а некоторые и вовсе стали классикой, которая до сих пор смотрится свежо и интересно.

6
12.02.2019, 18:05

Кто бы мог подумать, что обычная ночь окажется для героев столь же драматичной, как и вся жизнь! Это все о том же фильме. Да, я знаю, что это старый фильм. Но тем не менее, он до сих пор смотрится с удовольствием. Почему? Ну хотя бы потому что сюжет прост и понятен каждому, а юмор вообще бесподобен.

5
15.06.2021, 19:30

Я так смеялся, что на моём лице появились прыщи! Все смеются, и я смеюсь. Никто не смеётся, и я начинаю понимать, что это был самый лучший фильм. В нем столько смысла. Он как будто рассказывает о человеке, который умер, и его душа вселилась в тело другого человека. Это не смешно, но ты смеёшься и плачешь, ты смеешься и плачешь.

5
16.05.2022, 11:55

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили во времена Второй мировой войны. И еще это отличный пример того, как хорошо можно экранизировать книгу. Не знаю, кого я хочу убедить: себя или вас, но факт остается фактом - фильм получился просто замечательный. Он снят не для того, чтобы впечатлять спецэффектами или пугать. Его надо смотреть целиком. Фильм снят на основе очень известной и невероятно драматичной истории.

3
08.10.2017, 23:01

В наше время, многие люди не особо любят пересматривать старые фильмы, так как считают их глупыми и неинтересными. Но именно этот фильм, в свое время был очень популярным среди зрителей того времени, и, конечно, мы сейчас его вряд-ли сможем понять.

3
29.01.2016, 09:28

Этот фильм о жизни американского комического актера-комедианта Билли Бине, который выступает в дешевых клубах Нью-Йорка. По сюжету, он постоянно меняет девушек, и поэтому его карьера не складывается, а вот в личной жизни все замечательно - у него есть жена и любовница, с которыми он встречается то у нее дома, то у него. В один момент его жене надоедают эти похождения, она хочет разойтись с ним и жить с любовником, но Билли сам решает уйти от жены.

3
15.06.2020, 23:37

Это как если бы вы пошли с другом в кино, а оказалось, что в это время на Землю упал метеорит.

2
30.10.2020, 21:04

Это фильм о том, как люди пытаются найти покой и счастье в жизни, которой они не заслуживают. Это очень хорошая картина и она должна быть в каждом кинотеатре. Очень жаль, что его запретили к показу. Фильм в стиле драмы, который действительно захватывает. Каждый в этом фильме получит свою дозу радости, грусти и смеха. Рекомендую смотреть всем и каждому он понравится.

0
Добавь свой комментарий!