Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.74/10
311 голос

Лера

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* У двадцатилетней Леры Мещериковой сложные отношения с матерью. Отец, бабушка и тетя Ольга любят Леру, но из-за их нерешительности и безволия девушке приходится тяжело. Возмущаясь их поведением, уходит из дома. Ее мать немедленно направляется вслед за дочерью. На улице у девочки возникают разногласия с матерью, которые решает разрешить с помощью доброго боксера Пашки. С его помощью она мстит матери, заставляя ее проглотить не курицу, а зажарившегося цыпленка. Это приводит мать в ярость и та отказывается от Леры, давая втык бабушке. Теперь Лере нужно вернуть свою любовь и отстоять свою независимость, чтобы не потерять доверие отца. Ее отношения с мужем испортились и он злится на нее из-под палки. Бабушка и тетушка окунают Леру в воды крещения и дают ей новое имя Мария, дав обет молчания. вынуждена жить вместе со своей бабушкой и тетей, но без любимого человека. Находясь рядом со своим отцом-алкоголиком, она тоже не видит позитивной перспективы в будущем. Папа снова пускает подружку к себе в квартиру, когда того начинает рвать от пьянства. У Леры появляются первые чувства к хорошему парню, который раньше был влюблен в ее мать. Ее отец умирает и Лере приходится идти зарабатывать на жизнь, чтобы оплатить обучение сестры, ведь у нее нет приданного, да и она совсем не пользуется косметикой. Она выходит замуж за парня, который за ней ухаживал. Мужчина внешне сильно похож на Ивана Бунина, поэтому она вначале думает, что ошиблась. Но оказывается, что это сын Ивана Бунин и самый настоящий крестный отец Саши. Леру научили готовить и она зарабатывает свой первый миллион. ***** 5. Ангелы и демоны. Если со знакомыми нам героями фильм складывается по большей части удачно, то с героями, лицами которых мы не помним, дело обстоит совсем иначе. У каждого из нас были в юности свои демоны, которых нам пришлось обмануть, потому что нам хотелось чего-то действительно хорошего. К тому же демоны постоянно лгали нам, обвиняя в том, чего мы не делали, и в том чего не было. В результате и с демонами, и со знакомыми ангелами и падшими ангелами у нас были какие-то дурацкие, сложные отношения, которые то развивались, то затухали. У Введенского есть рассказ, который называется «Бессмертный».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Татьяна Догилева

В главных ролях
Юлия ТельпуховаДмитрий ХаратьянДарья МихайловаМарина МайкоСергей Жарков
22.06.2018, 01:57

При всем уважении к режиссеру хочется спросить, почему в названии фильма нет буквы П? Я и не знал, что фильм про собак, пока не посмотрел титры. В общем, очень рекомендую! Все просто и изящно. Без всякого месива. Просто посмотрите. Снято красиво. Это правда.

7
30.01.2015, 19:59

Лера - это полнометражный короткометражный фильм, снятый в жанре комедии положений. Сценарий был написан на основе реальных событий, которые происходили с автором сценария и съемочной группой. Фильм снимался к юбилею города Иркутска и не был завершен.

6
26.08.2012, 19:55

Не думала, что в наше время есть такие фильмы. А теперь все по порядку. Лера - это девочка из деревни в Сибири, которая с 9 лет работает в Москве (она и ее мама). Фильм повествует о ее жизни, работе и чувствах. Очень реалистичный и захватывающий фильм. Мне понравился. И актеры замечательно сыграли. Также в фильме много юмора и драмы. А еще это фильм о любви и дружбе.

5
14.04.2022, 15:36

Фильм о том, как из-за любви к парню подруга начинает меняться, взрослеть, менять свои взгляды и образ жизни. В общем, о том как в человеке раскрывается что-то новое, когда он понимает, что не может без этого человека. Думаю, с этим не поспоришь. Очень понравилось то, что фильм показывает нам не только развитие главных героев, но и знакомит нас с их окружением. Это очень помогает понять их характеры. Также, фильм очень приятно-приятный и расслабляющий. Можно подумать о чем-то хорошем.

4
24.03.2013, 03:45

Я смотрела это кино, когда мне было 17 лет и я была в восторге. Оно было невероятно красивым и безумно трогательным, просто у меня не было подходящих слов, поэтому я даже не могу их подобрать. Это было потрясающе. А еще оно было очень смешным. Мой отзыв на фильм Леры: Если вы его еще не видели, то посмотрите. Он очень короткий, но зато какой. Как раз под настроение.

3
03.09.2013, 22:34

Фильм - ужас! Для любителей ужастиков – просто обязательно идти! В зале хохотала вся семья, мы с женой от смеха аж вспотели! А в конце вообще сидели как трупы! Так и хотелось выйти из зала и пойти домой! Но фильм того стоил! Советую. На экране все было настолько реалистично, настолько страшно, что после просмотра у меня еще долго было ощущение, что в зале было слишком шумно.

3
02.04.2020, 02:10

Ну что, мой первый отзыв будет про фильм, который я посмотрела совсем недавно. Это фильм под названием Лера. Мне он очень даже понравился, и я советую его посмотреть, если вы ещё не смотрели. Фильм очень интересный, необычный, но главное, что в нём есть смысл. А ещё меня удивило, то что главной герой был мальчик. Сюжет фильма Лера разворачивается в городе Москва. В нём, одна девушка Лера, работает официанткой. Она очень хочет найти своего отца.

3
07.05.2018, 17:17

Лера А я вчера посмотрела фильм Лерка режиссера Михаила Калатозишвили. Это комедия с хорошим юмором. Про двух девчонок, которые в школе были подружками. В жизни они тоже были не разлей вода. Одна из них вышла замуж, родила ребенка, а дружка осталась одинокой. Вот от скуки она решила перескочить через свою гордость и выйти замуж за старого мужа подруги, чтобы снова быть вместе. Но все обернулось не так, как она хотела.

2
24.06.2014, 17:57

Если вам показалось, что вы увидели всё — вам показалось. — А у тебя есть мечта? — Есть. Хочу выйти замуж за красивого мужика и завести детей. — Я тебе отвечу, что в первую очередь тебе нужно сделать, чтобы сбылось твое желание? — Что? Замутить с красивой телкой? — Нет, тебе надо сделать одно: найти такого мужчину, который будет жить с тобой долго и счастливо. А потом уже выходи замуж.

0
01.02.2022, 06:17

Мы поехали в кино на этот фильм. Когда мы пришли он был на месте, мы купили попкорн и сели в зале, как вдруг фильм прервался и я увидела его. Он сидел в другом конце зала рядом с нами, с другой стороны. Весь фильм мы все время обсуждали это, и в конце его мать сказала, “Ты думаешь о ней каждую минуту” Я не думаю о ней каждый день, но я думаю о ней несколько раз на дню.

0
Добавь свой комментарий!