Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Public Defender Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
213 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Общественный защитник

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в 1987 году, когда адвокат Ричард Олсон (Мэтью Макконахи) работает над одним из самых громких дел в Нью-Йорке. Заговор с целью убийства влиятельного судьи Уайта раскрыт. Олсон идет по следу, несмотря на бездействие полиции. Ему помогает его невеста Анис Ашер (Салли Хокинс), которую он встретил в зале суда. Высококачественный фильм, который захватывает с первых секунд, не давая оторваться от экрана. Он не содержит пошлости, насилия и откровенной чернухи. Сюжет рассказывает о хорошей молодой паре – Митчел и Гарриет Лики. Они хотят быть вместе, но у них это не получается, потому что они связаны по рукам и ногам законом. Нарушено и их собственное счастье: Сьюзен обладает страшным даром – предчувствовать будущие события. Она знает обо всем на свете, но не может ничего изменить… Но в фильме присутствует музыка, которая так трогательно затрагивает душу. «Эндшпиль» - это очень душевная мелодрама о любви и человеческих пороках. Не так давно я посмотрел фильм «Дневник памяти», а вчера посмотрел фильм "Телохранитель". Эти две картины просто поразили меня. В первом фильме потрясающая история, красивая пара и драматичный конец… Во втором фильм цепляет своей неожиданностью и безысходностью. Но обе картины не относятся к какому-то жанру, как «», и я думаю, что эти фильмы не для всех… Мне больше нравится романтическая комедия. Это фильм о человеческих слабостях. Каждый человек слаб. И в нем есть место для Веры, Надежды и Любви. «Общественному защитнику» ставлю 8/10. Фильм на один раз.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Public DefenderРежиссер: Дж. Уолтер Рубен

В главных ролях
Ричард ДиксШирли ГрэйПернелл ПрэттРут УэстонЭдмунд Бриси
11.08.2017, 15:03

Ну, очень трогательно. Не знаю, может быть, это зависит от вкуса. Но мне не нравится, слишком наивно, как мелодрама, и актеры какие-то ненастоящие. Я: А ты вообще что смотрела-то? Она: Да черт знает, какой-то дурацкий фильм. Мне в ресторане сказали, что это французский фильм. В субботу мы случайно встретились в супермаркете.

7
14.12.2019, 07:12

Мне нравится, как в фильмах показывают людей и их жизнь. Люди здесь показаны живыми и настоящими, а не как они себя ведут. В этом фильме есть все для хорошей постановки. Так что, надеюсь, кино вам понравится. Особенно хорошо, что его сняли в советское время, когда снимали хорошие фильмы. Кстати, в этом фильме еще и музыка классная. Даже странно, что такие люди, как Мейерхольд ее не оставили нам на память о себе.

7
31.07.2022, 13:39

Очень хорошая драма и детектив. Я вообще люблю фильмы про агентов ФБР, особенно когда идет сюжет про шпионаж, интриги и любовные линии. Фильм начинается с того, что главный герой, которого играет Лоуренс Оливье, приходит на работу и сразу же слышит громкие голоса в кабинете начальника. Как оказывается потом, в комнате находится начальник местного отделения ФБР и его бывший лучший друг, который работает где-то в другом месте.

7
22.10.2019, 06:48

Кино как зеркало жизни. Фильм стоит посмотреть, даже если вы его никогда не смотрели. Почему? Потому что это кино-проживание. Это не просто кино, а кино прожитое. Прожитое и увиденное через призму человеческих страданий. Кино как отражение реальности. Что мне нравится, что в нем много диалогов и мало, так называемого экшна. А диалоги действительно интересные и живые. Сюжет разворачивается вокруг двух талантливых адвокатов.

4
30.05.2018, 02:02

Фильм отличный. Режиссер - Стэнли Крамер. Актеры: Уильям Пауэлл, Чарльз Дёрнинг, Эдна Пёрвис, Пол Муни, Генри Бергман, Фрэнк МакКарти, Эдди Ривз, Дороти МакГуайр, Фредрик Марч, Мики Янг, Барбара Стэнвик, Джоан Лесли и др. Сценарий Леонард Вулли, Джозеф фон Штернберг, Стэнли Крамер Сюжет.

3
23.02.2020, 00:31

Шикарный фильм, все актеры молодцы, режиссура просто на уровне. Но фильм не для всех. Слишком много жестокости, хотя в целом фильм хорош. Много интересных тем поднимается. Например, жизнь адвоката, которому приходится сталкиваться со многими людьми, которые готовы его предать и оставить на произвол судьбы, но есть и такие, которые будут бороться за своего адвоката. Фильм о том, как трудно бороться за правду. За справедливость.

3
26.04.2020, 20:46

Когда я увидел режиссера - понял, что это человек на своем месте! По-моему, он гениально соединил в фильме жестокость, романтику и юмор! В общем, если вы любите классический кинематограф - вам понравится! А если нет - то, может, и не нужно. Но, как обычно, всё в этом мире относительно. Кто-то любит фильмы про ментов, а кто-то - про шпионов и мафию.

2
23.02.2013, 14:50

Общественный защитник – фильм, снятый режиссёром Юрием Тарич в 1931 году и повествующий о трудном пути на каторгу человека, обвинённого в государственной измене. Неизвестный революционер и борец за справедливость по имени Василий, который во время Гражданской войны служил в Красной Армии, попадает в белогвардейский лагерь. Его обвиняют в шпионаже и попытке побега на территорию, подконтрольную большевикам, за что дают 25 лет каторги.

1
04.01.2016, 00:16

Фильм очень хороший. В нем сыграли прекрасные актеры - Кэри Грант и Ава Гарднер. Сюжет фильма интересный, интересный конец. Фильм стоит посмотреть. Он не только о любви, но и о дружбе. О том, как важны люди, которые тебя окружают и помогают. Также фильм показывает жизнь рабочих в Америке того времени. Это просто надо видеть, настолько реалистично это показано. Советую всем любителям этого жанра. Так как фильм не для попкорна.

1
03.04.2019, 01:34

Общественный защитник - хороший фильм, но не выдающийся. Просто хороший. Сюжет интересный. Как и у большинства американских детективов, сюжетная канва очень легко читается. Очень хорошо, что все начинается с расследования (в данном случае, в городе N), а уж потом появляется главный герой (это может быть любой человек: полицейский, детектив, адвокат, частный детектив) и все остальные по ходу дела. Персонажи подобраны хорошо. Их много. Некоторые - это вполне себе живые люди, а не роботы.

0
Добавь свой комментарий!