Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Samantha Who? Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
10306 голос
Кинопоиск
7.333/10
1268 голос

Кто такая Саманта?

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Вчера главная героиня была преуспевающим вице-президентом крупной строительной компании, а сегодня она уже не помнит, как её зовут. Из-за несчастного случая на горнолыжном курорте у неё амнезия, и она не помнит ни своего имени, ни своего прошлого. Парадоксально, но именно этот случай позволил ей заново вспомнить и поверить, что жизнь не остановилась и её ещё можно переписать.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Samantha Who?Режиссер: Ли Шаллат Чемел

В главных ролях
Кристина ЭпплгейтДженнифер ЭспозитоКевин ДаннМелисса МакКартиТим Расс
21.02.2014, 23:53

Фильм заставляет тебя смеяться до слёз и одновременно плакать. Мне понравилась идея снимать комедию по реальным событиям, а не просто по анекдотам.

7
29.11.2018, 19:07

Это фильм о тяжелой женской доле, которая могла бы случиться с каждой. Да, фильм про женскую долю, и все же это комедия. В этом фильме вы найдете все: любовные похождения, дружбу, преданную любовь, месть, и даже, конечно же, любовь. Очень люблю этот фильм, несмотря на то, что он основан не на реальных событиях. Завидую тем людям, которые могут позволить себе купить билеты на фильм, который им нравится.

6
19.05.2018, 04:11

Фильм, который стоит посмотреть и я бы рекомендовала посмотреть. Этот фильм стоит смотреть всем семьям, чтобы поднять настроение и посмеяться) Саманту сыграла прекрасная и талантливая актриса Сандра Буллок. Фильм очень смешной и интересный, хотя история не новая и заезжанная. Немного сюжет отличается от реальной биографии Саманты, но я думаю это не важно. Я смеялась от души, хотя иногда смотрела сквозь слезы. Актеры сыграли отлично и хорошо вжились в свои роли.

5
16.09.2021, 17:28

Я не смеялась так больше никогда в жизни, особенно после того, как сама побывала там. Кто знает, может, этот фильм откроет вам глаза на мир вокруг. Он учит тому, что если ты не уверен в себе, то нужно стремиться к своей цели. Фильм об отношениях между матерью и дочерью. О силе материнской любви, которая не знает границ. Не буду спойлерить, я советую посмотреть ее самой, и вы поймете, почему.

4
07.07.2015, 02:02

Фильм о том, как важно не быть одним из толпы.

3
11.06.2012, 04:46

Она - неудачница и все что нужно для счастья - это выйти замуж за миллионера! Фильм - сплошной сарказм, но в нем есть доля правды. В принципе фильм на один раз, но если вы не знаете чем себя занять вечерком - вполне сгодится. Сюжет: Героиня фильма - девушка по имени Саманта - типичный неудачник, которая всегда мечтала стать знаменитой. А еще она любит всех доставать и портить, у нее всегда все плохо, а если и не плохо - так тоже все плохо.

2
26.03.2021, 15:54

Фильм просто потрясающий, особенно его главная тема - это отношения родителей и детей. Ну и в целом там много смешных моментов, хоть они и не столь уж часто встречаются. В общем, я всем рекомендую этот фильм.

0
08.02.2019, 02:38

После фильма я долго и эмоционально думала. Меня поразила концовка фильма. Я смотрела фильм о девчонках, которые нашли друг друга в одной школе, но их пути разошлись. После чего они встретились через много лет и поняли, что их любовь не прошла. И они решили помочь друг другу, ведь они всё таки подруги. У Саманты есть свой бизнес по ремонту автомашин, а её подруга Дженни- парикмахер. Девчонки как-будто не расстаются ни на минуту, за всё время, что они вместе.

0
22.04.2012, 02:42

Сюжет потрясающий! Очень красиво снято! Игра актёров бесподобная!!! На протяжении всего фильма не отпускали эмоции! В конце плакала и была очень счастлива. Сходили всей семьёй! Спасибо большое, всем кто снял этот шедевр.

0
06.10.2021, 05:48

Очень много раз я смотрела этот фильм и каждый раз он заставлял переживать за Саманту. За то как она будет жить дальше она должна винить только себя, а еще, наверное, своего отца, потому что он сделал ей так больно. Она не заслуживает такого предательства, и как бы ни было тяжело, она это переживет и будет учиться жить дальше. Я очень рада, что в этом фильме мне было очень хорошо видно, как она изменилась, стала мудрее.

0
Добавь свой комментарий!