Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Down and Out in Beverly Hills Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
17862 голос
Кинопоиск
6.792/10
1042 голос

Без гроша в Беверли Хиллз

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Иногда богатые тоже смеются. Жизнь миллионера Дэйва Уайтмэна похожа на сумасшедший дом: его жена занята только йогой и аэробикой, сын вступил в критический возраст, и Дэйв тщетно пытается втиснуть в него несколько интересных проектов. Но главная беда в том, что трое из четверых детей Дэйва тоже постоянно сидят по своим комнатам. Они не играют в футбол и не смотрят баскетбол, и уже не заикаются про футбол. Как вы понимаете, Дэйв не может это не заметить и не попытаться чем-то помочь. Сначала он пытается следить за ними, чтобы те не росли монстрами и фанатами футбола, а ещё он пытается заставить их заняться спортом. Но ребята глумятся над ним и не хотят слушать его проповедь о развитии тела и воли. Тогда Дэйв решает объединить усилия с тренером друзей его сына, и вместе они пытаются понять причины этой странной ситуации. Макдональдс секта В 1997 году в США на рынке фаст-фуда появились самые настоящие секты. Их религиозная основа заключалась в убеждении, что работники Макдональдса сами должны определять свой рацион, и делать это должны лишь из любви к корпоративному братству. Но, несмотря на то, что это утверждала вся Америка, работодателям и финансовым магнатам такая политика явно не нравилась, и они, естественно, не желали, чтобы они сидели у всех на виду без обеда и были образцом идеального работника. Даже примерно подсчитать точное число Макдоналдсов в мире невозможно. Но недавно в сети появилось заявление, сделанное недавно найденным на похоронах одного из служащих компании. Он утверждал, что примерно 30 процентов сотрудников Макдональда работали в организации в качестве фрилансеров. Как нам известно из истории, люди никогда не могли на должном уровне отдать свой долг компаниям, поэтому они всегда делали это из корыстных соображений. Но в случае с Макдональдасом, можно предположить, что этот фрилансер был сотрудником Макдонолдса. Игрушка Свидетельств о том, как Америка принимает наркотики, не так много. Но есть один довольно интересный инцидент. Когда в 2007 году в школе Панамы было обнаружено несколько первых случаев употребления марихуаны среди несовершеннолетних, школа отменила все занятия, вернула в расписание занятия по химии и объявила, что проведет расследование по факту употребления наркотических веществ. И это несмотря на все заверения чиновников, что ни один из учеников не был подвергнут наказанию за их участие в эксперименте.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Down and Out in Beverly HillsРежиссер: Пол Мазурски

В главных ролях
Ник НолтиБетт МидлерРичард ДрейфуссЛиттл РичардТрейси Нелсон
22.08.2016, 23:04

В фильме можно увидеть много разных звезд кино: Дженнифер Лопес, Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Девид Духовны, Брюс Уиллис и др. Фильм о двух друзьях, которые однажды потеряли все, и им не остается ничего другого, как подрабатывать. Один из них работает в банке, а другой таксистом. Они живут в трущобах Лос-Анджелеса, и их судьба меняется, когда они попадают в Лос-Анджелесский Банк. Этот банк занимается тем, что выдает ссуды беднейшим людям, чтобы те могли начать на ней зарабатывать.

7
05.05.2018, 17:46

Когда смотришь этот фильм, то хочется думать, что он снят в Голливуде. Однако это не так. На самом деле фильм был снят в Великобритании(Англия). В главных ролях актеры из Британии. Это очень важный момент, который говорит о том, что фильм создан в соответствии с современными голливудскими требованиями, поставлен по современной голливудской технологии. Я не являюсь поклонником Голливуда, но считаю, что такие фильмы как Без гроша или Назад в будущее должны иметь американский формат.

6
19.10.2014, 07:16

Это самый необычный фильм, который я видел. Для меня это больше фильм про людей, чем про деньги. Однажды в Америке — фильм о парне, который приехал в Нью-Йорк. Но это не история о том, как он стал богатым или знаменитым. Нет, это история о дружбе, которую этот парень обрел в Нью-Йорке. И о любви тоже. О настоящей любви. Этот фильм можно пересматривать и пересматривать.

6
14.02.2018, 22:56

В детстве меня поразил этот фильм. Когда я был подростком, и когда я стал старше, мне уже больше не хотелось смотреть его, но все же я его посмотрел. Я увидел игру молодого Джоди Фостер. Она была великолепна в этом фильме. Мне кажется, что это был первый фильм с её участием. И мне кажется, что она была первой актрисой, которая играла эту роль.

5
17.03.2016, 04:57

На прошлой неделе посмотрели фильм Без гроша в беверли Хиллз (Living Day After). С этого фильма началось наше знакомство с фильмом Назад в будущее. Этот фильм вышел в прокат в 1985 году и завоевал огромную популярность. Фильм рассказывает про двух друзей, которые случайно оказались в разных частях Нью-Йорка. Один из них остался в Нью-Йорке и решил поступить в университет, а другой уехал в Голливуд.

4
23.09.2021, 11:03

В далеком 1986 году фильм про парня из неблагополучного района и девочку из богатой семьи имел огромный успех. Он занял второе место по кассовым сборам среди всех фильмов за историю киноиндустрии. Фильм был номинирован на Оскар. И был показан в 21 стране. И стал культовым. Этот фильм про меня. Про меня, который не видел этот фильм. Я не был его фанатом тогда. Но спустя годы пересмотрел его и понял, что он полностью отображает то, что происходит со мной сейчас.

3
03.07.2012, 02:28

Это один из лучших фильмов который я видел. Может сюжет немного предсказуем, но снято классно. Мой брат дал мне поиграть его плеер, который был примагничен к холодильнику. А когда я его вернул, то он сказал, что это последний раз, когда он мне его доверяет. В итоге я нашёл его в холодильнике через три дня. Мой кот часто ударяет головой о прутья клетки, думая, что они из стекла.

1
06.02.2013, 12:38

Фильм, что надо. Но с маленькими недочетами. И действительно, в фильме можно встретить такие моменты, которые можно было бы удалить. Например, в конце фильма, когда герой Джонни Деппа идет к машине, в которой сидит девушка, и, когда он пытается открыть дверцу машины, все время вспоминает о том, как открывал ее в первый раз, вспоминает, сколько он потратил на нее времени и сил.

1
08.09.2017, 00:25

Очень жаль, что нельзя вернуть назад ни единой секунды из этого фильма. Это один из редких случаев, когда я полностью и искренне согласен со зрителем и даже немного позавидовал ему. Фильм действительно стоящий.

0
24.03.2023, 19:25

Это был плохой фильм. Мне было 13 лет. Моя старшая сестра только что вышла замуж и у нас была очень бедная обстановка дома. Я бы не сказал, что было очень смешно, но это было настолько отвратительно. Нам пришлось спать в гостиной на диване. На нем лежала сестра мужа. Мы все спали на этом диване, потому что не было кровати. Постельного белья не было. Было очень тяжело, хотя я никогда это не забуду.

0
Добавь свой комментарий!