Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'auberge rouge Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
1280 голос
Кинопоиск
7.039/10
8474 голос

Красный отель

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 декабря 2007 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что напротив, через горный хребет, за которым скрыт вход в долину, находятся владения дона Альваро де ла Фуэнте — ловкого контрабандиста. Единственная опасность, которая подстерегает вас, всего лишь поднявшийся с лугов скот, но, уверяю вас, это не настоящий риск, а всего лишь демонстрация ловкости. Дон Альвадоро не собирался приглашать вас в гости. Он хотел, чтобы вы сопровождали его для осмотра достопримечательностей. И поскольку вы, несомненно, умный и образованный человек, он решил, что лучше всего вам будет находиться рядом с ним. Но вот как я вам сообщу об этом? — Не беспокойтесь, я не выдам вас, — заверил его Кристиан. — Если вы скажете, что дон Альваго никогда не дает гаучо жевать листья гуараны, я немедленно перестану думать о нем дурно. -- Тра-ля-ля! notes 1 Кальварио — вероятно, псевдоним старинного испанского ученого, математика и музыканта.
Год: 2007Бюджет: $8,048,943
Оригинальное название: L'auberge rougeРежиссер: Жерар Кравчик

В главных ролях
Сильви ЖолиЖан-Батист МоньеЖерар ЖюньоЖозиан БаласкоКристиан Клавье
Трейлер к фильму Красный отель
04.12.2012, 18:35

Комедия, в первую очередь, о том как можно быстро и легко заработать на жизнь. И не смотря на то что фильм называется Красный отель, здесь нет ни одного красного отеля. Это скорее всего связано с названием фильма - отель не красного цвета, но отель который находится на окраине города, где живет много бедных семей и который может стать прибежищем для кого угодно в любое время. Вот именно этот отель и становится героем фильма. Фильм мне понравился, легкий сюжет, хороший юмор.

7
06.11.2012, 03:45

Посмотрела в кинотеатре, а потом дома посмотрела несколько раз. Фильм очень понравился своей атмосферой и юмором.

7
15.02.2019, 19:00

Я смотрел кино три раза - один раз с друзьями и два - с девушкой. Каждый раз я смеялся над шутками в фильме, пока моя девушка смеялась над шутками со мной.

7
16.11.2017, 23:47

На мой взгляд, это очень хороший фильм, он про обычных людей, которые иногда не замечают проблем в жизни, и просто живут в свое удовольствие, но порой жизнь их подкидывает такие моменты, которым они совершенно не рады. Но если разобраться - то эти проблемы, как по щелчку пальца, сами не решаются, их нужно решать самим, и нужно быть готовым к трудностям. И если человек готов, то он и справится с трудностями и будет счастлив. Очень добрый фильм про жизнь.

5
20.06.2019, 06:19

Режиссер фильма - Люк Бессон (известный также по фильмам Такси, Лоракс, Кит). Его картина Красный отель - это фильм, снятый по реальной истории. Это криминальная драма, которая рассказывает нам историю, которая произошла в 1998 году, когда в Париже был убит известный вор, который был одним из самых влиятельных людей в городе и, как поговаривают, он мог подкупить любого мэра или министра. Как мне стало известно из интернета, расследование по этому делу длилось два года.

5
06.11.2021, 16:14

В фильме есть много интересных и непонятных мест, которые я так и не смог разгадать.

5
10.05.2016, 11:39

Мне фильм понравился, так как он легкий и не несет в себе никакой сложной информации, а так же имеет смешные моменты Сюжет фильма: Молодой парень Артур, приезжает в Лос-Анджелес, чтобы продать свою квартиру, но ему совсем нет клиентов, и за квартиру никто не хочет платить. Чтобы заработать денег на покупку своего первого авто, Артур решает пойти на риск и открыть отель с красными стенами, который будет приносить ему доход.

2
10.03.2018, 21:45

Фильм я посмотрела в кинотеатре, фильм идет 3 часа. И это я считаю самое большое его достоинство. Потому что не смотря на то, что ты сидишь в кинозале и все это происходит на экране, как-то не хватает времени, чтобы обдумать всю картину, которая тебя окружает, все что ты видишь. Ведь каждый фильм-криминал, это не просто сюжет, а продуманная история, в которой есть все: интриги, тайны, страсть и любовь. В этом фильме все именно так. Поэтому на протяжении просмотра, не возможно оторваться.

1
22.10.2014, 09:24

Очень хороший фильм, если вас интересует только сюжет, а не красивые виды. Я очень люблю пейзажи, которые в этом фильме сняты. Они здесь действительно красивые. Правда жаль, что все-таки у них есть кровавое продолжение. А так фильм понравился.

1
06.06.2014, 01:47

Мой отзыв кратко об этом фильме: Фильм хороший, но я больше люблю комедии с черным юмором, а здесь он не очень. Сюжет в целом тоже не плох. Но очень много пошлых шуток, которые я называю муть. В общем этот фильм для тех, кому за 30 и тем, кто любит чёрный юмор. А так, как он комедия, то его смотреть можно.

0
Добавь свой комментарий!