Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les chansons d'amour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
9427 голос
Кинопоиск
7.436/10
10646 голос

Все песни только о любви

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 мая 2007
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли, дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что Исмаэлю кажется, будто блондинка сама об этом не знает, и одновременно – что она недостаточно хорошо знает его, и это ему тоже очень нравится. И вот Исмаэля в один прекрасный день разыскивает Жюлли. Она соображает, что дело серьезное, и немедленно приезжает к нему на квартиру. Родители Жюлии при этом демонстративно не присутствуют. Жюлия рассказывает приятелю о своих планах. По ее словам, Исмаэлль получил предложение стать ее главным редактором, и очень скоро его не придется никуда посылать. Она собирается выйти замуж за француза. Исмаэлику ничего не остается, как последовать за ней. Но он хочет заручиться согласием родителей Жюгли. А они не в восторге от его выбора. Они против женитьбы сына на девице из семьи, которая, по их мнению, ничем не лучше их. Нет, они не согласны, а как же их еврейский мальчик, сколько ему ждать? Жюлли сдает свою квартиру, и они вместе с ней начинают поиски подходящего жилья. Жюри, наконец, соглашается. Их посылают в провинцию, в дом родителей ее жениха. Жюльетта, мама Жюлльетты, еще более требовательна, чем мать Исмаэлема, но ей при этом удается сработать с Исмаэйлом. В конце концов, все устраивается. Они устраиваются в квартиру Жюэлле, между Изабель и ее отцом. И жизнь начинает налаживаться. Сестры выпускают первый номер журнала. Жоффруа находит работу, а Жюля устраивается на новую службу. Журналы выходят один за другим. Исмоэль получает предложение от газеты, где работает его отец, и погружается в работу. А Жюэли забывает вообще обо всем на свете. Она даже вспоминать не хочет о маленьком куске мира, который должен навсегда остаться ее домом. И вдруг они встречаются на таможне. И как ни странно – именно так. Сначала они просто смотрят друг на друга. Потом Жюралина мама объявляет ей, что ей надо на часок отлучиться. Жульетту не нужно уговаривать, она со спокойной совестью остается у подруг.
Год: 2007Бюджет: $2,966,934
Оригинальное название: Les chansons d'amourРежиссер: Кристоф Оноре

В главных ролях
Грегуар Лепренс-РенгеКлотильда ЭсмеКьяра МастроянниЛюдивин СаньеЛуи Гаррель
Трейлер к фильму Все песни только о любви
18.06.2015, 12:17

Фильм интересный, в нем много смешных и трогательных моментов. Но мне не понравился конец. Я ожидала увидеть больше драмы, а по итогу получился какой-то смешной абсурд. В целом фильм понравился, можно его пересматривать.

7
10.12.2017, 21:52

Отвратительный фильм. И ведь люди его смотрят! Отвратительно! Не рекомендую! Как вы поняли, не смотря на всю мою любовь к кошкам, некоторые из них вызывают у меня раздражение. Есть еще один, но про него позже. Я очень надеюсь, что все, что я пишу вам поможет вам понять, что это ваша кошка и не стоит ее прогонять. Еще один момент, который меня немного раздражает.

6
17.12.2015, 03:09

В моей жизни было большое количество фильмов с участием Светланы Ходченковой, и этот среди них – первый. Помню, как в детстве мама купила мне кассету, а потом фильм Любовь в большом городе (я тогда был ещё очень мелкий). Меня он поразил тогда своей красотой и необычностью, поэтому к моменту просмотра мной фильма в подростковом возрасте я его полюбил уже сильно, и в моем плейлисте (тогда еще не было интернета) он был на вершине моего личного рейтинга. Этот фильм я смотрел по 3-4 раза в год.

4
02.08.2017, 10:47

Очень сильно, эмоционально, душераздирающе! А я плакал! Очень грустный фильм, я реально плакал. Но не из-за фильма, а потому что увидел как живут в США и какой в США уровень жизни. И насколько там все равно. Грустно. До слез. Прожил там 20 лет и совсем забыл, что в России живут намного хуже чем в Америке.

3
01.10.2020, 20:05

Если вы не плакали, значит, вы спали. Они никогда не смогут прикоснуться друг к другу, потому что у них одна рука. Это был первый фильм, где все три брата сыграли в одной сцене. Им потребовался целый час, чтобы выманить у нее разрешение на поцелуй. Она пыталась поцеловать его, но он отвернулся. А потом спросил: Ты уверена? Ее ответом было: Если ты поцелуешь меня снова, я действительно умру.

2
24.03.2012, 21:55

Это не очень хороший фильм, как мне кажется. Но и плохим его никак назвать нельзя. Просто он не слишком удачный. И даже мне, хотя я и не люблю мелодрамы, он понравился. Вообще в последнее время я стала слишком критична к фильмам, где мало что могу оценить. Что-то смотрю, что-то не нравится, что-то мне просто не интересно. Так что иногда даже не знаю, какой фильм хороший, а какой нет. Ну этот я вообще не могу отнести ни к хорошим, ни к плохим. Я бы назвала его так: Нормальный.

2
22.06.2022, 17:46

Не самый лучший фильм про любовь. В нем, как и во многих других фильмах присутствуют пошлые шутки. И еще мне кажется, что все герои фильма очень молоды, и играют их молодые актеры. А так в целом картина не плохая. Просто нужно понимать, что это кино, и там не будет ничего такого, чего бы хотелось увидеть зрителю.

2
30.09.2014, 08:13

“Если бы в конце фильма показывали как герои целуются, я бы выключал через 10 минут. Но если целуют друг друга, то почему бы и нет?” Когда я учился в школе, всегда думал, что бокс — это типа карате. Сейчас понимаю, что это почти одно и то же. Когда ты поднимаешься, кто-то обязательно начинает думать, что ты лезешь наверх, а на самом деле ты просто встал на ноги.

1
24.05.2012, 01:55

Все песни только о Любви. Фильм мне очень понравился. особенно тем, что это история о любви на фоне музыкальной сцены. Очень хорошо показаны чувства героев. В фильме все поют. и это создает атмосферу. Хорошо показана музыка. Она сопровождает происходящее. А фильм просто замечательный! После просмотра этого фильма, мне сразу вспомнилось мое любимое направление в музыке- Панк-Рок.

0
06.04.2015, 06:07

Все песни только о любви является продолжением одноименного фильма 1993 года. Я посмотрел его перед тем, как решил написать свой отзыв. И это продолжение мне совсем не понравилось. Фильм совершенно не соответствует своему названию. Если в предыдущем фильме о любви, были просто танцы и приключения, то в этом фильме их стало еще больше, что мне не очень понравилось.

0
Добавь свой комментарий!