Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Кожа

Страна: Австралия
Премьера фильма: 2007 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается в 1920-х годах в жизни австралийского автократа Сиднея Таннера, который действует жёстко по отношению к населению Австралии. Суть в том, что в начале фильма он представляет себя на месте матери, страдающей от чувства вины из-за события, произошедшего в прошлом. На заднем плане показываются несколько эпизодов военных действий во время Первой мировой войны и краха немецкой экономики. В фильме также происходит заимствование из австралийской народной легенды, в которой рассказывается о том, как мать наказала свою дочь за то, что та отвергла молитвы своих родителей, и теперь получила наказание в виде запустения. В начальной сцене фильма Сидней Таннер допрашивает в своём доме молодого австралийского полицейского, заявляя что мать прокляла его, пригрозив, что проклятие ударит по нему и его семье. Затем Таннер убивает своего сына, бывшего жениха своей жены и жестоко пытает его. В конце фильма мать, страдающая от психологической травмы из- за потери ребёнка, спрашивает сына о том что произошло. На что сын отвечает, что мать просила дьявола мучить его мать и что она получила от дьявола частичное искупление грехов. Схожей концовкой заканчивается и фильм Сожжение (Австрия). Режиссёр фильма Доминик Ле Фюлер (Франция) объяснил это тем, что хотел показать в фильме внешний облик страны, не скрывая при этом тяжёлую атмосферу, царящую в стране. Во время съемок велась видеосъёмка. В видео были отражены сцены из эпической битвы при Танганьике, в ходе которой австралийские войска ведут боевые действия против немцев во время Второй мировой войны. А также показано, что происходило на юго-востоке Австралии в ходе Второй мировой, в частности в Мирандоле и в Стокпорте.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkinРежиссер: Клер МакКарти

В главных ролях
Рондда ФиндлтонДэвид РобертсМиа Васиковска
30.01.2022, 06:40

Нет слов. Я не мог поверить, что кто-то мог так же легко и открыто выразить свои чувства, как это сделала Адапсон. О, Боже, - воскликнула Адапсон, - я так влюблена в этого парня!. Адапсон сказала, что по ее мнению, мужчина должен был поцеловать ее, прежде чем он будет готов.

7
01.09.2015, 03:45

Сюжет фильма развивается вокруг молодой девушки, которая после автокатастрофы потеряла свою кожу, чтобы выжить она надевает на себя чужую кожу. И теперь она должна найти себе нового хозяина, который поможет ей жить дальше. Я люблю фильмы такого жанра, и мне понравилось то, что в этом фильме не было наигранности, все как есть. Это история о том, как человек борется за жизнь. В общем если вы любите такие фильмы, то обязательно посмотрите.

6
22.07.2015, 08:48

Смотрел дважды, не понял, правда, о чем. Но первый раз смотреть было очень смешно Я не понимаю, нафига девушки делают татуировки на видных местах? Ведь есть же места, которые никто не видит.

6
04.06.2020, 18:01

О чем фильм? О жизни наркобарона с очень большим доходом. В начале фильм смотрится легко и очень интригующе. Главный герой выглядит так, что может быть, он и есть главный. Все это дело происходит в очень крутых условиях, на границе с Эквадором. Далее все становится еще интереснее: по ходу фильма начинаешь все больше узнавать о главном герое, который к тому же оказывается еще и настоящим маньяком.

5
17.11.2019, 03:45

Это один из тех фильмов, которые не поймешь с первого раза. Он о жизни, любви и, конечно, о проблемах с кожей. — Мама, мне уже пять лет, можно я пойду расскажу папе свои секреты? — спросил я. — Можно, — ответила мама. — Только папе не говори, ладно? — Как ты, мамочка? — нежно спросил я. Она улыбнулась, погладила меня по голове и сказала: — Ты самый лучший мужчина в мире, солнышко.

4
16.03.2014, 14:25

Фильм рассказывает нам про историю семьи, которая оказалась в очень трудной ситуации. Но это только на первый взгляд. На самом деле эта история про любовь. Историю про то, как люди могут найти выход из любой ситуации. Про то, что все возможно, если этого очень сильно захотеть. А еще этот фильм о том, что нет ничего важнее любви.

4
21.05.2019, 11:33

Сегодня я посмотрел этот фильм Кожа в кинотеатре. По мнению большинства он входит в сотню лучших фильмов, которые стоит посмотреть. Мне его рекомендовали как шедевр мирового кинематографа, а от таких слов у меня начинает чесаться язык. Я считаю что это так и есть, по этому решил написать свой отзыв после просмотра. Фильм повествует о нелегких буднях в полиции города Бирмингема.

2
04.11.2017, 04:22

Фильм о том как важно ценить жизнь и любить тех,кто рядом с тобой. Если вы не смотрели его, то не потеряли ничего. Фильм про любовь не к себе,а про настоящую любовь. P.S. Фильм не для просмотра с детьми: там есть сцены насилия,алкоголь и т.д.

1
11.04.2021, 22:07

Это очень хороший, душевный, трогательный фильм про детство, про то, как человек взрослеет и в чем его отличие от других. Как меняется его взгляд на мир. Фильм о девочке, которая не понимает, как можно просто жить и радоваться каждому дню. И этот фильм действительно заставляет задуматься. Даже не столько задуматься, а погрузится в воспоминания и представить себя на месте главных героев. Это кино о том, что люди, которые умеют любить, дарить любовь и тепло другим - они настоящие люди.

0
14.09.2021, 23:09

Отличный фильм! На реальных событиях. Советую посмотреть. История девушки, которая была изнасилована и брошена на обочине дороги спустя несколько часов после родов. Ей повезло найти в себе силы, чтобы начать жизнь сначала. Фильм о силе и целеустремленности женщины, которая сумела стать успешной и любимой мамой, благодаря вере, поддержке и любви. После просмотра фильма Кожа на душе такое светлое чувство, словно сама заново рождена.

0
Добавь свой комментарий!