Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretty Cool Too Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1127 голос
Кинопоиск
3.164/10
314 голос

Карманная девушка тоже довольно круто

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* На окончание средней школы главному герою дарят сверхновый телефон с фантастическими функциями. После попадания молнии этот телефон, по имени Джинни, начинает работать, как часы. Джонни получает его и решает использовать в самом выгодном для себя свете. Джинни появляется на экране, когда в сознании героя происходит просветление и он начинает постепенно прозревать. По ходу встречи с Джинни взгляды героев все больше и больше фокусируются друг на друге. Режиссёр фильма Стиг Ларссон говорит, что у фильма было три характерных отличительных черты - это Джонни Депп, погодные условия и сцена в лесу. Фильмы о животных с Джонни Деппом - это новое слово в современном кинематографе, а не слюнявая ерунда, которой нас кормят последние 5-7 лет. Фильм снят с той же долей рефлексии, что и "Суини Тодд". В этой картине нет особой увлекательности, но в ней, как и в последнем фильме Тимура Бекмамбетова, есть свой стиль и идея. Сам сюжет довольно банален, но происходит то, что происходит в современном мире. В режиссёрском дебюте двух шведов есть всё, чтобы сделать себе имя. Безусловно, итоговый фильм "Девушка с татуировкой дракона" - это уже шедевр мирового кино. У нового "Диско" всё идёт по плану. Разумеется, "Диво" не останется незамеченным. Одним из первых, на что обратит внимание зритель, будет сюжетная линия, связанная с мамой главного героя. Киношники, как известно, очень трепетно относятся к ранним работам молодых режиссёров. При этом, на мой взгляд, первым шагом к успеху может стать дебютное комедийное кино.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pretty Cool TooРежиссер: Рольф Канефски

В главных ролях
Эрик ФагундезБрэнди УильямсВалери КарпентерМэтт БоббМелисса Мессингер
14.09.2021, 02:34

Фильм, который я не советую смотреть, но и не осуждаю, потому что это как говорится, то за что зрители платят деньги. Это очень хороший и качественный фильм. В нем присутствуют красивые актеры, которые хорошо отработали свои роли. Если честно, то мне понравился больше второй фильм, хотя я смотрела первый, а потом второй. Но второй просто лучше в том, что он более драматичный. Хотя в принципе, оба фильма получились очень даже достойными. На мой взгляд, они совершенно разные.

7
27.10.2022, 12:06

В этом фильме рассказывается про девушку которая с самого детства была не такая как все, она любила все яркое и необычное. Когда она взрослела эти черты у нее развились еще больше. И вот она находит себе парня который был очень красивым и необычным, и у них завязываются отношения. Она любит его всем сердцем, он тоже отвечает ей взаимностью. А потом оказалось что за этим парнем стоит целая организация, которая желает уничтожить всех людей, которые чем то отличаются от них.

7
09.08.2018, 14:31

Кино в целом неплохое, но если не считать, что режиссер сам же в конце и начудил: 1. Не очень понятно, где там и кто такие кавалеры (в том плане, что они себя так позиционируют, как и герои других фильмов, а не как настоящие рыцари). То есть на их счет можно было и постараться и придумать, так как с такими людьми сталкиваются не впервые. 2.

6
28.04.2013, 16:19

Когда на экране появляется фраза А теперь давайте я скажу вам то, чего вы не знали и после нее идет титр: Автор сценария - Крис Пайн, я тут же включаю фильм на полную громкость.

5
05.09.2019, 12:16

Этот фильм просто оочень сильно пропитан эротикой, как и большинство таких фильмов. Ну, знаете, когда смотришь на женщину только через призму её привлекательности, как-то не замечаешь, как из её рта льётся слюна и слюни, или как её грудь трясется от того, что ей хорошо и она возбуждена, и это очень сильно бесит, потому что эти моменты слишком преувеличены, до такой степени, что на них просто противно смотреть.

4
07.10.2019, 05:06

Это один из фильмов, который я смотрела в кинотеатре. Не то чтобы он мне понравился, просто хотелось посмотреть на этот фильм в кинотеатре в компании друзей и с попкорном - что я и сделала. К тому же это был всего лишь третий или четвертый раз в моей жизни, когда я посетила кинотеатр. Посмотрела я его за 2 часа 40 минут. Это фильм о девушке, но я не помню, как она там выглядела. Она, вроде бы, красивая, у неё есть какие-то сверхъестественные способности.

1
21.07.2016, 08:45

Фильм начинается с того, что в одной семье из пяти человек рождается девочка. Её называют Лула. Но она не похожа ни на кого из членов этой семьи, ведь у неё не такие как у них зубы, не такие глаза и прочее. Поэтому её родители отправляют Лулу в школу для отсталых детей. Там они не могут найти с ней общий язык, ведь их дети гораздо больше развиты. Тогда они решают отправить её учиться в другую страну, куда-нибудь к чёрту на кулички.

1
06.04.2022, 13:24

Это романтическая комедия от режиссера Дэвида Гордона Грина, с Джеком Блэком в главной роли. В фильме снялись такие актеры как: Мэрил Стрип, Джеймс МакЭвой, Джейсон Флеминг, Сигурни Уивер, Энн Хэтэуэй, Джессика Лэнг, Роберт Де Ниро, Пол Джиаматти, Джеффри Дин Морган, Брюс Кэмпбелл, Чарльз Дэнс и другие.

1
30.01.2021, 13:50

Фильм смотрится на одном дыхании, но в отличии от предыдущей картины здесь есть несколько но, первое как и в первом фильме здесь присутствует очень много пошлого юмора и глупых и смешных ситуаций, которые могут быть не понятны для зрителя. Второе - главная мысль про девушку, которая меняет парней как перчатки, не понятно почему у неё это происходит. И третье - фильм немного растянут и нудное действие, которое как-то надоедает, иногда даже хочется просто выключить.

0
18.04.2020, 16:37

Фильм о том, как трудно, жить и не знать собственного тела, как легко потерять и как трудно найти себя, свою душу. Как сложно и страшно бывает поверить, что ты не одна.

0
Добавь свой комментарий!