Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mickey's Orphans Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
761 голос
Кинопоиск
6.537/10
356 голос

Микки Маус и сироты

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои мультфильма Девчушки Карин и Мейзи вместе с другими своими друзьями живут в большом дереве — эривре, как раз на высоте 1700 метров. Дети с самого рождения знают о своём существовании и никогда не пропадали надолго, особенно когда находятся в опасности. Мелодия из мультфильма Микки маус и детские песочницы. В лесу начинается сильный ливень, который мешает девочкам наблюдать за жуками. Когда дождь наконец заканчивается, девочки решают построить для себя песочницу под деревом, но тут на них внезапно нападает Пират Понг. К счастью, моряк из их команды успевает помешать пирату утащить Майлз и Пират. «Майлз и пираты Понга» — это полная и качественная экранизация истории о приключениях двух подружек, Майлз Фонтейн (7 лет) и Мими Де Вилье (10 лет), которые решили своими силами защитить своё дерево от пиратов, живших по соседству. Во время преследования пиратов девочки соскользнули со склона и упали в старый водный туннель, который заканчивается океаном. Музыкальная тема из мультфильмы Микки_Маус и большие рыбы (США, 1986). Музыка из мультфильмов Микки и его друзья: Музыкант из мифа о Микки Чампе, созданного самим рисованным мультипликатором Уолтом Диснеем, Ice Snake (Финляндия) и Baby Moon (Великобритания). Ice Moon родился благодаря фантазии писателя Кена Кизи, сыгравшего в короткометражном фильме «Лолита» (1955), а Baby Мoon создан автором Маркусом Айсингом. За роли в этих мультфильмах Мэтт Дисней получил два «Оскара» и множество других наград. Драматическая история о дружбе и ненависти, любви и коварстве, обмене жизнями и свободами человека и хищника, страхе и чувстве вины. Музикант и чудовище Му-Му Мультфильм «Му Му» (Великобританская анимация, в главных ролях актёры Гленн Клоуз, Кристофер Уокен, Пол Ньюман) — дебют мультипликации студии Пиксар. Картина основана на одноимённом романе Анны Гавальда.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mickey's OrphansРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Уолт ДиснейМарселлит Гарнер
Трейлер к фильму Микки Маус и сироты
03.12.2014, 17:02

Они такие милые! Посылаю Вам свою фотографию, где мне шесть лет. Мой отец очень похож на Вас. Я послал им мою карточку, которая была сделана в 1955 году. Теперь я думаю, что они приняли эту карточку за меня. Он был единственным ребенком в семье, и у него была собака по имени Бруно. Бруно, иди сюда, пожалуйста, не упрямься.

7
04.03.2014, 21:55

Во-первых, это просто супер фильм! Мы его посмотрели на большом экране. Это очень интересная история о том, как у бедного плотника из-за пожара в доме отнялись ноги. Но однажды он увидел малышей по телевизору. Они рассказали ему, что у них тоже есть дом, который они очень любят. Этот маленький мальчик и решил построить детям этот дом.

6
08.07.2016, 21:15

Мне было года три с половиной и мы с мамой пошли в кино. Когда фильм начался, на экране появились титры, где Микки Маусу было всего два года. С тех пор прошло много лет, он стал взрослым мужчиной, женатым, и у него была дочь Минни. Микки и Минни играли в прятки в большом доме, Минни спряталась, а Микки не мог её найти.

5
08.10.2020, 00:33

Как можно выпускать сиквел фильма, в котором Микки Маус был сиротой? В первой части все были сиротами. * * * Во время моего второго курса в университете, я переехал в новую квартиру, где обнаружил, что из старого холодильника торчит зубная щетка. Это заставило меня задуматься о том, как сильно я изменился за последние 10 лет. Я вернулся домой на обед и увидел своего кота, чистящего зубы.

4
14.05.2013, 07:30

Как жаль, что Микки умер так рано, у него было счастливое детство. Хотя я думала, он намного счастливее с мышонком Даффи. Он бы им всем вдул. — А это правда, что вы можете заставить любого засмеяться просто посмотрев ему в глаза? — Нет, сэр, — с достоинством ответило зеркало. В больнице. На каталке посреди коридора лежит девочка. Рядом медсестра.

3
10.06.2020, 22:45

Это самый милый фильм, который я когда-либо видела. Я не люблю современную анимацию, но этот мультфильм выше всех похвал. (Фото из интернета) Когда мне было 4 года, у нас во дворе жила девочка Рая, которая постоянно обижала меня, обзывала и толкала. Тогда я придумал для себя такую игру: я подходил к ней и говорил: Райка, не бей, я тебе сейчас задам. Она всегда смеялась, потом начинала меня бить.

3
13.09.2018, 15:10

Что ж, фильм на 3 с минусом. Во-первых, очень затянуто, что все эти дети с младенчества живут на ферме, где их кормят, поят, одевают и где они предоставлены сами себе. И в какой-то момент, когда у них появляется старший брат, они понимают, что жизнь не такая уж и сладкая и начинают бунтовать. К тому же, все дети, кроме одного, больные, а старший из братьев, не смотря на юный возраст, обладает каким-то особым взглядом на жизнь, и может повлиять на остальных.

2
20.05.2020, 06:57

Этот фильм рассказывает нам о том, что доброта и милосердие способны творить чудеса. Посмотрите этот фильм, даже если Вы его уже видели, и Вы полюбите его ещё больше. Спасибо всем создателям. P.S. Фильм основан на реальных событиях. История создания этого фильма очень интересна. В 1930-х и до начала Великой депрессии у Уолта Диснея был свой приют, созданный в Нью-Йорке после того, как у него отобрали фабрику по производству бумажных стаканчиков для кофе.

1
14.06.2014, 07:56

В этом фильме Микки Маус в исполнении Гарфилда сыграл сына, который с рождения был сиротой. И чтобы не быть на улице он был отдан в приют в котором воспитывался сначала мальчик, а затем и девушка, которую он выбрал женой. Но он решил сбежать из приюта и начать новую жизнь где нет сирот и нищих. Фильм очень хороший, но не на столько как про него говорят, что он снят для детей. Здесь Микки Маус воспитывает детей, учит их любить и быть добрыми, помогать другим и так далее.

0
03.02.2015, 23:04

Фильм Микки Маус был снят в 1931 году, когда на киноэкранах появился знаменитый мультипликационный герой Микки Маус. Тогда он был в образе мышонка с розовыми щечками. Сейчас Микки Маус – это мужчина с лысой головой, в цилиндре и полосатых брюках. По сюжету Микки Мауса отправляют к семилетним детишкам в дом для сирот, где его обижают. Однако Микки не сдается. Он начинает играть и веселить детей. За короткий срок он становится всеобщим любимцем. В конце концов, ему разрешают остаться в доме.

0
Добавь свой комментарий!