Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Adventures of Nellie Bly

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что в дамском саду происходит убийство. После происшествия собирается экипаж полиции, которые выясняют, что к убийству причастна актриса, которая играет главную роль, а причиной её гибели является то, что ей не удалось сыграть из-за недостатка актрис в труппе. Действие фильма The Long Goodbye of Larry Flynt (Великобритания) в стиле научная фантастика разворачивается в будущем. В фильме Shooting Star (США, 2001) происходит возвращение в мир гладиаторских игр, при которых человек борется с тираном. Фильм Close Encounters of the Third Kind, документальный, снят по мотивам рассказа Карла Сагана "Вторжение из космоса". В фильме вновь встречается с оригиналом рассказа, а также с Брюсом Уиллисом, который в фильме дал интервью о своём участии. "Cahier de Genève" (франция), газета, является филиалом газеты "Le Journal des Débats" по теме космических исследований. В выпуске журнала журнала "Débat" появилось неожиданное высказывание учёного К.Ф. Шютце из университета г. Льеж, который считает, что А.Л. Чижевский был предтечей так называемой теории относительности и обосновал её.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хеннинг Шеллерап

В главных ролях
Линда ПерлДжин БэрриРэй БактеникаДж.Д. КэннонДжон Рэндольф
24.06.2012, 19:02

Это история про настоящую любовь. Когда твоя дочь неизлечимо больна, ты думаешь только о том, чтобы это поскорее случилось и ты смогла сделать ее счастливой, но ты не хочешь, чтобы ей было больно, поэтому она уходит от тебя в надежде быть счастливой с любимым человеком. Как же больно смотреть как твой ребенок уходит в никуда.

7
25.07.2021, 06:54

Сюжет основан на одноименном рассказе. Фильм про молодую девушку Нелли, которая попадает в странный мир. Ей в руки попадает книга под названием Приключения Нелли. Книга рассказывает про девушку по имени Нэлль, которая отправляется в путешествие через всю страну. И в этой книге описаны ее приключения и много другой информации, которая может вам быть интересна. Мне понравилось что в фильме все же присутствовал сюжет, хоть он и довольно своеобразный.

6
22.10.2021, 16:04

В начале фильма нам показывают фильм, снятый по этой книге. Затем уже в самом фильме мы видим, как девочка Нэли в 7 месяцев после потери отца и рождения мальчика, которого она не может даже назвать в честь отца, живет в доме у своей матери. И ее воспитывают, а также заботятся о ней (как бы) ее бабушка и дедушка. Мать, видимо, не в курсе жизни девочки. Ее отец был моряком, он умер и девочка помнит его только по фотографии.

4
19.04.2018, 05:29

Нелли Блай в роли Мэри Поппинс — это что-то из фильма ужасов.

4
17.12.2015, 23:31

Сюжет мне показался интересным. Как и в большинстве исторических драм, очень много внимания уделяется роли женщины в истории. Ведь на самом деле роль женщины, ее роль в развитии общества и человечества гораздо выше чем у мужчин. И роль женщины в мировой истории просто огромна. Очень понравилась актриса, которая сыграла роль Нелли. Она была очень хороша в этом фильме. Мне кажется, что роль Нелли могла играть любая женщина. С ролью она отлично справилась.

3
20.08.2018, 18:08

Фильм про Золушку, но, на мой взгляд, у него есть и более глубокие смысловые уровни, о которых многие даже не догадываются. Я давно собиралась его посмотреть, и вот когда этот день настал, я в полной мере ощутила, что сюжет не так прост, как кажется на первый взгляд. И это стало откровением для меня. А еще этот фильм мне напомнил Сумерки, если бы его сняли года 2-3 назад, то он мог бы получиться совсем другим. А так получилось продолжение этой сказочной истории.

2
01.10.2015, 15:28

Сюжет крутится вокруг девочки из богатой семьи, которая живет в доме, управляемом отцом-алкоголиком. Отца сажают в психушку, и его дом переходит к ее матери, которая пытается сделать все для того, чтобы их дочь была счастлива. В фильме много красивых кадров, есть трогательные моменты, в общем, можно посмотреть. После просмотра я все время возвращался к мысли о том, сколько всего приходится делать родителям ради счастья своих детей. И не только родителей.

1
08.02.2019, 03:29

Этот фильм я посмотрела совсем недавно, и он оставил после себя приятные впечатления. Сюжет фильма интригующий. История фильма повествует нам о молодой женщине по имени Нелли Блай, которая совершила побег в Канаду из Бостона вместе с дочерью-подростком. Нелли Блай после побега живет одна в доме, который ей не принадлежит и не имеет хозяина, так как не было получено согласие на его продажу. Она очень надеется, что там ее будут искать, ведь у нее есть документы и она говорит по-английски.

1
25.06.2021, 12:48

Это просто лучший фильм, который я когда-либо видела. Сцена, где герои спускаются с горы на парашюте, просто восхитительна. А концовка! Она стоит всех моментов, которые были в фильме! Ну, кроме финальных титров. Там много глупостей, но в целом фильм довольно неплохой. И еще одна вещь, которую я заметила.

1
25.05.2022, 11:50

Фильм очень интересный. В нём рассказывается о девочке Нелли, которая попала в лес, где на неё напали лесные звери, и она стала им помогать. Она не смогла бы выжить без её помощи. У неё есть свой брат, которого она безумно любит. О его любви она догадывается, но об этом знает только она. Также в фильме показывается любовь к животным: в лесу живут дикие животные, которых они подкармливают, и те помогают им. Также там живут и домашние животные, которые тоже очень любят свою хозяйку.

0
Добавь свой комментарий!