Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Maltese Falcon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2863 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Мальтийский сокол

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 90-х годах. Главный герой, по имени Джон Кьюсак, является довольно успешным телевизионным журналистом. За довольно короткий промежуток времени он сумел добиться очень больших успехов в своей карьере. Он вместе со своей женой, они безумно счастливы. Однако для того, чтобы добиться того, чего пожелал бы каждый мужчина – славы, власти и денег, нужно рисковать жизнью. Герой стал наемным убийцей, который на данный момент состоит в одной из многочисленных наемных банд, которые занимаются всем чем угодно. Именно такое существование он и хотел бы бросить, однако от природы его характер таков, что он никогда не сможет избавиться от того, что его тревожит, что для него является самым важным. Его отец погиб, когда он еще был совсем маленьким, и воспитывала его мать, которая также находится в поисках истины. Она очень похожа на свою дочь, и хотя Джону не все нравится в ее характере, он не решается высказать это. Джон много времени проводит в своей комнате, пытаясь разобраться в себе и собрать воедино все кусочки головоломки, которая может помочь ему поступить правильно. Он уверен в том, что все происходящее с ним это его испытания, которые к нему приходят, чтобы помочь ему достичь своих целей. Однако он не знает, что всему этому есть только одна причина, и когда-то они объединятся вместе, и станут сильнее. Как я встретил вашу маму (2011) смотреть комедию онлайн Фильм "Как я встретил Вашу маму" является одним из тех фильмов, которые радуют на протяжении всего времени своего существования. Уже много лет подряд его ждут с нетерпением, и перед началом сеанса обязательно стоит просмотреть. Именно поэтому, когда имя режиссера Стивена Спилберга становится известно, он сразу же производит невероятный эффект на зрителей. Фильм рассказывает нам историю от лица молодого парня, который знакомится с девушкой, которая является издателем его колонки. Этот же парень узнает о том, как его отец был невероятно богат, а мать всегда была успешна в своей работе, поэтому мальчик решил написать об этом. Также он начинает знакомиться с членами семьи девушки, в которую в скором времени влюбляется. Фильм онлайн Как я провел лето Этот фильм будет интересен любому зрителю, который следит за творчеством Стива Спилберг. События фильма разворачиваются в 2005 году. Однако в этом году произошли важные события, которые подарили нам удивительную историю о жизни Чарли Шина и Энтони Хопкинса. В этом фильме они играют небольшую роль, но этот фильм будет для них последним.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Maltese FalconРежиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Бебе ДэниелсРикардо КортезДадли ДиггесУна МеркелРоберт Эллиотт
14.05.2019, 17:43

Смотрел я этот фильм в далёком детстве, когда был ещё подростком. Фильм произвёл на меня сильное впечатление. Я проникся не только атмосферой фильма, но и историей, которая послужила сюжетной осью фильма. Действие происходит во время Первой Мировой Войны. Два брата - лётчик и контрабандист должны выслеживать противника в небе и на земле. В одном из сражений, их самолёт сбили. Но лётчики выжили, и приземлились на островке посреди моря.

7
12.10.2015, 17:30

Скучный, длинный, совершенно несмешной фильм с кучей военных штампов. А ещё к тому же он о том, что в жизни все намного скучнее и печальнее, чем в кино! Но смотреть было интересно - я с детства люблю военные фильмы. На экране - реальная история про лётчика-иконоборца.

5
05.09.2021, 20:27

Фильм, конечно, хороший, но зачем вы половину героев перебили? В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение! ВКонтакте теперь является публичной компанией.

5
16.07.2018, 11:36

Я никогда не слышал о таком месте. Похоже, было на средневековую Европу. Все так реалистично. Если бы я знал, то обязательно приехал. Хотя бы из интереса. У меня нет проблем с восприятием реальности. Просто я смотрю на нее другими глазами. Фильм изменил мою жизнь. Я был потрясен. Никто даже не догадывался, что со мной было в те дни. Люди были так поглощены своими личными проблемами, что никто не хочет говорить об этом.

5
19.02.2018, 00:53

В нашем кино есть много фильмов, которые вызывают чувство восхищения. И этот не один из них. Этот фильм снят в лучших традициях кинематографа того времени, он снят с большой любовью к тому времени и его героям. Я не могу сказать, что я люблю исторические фильмы, но этот фильм смотреть было очень интересно. Сюжет фильма очень захватывающий как и многих других исторических фильмов. Но тем не менее в данном фильме все сделано на высшем уровне. Актеры играющие главные роли подобраны очень хорошо.

4
26.01.2014, 18:49

В фильме действительно показана реальная история, которая очень похожа на правду. У человека есть долг, и он должен его выполнить. Этот фильм о долге перед Родиной, перед семьёй, о верности, о цене этого долга. Мама моего молодого человека сказала, что ее сын — трус. А потом добавила, что я его воспитаю настоящим мужиком. Как я должна была это прокомментировать? А никак, потому что я сама только что услышала это объяснение от своей мамы.

4
22.08.2017, 18:11

Фильм про реальную историю без приукрашиваний. Все события и персонажи подлинные. Фильм можно смотреть только из-за игры Марлона Брандо. Актер, кстати, умер через 2 месяца после выхода картины. По книге был снят другой фильм, более реалистичный. Да и вообще, в Голливуде, как оказалось, много реальных фильмов. И все они очень хорошие.

2
25.03.2016, 07:32

Это история о человеке, который потерял свою семью в Первой мировой войне, и чтобы как-то забыть о своей боли, он начинает охотиться на вражеских летчиков. Он становится лучшим пилотом Британии и понимает, что таким образом хочет отомстить за семью.

2
21.10.2019, 00:11

Нападение на 13-ый участок и Мальтийский сокол — два не похожих друг на друга фильма, которые во многом интересны именно тем, что в них очень много сюжетных линий и ситуаций, которые показывают, насколько разным может быть подход к съёмке и к подаче материала. История о нападении на 13-й участок в Нью-Йорке в 1934-ом году показана очень подробно, но при этом нет ощущения, что ты смотришь фильм-расследование.

1
23.08.2021, 22:29

На мой взгляд, один из лучших фильмов о Второй Мировой войне. Советую Я знаю, как это работает, потому что я видел, как ты смотришь (с) Не знаю, почему так происходит, но стоит кому-либо рассказать, что он знает, как работает то-то и то-то, после этого сразу следует куча вопросов, на которые я ответить не могу. А если и смогу, то уж никак не в этой записи.

0
Добавь свой комментарий!