Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

681 - Velichieto na hana Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
427 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

681 - Величие хана

Страна: Болгария
Премьера фильма: 1 января 1984 (Болгария)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с 1430 года в истории Молдовы. Как раз в это время молодой молдаванин Михай решил покорить золотые горы и богатства, которые находятся где-то очень глубоко. Главный герой начинает искать следы золота и даров, которые оставил для него великий хан. Воин должен был принести ему богатую добычу. Он собирает воинов, и они готовятся к походу. Перед тем как получить долгожданную добычу, им предстоит столкнуться с большим количеством опасностей. Действие фильма Враг государства (Украина) в жанрах боевик комедия, исторический, драма и мелодрама развивается в 1333 году на территории Руси. Перед отправкой в дальний поход на Дон для защиты от половцев князю Владимиру привозят из дома малолетнего сына. А через некоторое время в Киеве случается смерть князя. Владимир решает взять на его место младшего сына Олега. Во время боев на Дону, маленький мальчик увидел бой и понял, что там сражаются и его близкие. Он решает отомстить за смерть брата и в итоге собственноручно убивает предавшего его князя. Действия фильма Вампиры (Украина / Беларусь) жанра боевик разворачиваются в конце 19 века. Группа молодых людей в красивой шляпке, красивыми каблуками и в высоких сапогах, отправляется на праздник в честь именинницы. После изрядного количества шампанского, веселья и танцев, происходит настоящий бой между молодыми людьми, с помощью хлыста в окружении красивых девушек.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 681 - Velichieto na hanaРежиссер: Людмил Стайков

В главных ролях
Стойко ПеевАнтоний ГеновВаня ЦветковаВассиль МихайловГеорги Черкелов
26.01.2018, 21:12

Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем человек, который хочет, чтобы все было сделано по его мнению. (С) Мне кажется, что если у человека есть цель, у него нет времени на то, чтоб сидеть в интернете и играть в онлайн-игры. И еще я считаю, что надо обязательно уметь сказать нет. И обязательно надо уметь отказать.

7
21.06.2016, 13:52

Не понравился, если честно, потому как исторические фильмы я не люблю, но тут на любителя Она спросила у меня: Что ты будешь делать, если я тебя обману? Я ответил: Ничего. И мы поменялись местами. Я никогда не думаю может быть, я думаю точно нет. Никогда не переставайте улыбаться, даже когда вам грустно, кто-то может войти в двери и изменить вашу жизнь Привет всем! Вот и наступил Новый Год.

7
05.01.2018, 11:46

Мне этот фильм понравился потому, что он основан на реальных событиях. Это история о том как казахская девушка по имени Огуль-Гаймиш стала женой правителя Золотой Орды. Этот правитель был женат на ханской дочке и она его постоянно обижала, так как ей хотелось выйти замуж за кого-то побогаче. И один раз она послала своих служанок чтобы те принесли ей подарок от хана, но одна из служанок не вернулась, а вернулась вместе с девушкой, которая совсем недавно была наложницей у этого хана.

7
14.11.2014, 19:38

Мне эта картина понравилась, несмотря на то, что в ней есть некоторые недочеты (типа неправильность исторических событий). Я еще раз убедилась, что кино не только показывает нам разные события, но и воспитывает в нас чувство патриотизма. Воспитывает любовь к своей Родине. Также этот фильм учит быть честными, справедливыми и смелыми-это я считаю самым важным.

6
07.06.2018, 02:12

Фильм был снят в 1973 году, и к началу съемок у меня был только один сценарий, который я не раскрывал даже членам съемочной группы. Это было в высшей степени рискованно. Многие эпизоды фильма основаны на реальных исторических событиях, причем некоторые из них были изменены в угоду художественным целям (это касается в частности описания осады города). А как бы вы оценили фильм? ОЦЕНКА: 8/10 ОЦЕНКА: 7.

6
27.04.2016, 05:01

Это один из лучших фильмов о войне. Мне кажется, я бы сделал его еще лучше О себе: - У меня нет детей, женат, живу в Подмосковье. - Я не был в отпуске уже 5 лет. Когда-нибудь нужно оторваться. - За последние 5 лет я похудел на 35 кг. Теперь вешу около 90 кг. - Мне 40 лет, я живу с родителями в 3-х комнатной квартире. - С сентября я работаю в школе учителем истории.

3
13.01.2020, 07:51

Не советую, полный бред, не тратьте время Я очень люблю свою маму. В детстве, когда она не знала еще, что я буду врачом, она часто рассказывала и показывала мне разные рисунки по биологии. Вот один из них, на котором изображено сердце, а к нему прикреплена печень. Мы вместе любили рассматривать эти рисунки. Наверное, поэтому у меня в душе очень много нежности. Она была и остается тем самым родным, любимым человеком, которым можно гордиться.

3
10.07.2021, 04:15

Это было лучшее путешествие, которое мне удалось совершить. Я думал, что умру как человек, и даже не мог представить, что буду чувствовать себя таким полным жизни. Это были не просто приключения, это была жизнь. Если вы будете достаточно отважны, то сможете стать таким, каким был я. Спасибо. Мы вас любим. О жизни во время войны. Во время войны жизнь продолжается. И хоть она становится тяжелой, каждый день наполнен смыслом.

1
03.07.2020, 06:54

Величие хана - это фильм южнокорейский. Сюжет этого фильма основан на реальном событии, произошедшем в 18 веке. В Корее в те времена казнили много людей. На самом же деле казни проводились просто ради развлечения и из-за того, что за казненного некому было заступиться в суде. Но в фильме не говорится о том, что казнь была проведена по какому-то злому умыслу.

0
28.04.2023, 10:03

Это был самый скучный фильм, который я когда-либо видела, потому что все время, пока шла реклама, все было ужасно. (Это из рекламы) Я не помню, как это случилось, но в какой-то момент вся моя семья была беременной. А моя сестра родилась семимесячной, и мой брат, конечно, родился недоношенным.

0
Добавь свой комментарий!