Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shadowbox Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Застекленная витрина

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается в 1944 году. Америка оккупирована нацистской Германией, её граждане находятся в подполье. Сбежавший из тюрьмы уголовник Джонни Риган находит друга детства, которому грозит смертная казнь. Чтобы защитить его, Джонни делает всё, что может. В фильме снимались: Билли Боб Торнтон, Кевин Бейкон, Роберт Де Ниро, Рэй Уинстон, Хелен Хант, Брюс Уиллис. Также в фильме снимался: Марлон Брандо.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShadowboxРежиссер: Уильям Дикерсон

В главных ролях
Нил ХопкинсКелли КарлсонЛэнс ГестБрад ФогартиДжинджер Р. Уильямс
11.09.2021, 07:10

Моя оценка фильму Застекленная Витрина - 4 из 10. Не понравился мне этот фильм. Не буду говорить почему, но не понравился, и всё тут. Ну разве что в отдельных моментах я могу посмотреть его с интересом, но в целом фильм не для меня. Сюжет фильма В центре сюжета фильма - пожилой человек, живущий в съемной квартире со своей внучкой.

7
20.10.2021, 15:09

Фильм этот стоит посмотреть всем, кто не видел. А вообще он меня очень впечатлил и я считаю, что это самый крутой фильм, который вы когда-либо увидите. Он о подростках и о любви. В главной роли снялась прекрасная актриса по имени Ариана Гранде. Кстати для тех кто не знает, то она самая что ни на есть настоящая девушка, а не та актриса, которая снялась в этом фильме. По сюжету парень приезжает в небольшой городок, где он случайно заводит знакомство с двумя девушками.

7
06.08.2018, 19:53

Этот фильм снят по одноименной пьесе, которую написала и сама ставила. Так что у нее большой опыт именно в этом жанре. Фильм я бы сравнила с фильмом с участием Джонни Деппа Страх и ненависть в Лас-Вегасе, там и там очень похожие актеры. Вообще весь фильм построен на том, что мы можем наблюдать как меняется жизнь семьи, все эти события связаны с тем, что муж потерял работу. Как они выходят из положения, как им приходится работать, чтобы сводить концы с концами.

7
24.03.2015, 22:37

Ну, что я могу сказать - это очень хорошая драма. И она действительно заставляет тебя испытать человеческие эмоции! Очень сильная картина. Посмотрите обязательно! (Из комментариев) Я очень люблю кошек,а у мужа аллергия на них, и вот мы завели себе хорька.Но к сожалению аллергия оказалась сильнее любви к животным.

6
10.05.2022, 17:41

Застекленная Витрина (в оригинале - The Glass Curtain) - история отношений между двумя мужчинами. Сюжет развивается вокруг некоего мужчины, который однажды ночью случайно увидел в соседнем доме в окне женщину. Он, естественно, испытал шок и начал преследовать объект своего обожания. Однако вскоре он вынужден был оставить эту затею, так как увидел в квартире напротив ещё одного мужчину. Но это только начало истории, на самом деле события развиваются ещё более запутанно.

5
13.10.2020, 23:48

Неплохой фильм. Сюжет прост, но не банален как у многих на подобие этого. Фильм о том как в семье с двумя детьми - мальчик и девочка, старший сын увлекается футболом, а младший играет на скрипке, родители с обеих сторон не хотят чтобы дети были друзьями. Сын и дочь в силу различий характеров растут в разных условиях. В фильме есть много моментов которые заставляют задуматься о многих вещах, о детстве, о любви и верности. Смотрится фильм с интересом и без заморочек, сюжет понятен и не сложен.

3
10.03.2018, 18:51

Это просто фильм ужасов какой-то.

3
12.04.2015, 19:13

Это драма, фильм ужасов с интересным сюжетом и хорошей игрой актеров. Сюжет рассказывает историю молодой девушки, которая всю свою жизнь провела в подвале магазина. Ее родители не знали, где она живет и что собой представляет ее семья. Однажды они находят девушку в витрине и забирают домой. Так она становится новой соседкой и ее соседом в своем доме. Но она не знает, что в этом доме живут еще люди, и ей предстоит узнать об этом из-за своих новых соседей.

3
14.03.2016, 15:30

Не понравилось. Если убрать все сопли и слезы, то сюжет просто ужасен. Фильм не для всех, но для любителей жанра, точно! Я в шоке, что при всей своей красоте фильм такой ужасный Мне бы хотелось сказать, что я плакала, когда посмотрела фильм, но нет По-моему, фильм не понравился. Не понимаю, почему все так восторгаются.

1
20.01.2021, 18:25

В основном я был на стороне главной девочки. Она — единственный персонаж, кто ведет себя так, как будто знает, насколько ужасны ее родители, хотя она и не понимает этого.

0
Добавь свой комментарий!