Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Steal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1042 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Большой обман

Страна: Австралия
Премьера фильма: 20 сентября 1990 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1930-х годах в Австралии, где владелец кафе по имени Лестер Меллор появляется на сцене с рядом таинственных персонажей, которые обманывают его посетителей. Затем в фильме — запутанная история приключений Лестера, его дочери Келли и старого друга Джейка Макарони.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big StealРежиссер: Надя Тэсс

В главных ролях
Бен МендельсонКлаудия КарванМаршалл НапьеДэймон ХерриманАнджело Д’Анджело
05.02.2017, 22:02

В этом фильме рассказывается о двух подругах, одна из которых обладает экстрасенсорными способностями. Другая является медиумом и пытается найти применение своим способностям в жизни. И вот, благодаря одной из них она находит клад и решает его присвоить. А чтобы этого никто не узнал, она прибегает к помощи своего знакомого, у которого есть возможность подменять людей. После чего, на них начинают охоту. Но они не сдаются и пытаются все исправить. Фильм мне понравился, хотя и немного наивен.

7
01.12.2020, 08:56

До чего же мерзкая картина. Как можно было снимать такой страшный фильм в самом большом кинотеатре города? Не могу поверить, что кто-то по доброй воле пошёл на него. Да уж, и в правду, как можно? Хотя, фильм вроде как не страшный, но всё равно фильм для взрослых. И я сейчас говорю про этот фильм, а не про тот о котором я писал ранее.

6
04.10.2012, 22:50

В жизни всё не так, как нам кажется. И если мы чего-то хотим, то непременно должны верить, что можем это получить и этого достичь. Иначе — зачем?.. Мы с сестрой смотрели этот фильм на одном дыхании, досмотрев до конца. Не могу сказать, что сюжет очень уж оригинальный, но он настолько интересный, что можно смотреть не отрываясь. Я очень люблю фильмы с участием Майкла Дугласа и Николь Кидман. Поэтому, когда я первый раз увидела эту картину, тут же решила посмотреть её снова.

5
06.12.2016, 06:14

Это единственный фильм, после которого меня заставили прочитать книгу. И я прочитал! Все, просто все. Не знаю, как им это удалось. Мне пришлось прочитать все, и еще. Но это того стоило. Большой обман — это такой шедевр. Я потом еще пару месяцев ходил под впечатлением от книги. А в фильме, кстати, нет ни слова правды. В том числе, нет правды в сцене с ограблением банка.

4
05.06.2014, 10:43

В начале 2000-ых годов фильм мне понравился, и я его смотрел не один раз. Как оказалось, этот фильм снят по книге, а не по сценарию. Фильм мне показался интересным с самого начала, но когда начались приключения героев, я понял, что мне нравится больше именно сценарная работа. А потом, когда были показаны кадры из фильма я понял почему. Я очень люблю такие фильмы, когда все происходит в режиме нон-стоп. Это очень интересно. В этом фильме актеры играют не так, как в других фильмах.

3
13.02.2018, 14:17

Фильм хороший, но в конце создатели сделали такой поворот. Почему-то в фильме так много ошибок, не стыковок, так все перекрутили, что просто смешно. Ну, где же вы были раньше, когда показывали фильм с другим финалом, почему додумывали все за зрителя? Вы же сами и испортили фильм, это же просто бредятина. Где у вас совесть? В общем, если кто не смотрел, посмотрите, но финал надо пересматривать. Я не согласна с таким финалом.

2
20.10.2019, 09:18

Фильм начинается с того, что на экране появляется картинка с изображением головы Ленина. Как видно по надписи под картинкой Он не мог быть таким старым. Далее по сюжету мы попадаем в Америку, где нам показывают, как американцы живут припеваючи и ни в чём себе не отказывают. Они путешествуют по стране на самолёте и покупают продукты оптом. На фоне всего этого у них происходят конфликты с полицией, которые приводят к трагическим последствиям.

1
17.08.2015, 02:59

На этот фильм я уже написал отзыв. Это один из моих любимых фильмов, которые можно посмотреть с супругой, не сильно напрягаясь. Фильм основан на реальном факте. Большой обман - это американская драма режиссера Энтони Мингеллы, которая в 2009 году получила Оскар.

0
16.07.2021, 04:47

Фильм просто супер, и, читая о нём, я подумал - а что если бы всё было правдой? Это был бы фильм о том, как легко обманывать людей, как много на свете лжецов, как они изощрялись бы придумывать всё новые способы для обмана, как ловко бы они врали. В итоге фильм получился бы о человеческой глупости и ограниченности. А вообще, лучше один раз увидеть.

0
13.03.2015, 06:20

Этот фильм о том, как люди обманывают друг друга, выдавая желаемое за действительное. В его основе реальная история. Только все в один голос кричат, что фильм замечательный. А я считаю это ложью. Сплошная несправедливость! Что там хорошего? Главный герой вроде как хочет помочь людям, но ничего для этого не делает! Все хотят славы, денег, но никто даже не пытается делать что-то полезное.

0
Добавь свой комментарий!