Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Jane Austen Book Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
26887 голос
Кинопоиск
7.169/10
8022 голос

Жизнь по Джейн Остин

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2007
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в вымышленной и нами описанной англии 30-х годов 19 века, где проживают Остинские девицы и они являются королевами красоты со своими повадками! Всё это делается для того чтобы порадовать женскую половину нашего общества и показать им что если до старости бояться мужчин то они никогда не найдут себе пару! Девушки учатся вести себя в обществе мужчин и девушек, и всячески стараются быть более женственными. Впервые посмотрев фильмы "Жизнь" и "Белоснежка и охотник", я испытываю нежность к Джейн ОСТИН и как-то неловко даже сравнивать эти фильмы между собой! Фильм "г" совсем не похож на два предыдущих. В главных ролях (по крайней мере на мой взгляд) очень хорошо играют молодые актёры. Стоит отметить, что в этом фильме их довольно-таки много. Есть тут и Белла, и Одри Хёпберн, и Анита Блейк, и другие замечательные актрисы. Фильм заставит вас почувствовать себя не только зрителем, но и участником происходящего на экране действия. Даже такого я не ожидал от "Белой ленты", в которой всего восемь актёров. Всем смотреть обязательно! (хотя если честно, то я уже давно хотел посмотреть все эти фильмы, но вот именно в таком порядке). Мне кажется, что большинству зрителей этот фильм понравиться благодаря его необычному сюжету. Но вот есть люди, которые будут неудержимо зевать от скуки. И в этом нет ничего удивительного.
Год: 2007Бюджет: $7,163,566
Оригинальное название: The Jane Austen Book ClubРежиссер: Робин Суикорд

В главных ролях
Эми БреннеманЭмили БлантМарк БлукасМария БеллоКэти Бейкер
31.03.2021, 11:17

Жизнь по Джейн Остин - это мелодрама о жизни Джейн Остин. Она была замужем за своим сыном, но у них не было детей, и она всю себя посвятила творчеству. Это роман в письмах, и его можно назвать самой первой любовной историей. Но что же заставило ее оставить мужа? Почему она не вернулась к нему? Этот фильм показывает не только как тяжело жить женщине в браке без любви. В нем показана и история ее жизни, которая ей нравилась.

6
13.06.2015, 02:20

Жизнь по Джейн Остин - это замечательная, красивая, поучительная история о жизни трёх сестёр, которые пытаются найти своё счастье. Фильм понравился мне с первых кадров. Очень красивая и интересная графика. Смотрится на одном дыхании. Актёры просто замечательно играют свои роли. Особенно мне понравился образ сестёр Эллис. Мне кажется, что у них очень интересный и своеобразный характер. Все три девушки разные по характеру и темпераменту, но каждая из них имеет свою изюминку.

5
17.03.2022, 16:25

Отличный фильм . Я плакала весь фильм! Просто шикарный фильм.

5
09.06.2021, 19:39

В этой мелодраме я увидел все прелести жанра. Я и не знал, что жизнь такая непредсказуемая.

4
04.12.2016, 12:35

Очень понравился фильм, хотя и предсказуемый. Все мы знаем, чем все заканчивается, но иногда можно и посмотреть такую картину. Так что, рекомендую. Особенно, если в вашей жизни есть человек, рядом с которым вы чувствуете себя неуверенно. Это поможет вам лучше справляться с ситуацией и жить дальше.

3
04.09.2015, 05:25

Кино хорошее, красивое и без пошлости. Но сюжет слабоват. Есть над чем подумать, и есть на что посмотреть. Я бы советовал кино тем, кто хочет увидеть красивую любовную историю. А так, все стандартно. Любовь, драма, чувства, отношения, страсти, расставания, встречи, счастье, горе и тоска.

2
06.04.2021, 16:05

Фильм мне понравился. Но больше всего, на мой взгляд, он хорош в сравнении с этим фильмом, вышедшим в прокат в 2005 году, с одноименным названием, также основанным на книге Джейн Остин Разум и чувства. В этом фильме нет той остроты чувств, которая есть в оригинальном фильме, да и в целом, там она не так выражена, как в жизни. Однако, фильм довольно неплох - легкий, но не нудный. Актеры подобраны хорошо, не затянуто, смотрится легко.

1
01.11.2014, 01:50

Очень много смешных и комичных моментов, хотя фильм и так можно назвать комедией. Но всё же. Фильм очень понравился. Заставляет задуматься о многих вещах. Смотрится на одном дыхании. Что хочу сказать: если кто захочет посмотреть, то смотрите. Фильм просто замечательный. Всем советую. И так начнем: У нее был парень и два ребенка. А теперь у нее никого нет, и она снова одна.

1
20.08.2021, 18:27

Очень красивый фильм, красивый с художественной точки зрения. Актеры подобраны прекрасно, и если бы была возможность я бы пересмотрел его еще раз, только ради того, чтоб увидеть еще раз тех актеров. Но с художественной стороны конечно фильм немного перемусолили, а в остальном отличный фильм. P.S. У кого есть время и желание, посмотрите фильм Поклонник 2006 года. Я, кстати, его тоже смотрел в кинотеатре, когда он только вышел.

1
15.09.2019, 01:27

Фильм понравился, местами смеялась до слез. Я бы посмотрела еще раз. Он не для всех! Это фильм не о любви, не для тех, кто ищет романтики. Этот фильм о том, как трудно быть женой, матерью, о том , как тяжело быть женщиной. И о том, какая я есть на самом деле и как все может измениться. Жизнь – это самое важное, что только можно пережить, а любовь – это все, что нам нужно.

0
Добавь свой комментарий!