Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Трудное начало

Страны: СССР, Грузия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в провинциальном городке на юге Украины. Фильм имеет сходство с некоторыми фильмами таких режиссёров как Андрей Тутышкин, Станислав Ростоцкий. Героиня фильма — красивая и талантливая девушка, которая по глупости потеряла своего любимого брата и теперь они с матерью пытаются вернуть его, но безуспешно. Теперь в её жизни наступил период взросления, а вместе с ним появились первые проблемы и испытания.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тенгиз Магалашвили

В главных ролях
Ираклий ХизанишвилиНани ЧиквинидзеGiorgi TurqishviliМихаил КипианиЭдишер Магалашвили
Трейлер к фильму Трудное начало
07.07.2021, 01:49

Сюжет фильма: Главный герой, отец семейства, переезжает со своей женой и сыном из Америки в Нью-Йорк. Там они останавливаются в одном из самых фешенебельных отелей. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Всё дело в том, что главный герой - вор, который по стечению обстоятельств был вынужден переехать в Америку и стать добропорядочным гражданином. Сын главного героя учится в школе, а жена занята оформлением документов.

7
06.05.2014, 05:07

Если бы я был режиссером, я бы вырезал все это. Я действительно считаю, что если бы я снимал кино, то выбросил бы все сцены в начальных титрах. — Это было бы логично, – говорит режиссер картины. – Я думаю, что нужно стараться сохранять все хорошие кадры в фильме. Даже если это не всегда возможно. Просто, когда вы снимаете кино, вы никогда не знаете будут ли хорошие моменты в картине.

7
12.01.2017, 18:35

В начале 60-х годов в Москве стали появляться странные молодые люди - хиппи. Они не хотели работать, не желали учиться. Казалось, что так будет всегда. Но они появились в те времена, когда в стране была борьба с тунеядством. И это движение стало набирать силу. А потом эти люди сами по себе стали исчезать один за другим. Их находили в мусорных баках за городом, в колодцах, в квартирах.

6
08.10.2016, 15:36

Ну, я даже не знаю, может, для всех оно трудное, а вот для меня — нет. Я как в детство вернулся. Все понятно, все близко к сердцу, все интересно, все приятно. Ну а в принципе, я согласен — фильм хороший. Только вот я бы его переснял.

6
20.10.2021, 15:23

После просмотра, когда я был в кинотеатре (в котором было очень много народу), я подумал, что все зрители не только не знают эту историю, но и не поймут её. Почему? Потому что если бы я сам посмотрел этот фильм, то история выглядела бы совсем по-другому. Я не стал никому рассказывать о том, что я видел, поэтому у меня сложилось впечатление, что Трудное начало - это совсем другая история, не похожая на ту, что в фильме. Но я ошибался и это было прекрасно.

6
28.03.2013, 00:17

Этот фильм я не видела раньше, но знаю, что он очень популярен. Недавно мне удалось посмотреть его до конца. В целом фильм мне понравился. Игра актёров отличная. Сюжет фильма интересен и вполне понятен. В фильме присутствует не мало юмора. Также в фильме присутствуют песни, которые очень хорошо дополняют атмосферу фильма. И самое главное, в фильме присутствует интересная развязка. Фильм Трудное Начало 1981 года мне очень понравился. Рекомендую к просмотру.

5
26.08.2018, 17:30

На днях посмотрел фильм режиссёра В. Хотиненко Зеркало для России. По-моему, это самый глубокий фильм и по смыслу, и по языку, и по исполнению за все эти годы, с первого его появления на экране в 1976 году. Хотя в нём много общего с картиной Ролана Быкова Чучело, но в целом он отличается даже по сравнению с ними. В Зеркале нет той трогательной наивности, которая была присуща Чучелу.

4
05.08.2014, 18:06

В этом фильме рассказывается о девушке по имени Энн, которая работает уборщицей и которую эксплуатирует муж-тиран. Однажды она убегает из дома на свидание. На этот раз она встречает прекрасного незнакомца, который помогает ей сбежать от её мужа. Они влюбляются, но судьба и её муж снова сталкивают их лбами. С этого момента жизнь Энн меняется, она знакомится с молодым художником по имени Дэвид, которому удалось стать успешным и популярным.

3
09.02.2020, 05:51

В фильме очень много интересных сцен про взаимоотношения людей, поэтому советую посмотреть, если кто не видел. Я подумал, что это намек на то, что его не стоит смотреть вместе с родителями. (Хотя может я еще не все понял) Этот фильм, наверное, будет интересен многим: и взрослым, и детям. Он получился добрым и понятным, несмотря на то,что некоторые сцены были весьма откровенными.

2
09.04.2019, 09:09

Я только что посмотрел его и должен сказать, что он великолепен. Он очень отличается от других фильмов, где кто-то говорит, и все начинают орать друг на друга, и никто не слушает. Здесь все разговаривают тихо и вежливо. (Стивен Спилберг) Когда я смотрю Уловку-22 или Авиатора, я думаю, что был бы рад, если бы умер до того, как всё это началось.

0
Добавь свой комментарий!