Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extreme Prejudice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
6679 голос
Кинопоиск
6.353/10
517 голос

Все меры предосторожности

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Джек Бентин, неуязвимый техасский рейнджер, должен проявить крутой характер. Ведь его друг детства — один из главарей контрабандной перевозки наркотиков. Ревность перерастает в настоящую кровавую вражду. А вокруг творится что-то непонятное… Савватеев Павел ОХОТНИК ЗА СМЕРТЬЮ Посвящается моему любимому агенту в OZ Пролог Не успел ещё рассвет сизым облаком выкатиться из-за холмистого горизонта, а Киру уже охватило меланхоличное настроение. Прохладное утро декабрьского утра вселяло в душу тревогу и тоску. Так бывает, когда приготовишься к приятному, ожидаешь чего-то радостного, многообещающего, а на самом деле выходит совсем иначе. Именно так и получилось с Еленой. Елена была лучшей подружкой Киры. Ей было двадцать два года, но выглядела она старше. Она жила в Москве, училась в МГУ и очень любила животных. Странные события продолжали преследовать Елену, и она никак не могла понять, почему. Однажды ей позвонили и сообщили, что её прежний ухажёр бросил её, не предупредив, не объяснив причин. Что ж, Елена не стала ссориться с ним и даже предложила встретиться и поговорить. Парень согласился и их встреча произошла. Как ей сейчас казалось, парень был очень милым, привлекательным, обворожительным. Его глаза излучали какую-то необъяснимую загадочность, и всё время неуловимо мелькали искорки какого-то внутреннего огня, что нравилось Елене. Но совсем не то произошло после. Он не дал Елене ни единого шанса, даже не попытался объясниться, а просто молча усадил в машину и умчался. Он говорил, что- то о том, что она ему просто понравилась, что он хотел показать ей свою лучшую сторону, но он больше не хочет видеться с ней. Но почему? Почему? — вопрошала себя Елена. Но бывший парень больше не вернулся, и Елена перестала думать о нём. Потом он прислал ей письмо. Прочитав его, Елена поняла, что и он не хочет продолжать их отношения. Они расстались, и, как оказалось, в тот момент больше всего на свете Елене было жалко пса, которого её бывший подружкин ухажёрек собирался утопить. Она не могла этого допустить и всё-таки спасла пса. Елена носила его с собой на работу, а домой носила целый чемодан.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Extreme PrejudiceРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Ник НолтиПауэрс БутМайкл АйронсайдМария Кончита АлонсоРип Торн
03.05.2018, 20:09

В целом, фильм хороший, но очень уж скучный. Много времени ушло на скучные разговоры, диалоги и монологи. Актеры тоже не блещут. Главная роль у Джуно Татум, которая здесь сыграла свою лучшую роль. Из актеров второго плана, лучше всех сыграл Питер Фондур. За роль в этом фильме, ему дали Оскар. Но на мой взгляд, он в этой роли мог бы сыграть еще лучше. Его персонаж, в начале фильма, вообще напоминает умственно неполноценного человека.

7
17.04.2020, 02:18

Фильм про то, как не надо делать.

7
24.01.2016, 04:29

Если бы такой маленький фильм сняли сегодня, он был бы мрачен, как жизнь. Я все еще в отпуске по уходу за ребенком, только ребенок теперь старше. Я только что пришел домой из магазина, где я купил ребенку пару новых носков взамен тех, которые он стащил. Это был довольно долгий поход, поэтому я устал и по дороге домой мне пришла в голову отличная идея для фильма! С этой мыслью и вошел в дом.

6
11.10.2013, 12:15

В целом фильм неплохой. Он показывает, что наша планета может потерять человеческий облик из-за того, что люди перестали заботиться о своем общем доме. Но все же я рекомендовал бы вам обратить внимание на конец фильма. Если вам интересно происходящее в мире сейчас, то я могу сказать, что то, что происходит - цветочки. Скоро ягодки начнутся. В качестве послесловия еще несколько отзывов, которые натолкнули меня на какие-то мысли.

5
10.02.2017, 14:06

Я люблю фильмы про спецслужбы, про шпионов, агентов. И вот на днях я посмотрела все меры предосторожности, которые только есть в фильме. Это очень интересный, захватывающий фильм. Он снят про секретные агенты, которые с помощью новых технологий разрабатывают оружие, которое не оставляет следов. Они используют все, даже самые опасные методы для того чтобы найти доказательства своей версии. Фильм стоит посмотреть людям, которые увлекаются шпионскими фильмами.

5
21.04.2012, 12:17

Это фильм не о том, как я провел время в детстве. Это фильм о том, что я почувствовал, повзрослев. - Рэй Чарльз. Однажды я шел по улице, и меня обогнала машина скорой помощи. За рулём сидел мужчина, а рядом с ним медсестра. Мужчина посмотрел на меня и сказал: Я бы с удовольствием тебя сбил.

4
21.01.2020, 04:19

Фильм скучный, так как в нем нет ни одной запоминающейся цитаты. Но, он все равно очень трогательный. И если вы его еще не видели - посмотрите. В нем рассказывается об одной трагедии, которая произошла в день, когда была основана компания Apple. Там была девушка, по имени Сара Пэйлин, которая работала на Apple, и в этот день у нее произошел конфликт с одним из работников компании, который позже разбился на мотоцикле.

2
16.02.2022, 17:43

Фильм про подростка который во время поездки с матерью в Америку в автобусе на глазах у множества людей стал свидетелем её нападения на отца, а потом и на мать, которые были изнасилованы. Подросток не смог остаться в стороне от этого и начал искать пути воздействия на насильников. Но в итоге решил действовать сам, чтобы хоть как-то предотвратить это ужасное событие.

1
23.10.2018, 06:52

Я посмотрела его вчера и хочу сказать что в этом фильме прекрасно все, начиная от диалогов и заканчивая саундтреком. Сюжет простоват, много клише, но не смотря на это, смотреть его стоит. Он просто шикарен. В нем есть всё что должно быть в фильме такого жанра: здесь есть сюжет, актеры, диалоги, интересные персонажи, юмор, драки, сцены с животными и даже немного музыки.

0
17.07.2019, 18:29

Фильм о вреде здоровья, о проблемах со здоровьем в целом и о том, что здоровье нужно беречь. Фильм снят по книге Роберта С. Мендельсона: 12 шагов к восстановлению здоровья. Книга написана для людей с различными заболеваниями и конечно же для тех, кто хочет жить долго и без проблем. Автор книги сам является врачом, поэтому он очень интересно рассказывает о том как правильно вести здоровый образ жизни, чтобы избежать различных заболеваний.

0
Добавь свой комментарий!