Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Things Change Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3548 голос
Кинопоиск
7.192/10
503 голос

Всё меняется

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1988
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Старенький чистильщик обуви очень похож на мафиози, совершившего убийство и скрывающегося от полиции. Подручные мафиози разыскивают старика и предлагают ему за помощь двести долларов. Но в конце концов чистильщику удаётся убедиться, что настоящее преступление совершил не он, и он забирает свои деньги назад. * * * Книга "Редкая масть: Преступления без наказания" может быть интересна: - учащимся старших классов средних школ и гимназий; - следователям, работникам полиции, таможенникам; *. На фотографиях: Анна Сухоцкая, Владимир Богданов, Михаил Гордовицкий Адвокат был хорош собой, но на человека без денег был не похож. Себе на уме. В нем чувствовалась недюжинная сила, да и жена говорила, что он работает... Доктор привел девушку в свой кабинет и усадил в кресло. - Что вас беспокоит, мисс -- спросил он, набивая трубку. Девушка назвалась. Доктор закурил. Окурки он бросал под стул, потом с брезгливостью нагнулся и принялся мыть в раковине руки. "Чего это он так завелся.." - с недоумением подумала девушка. А доктор, с любопытством глядя на нее, спросил: "Как вас зовут, мисс" Девушка назвала себя и добавила: "...лауренса..." Доктор бросил голову назад, повернул ее лицом к двери, за которой слышалось движение и громкие голоса, и ласково сказал: -- Не бросайтесь такими словами! Слышите Что вы мне говорите Ничего особенного -- он разговаривал с женой, а та, в свою очередь, разговаривала по телефону с сестрой, которая в тот момент, повернувшись к двери боком, рассказывала сестре о своем старом приятеле... - Вы полагаете, мне можно доверять, сэр -- спросила девушка. -- Неужели вы считаете, что мне можно верить В ответ доктор сделал внушительную паузу. -- У каждого есть своя цена, -- продолжил он. -- Вы готовы - Да... Ученый начал с того, что попросил девушку выпить вина. Вином он ее не угощал, а наливал сами знаете что... А когда убедился, что девушка не станет спорить, сказал, что будет говорить о нем. Ученый не сомневался, что она влюблена в него, и надеялся, что его вопросы заставят ее что-то вспоминать. Он знал, что у нее очень редкий дар, и у нее есть враг.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Things ChangeРежиссер: Дэвид Мэмет

В главных ролях
Рикки ДжейДж.Дж. ДжонстонРоберт ПроскиДжо МантеньяДон Амичи
Трейлер к фильму Всё меняется
22.10.2019, 05:39

Кино не для всех, а только для тех, кто ищет смысл и философию. Для тех, кому интересны взаимоотношения людей в обществе и в семье, и кто хочет разобраться в себе. Да, фильм снят на злобу дня и его легко понять. Фильм состоит из двух частей, но я смотрела их все. Каждый раз - после просмотра я чувствовала что-то новое. Если первая часть фильма (Первая) - это драма, то вторая часть (Вторая) - комедия.

6
09.01.2018, 18:11

Я так и не смог досмотреть его до конца. Мне не понравилось. Вот там где он про войну - это да. А здесь просто тупость полная. Ну и актёры.. В общем, я остался при своём мнении. Но один положительный момент всё же есть - там нет мата. Хотя я против него. Как же без него в фильмах? Я против мата везде. Даже в песнях без мата не обойтись.

6
17.09.2014, 22:09

Если вы любите старые фильмы про шпионов, то вам не повезло - в этом фильме нет ни одного настоящего шпиона. Фильм не о шпионах и даже не об их работе. Все построено на обмане, лжи и фантасмагории. На первый взгляд кажется что фильм не плох, но на самом деле это не так. Очень странный фильм. И если вы его не поймете, то ничего не потеряете.

5
22.03.2020, 04:29

Я думал, что хуже фильма о наркотиках и наркоманах не снято уже ничего. А вот с возрастом я пересмотрел своё мнение. В фильме есть много интересных мыслей. Например, о том, что нужно ценить то, что имеешь, нужно быть готовым к последствиям, нужно уметь жить, несмотря ни на что. О том, как важно идти вперёд и не оглядываться назад.

5
16.08.2022, 09:21

Этот фильм на века. И он не устарел. Что бы ни случилось. Как бы мы ни менялись. Этот фильм в моих вечных приоритетах. Он — символ свободы слова, самовыражения, личности. Его будет пересматривать всякий, кто чувствует вкус к жизни. И его не изменит время. P. S. Фильм основан на реальных событиях. В главной роли — Джон Траволта.

5
12.03.2013, 07:48

Я плакал! Не от горя, не от счастья, не из-за фильма, а просто от того, как правильно и сильно был сделан фильм. Когда я его смотрел, я плакал, потому что был одинок, и у меня не было ни одного друга, как бы я ни старался. Это история любви на фоне войны и ужасов того времени. История о том, как мы все чувствуем и переживаем.

4
30.06.2021, 09:11

Этот фильм - о вере в себя и свои силы. И о том, что надежда и любовь всегда есть. Это всё, что я могу сказать об этом фильме. Не то, чтобы я была фанатом Майкла Джордана, просто он мне нравится как актёр. Я смотрела этот фильм на ДВД с субтитрами на испанском языке. Так вот, эта роль Майкла Джордана была для него последней.

4
08.04.2013, 14:25

Трейлер, отзывы и рецензии, оценка зрителей.

3
02.10.2015, 06:36

Если вы когда-нибудь думали о том, как бы выглядели люди будущего, то этот фильм как раз для вас. В нем показано, как люди будущего будут жить и общаться при помощи слов. А ещё там есть собака, которая разговаривает с людьми и даже может читать их мысли. Но и это не всё! Там есть и робот, который понимает и говорит на человеческом языке.

2
12.04.2020, 06:08

Этот фильм является экранизацией произведения Джона Фаулза. Я вообще люблю исторические романы, но не всегда они могут мне понравится.

1
Добавь свой комментарий!