Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Best Shots

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Том и Трип — кузены, у которых никогда не было ничего общего, кроме общих неприятностей. Решив раз и навсегда изменить свою жизнь и стать богатыми и знаменитыми, Том и Трик отправляются в совершенно разное направление. Если Трип едет в сказочный мир богатства и славы, то Том… хочет стать изобретателем. Герои романа «Трип» отнюдь не стремятся к финансовым благам. Они остроумны и дружелюбны, щедры и великодушны. Кроме того, они наделены почти человеческим интеллектом. Трип перелетает с одного дерева на другое, преодолевает горную цепь в теле птицы, находит себе пропитание во время прогулок на лоне природы, ездит в экипаже не хуже, чем на велосипеде. У Тома есть розовая мечта — сделать мир лучше. Однажды Трип, Том, Сара, их друзья и компания пиратов попадают в весьма странное место. В изолированный мир, где каждый стремится стать богатым и знаменитым и где все (кроме, разумеется, Сары) отчаянно бедны. Как им выжить в этом мире, и стоит ли это делать? Создатели этой остросюжетной книги обещают прочесть ее за один присест, поэтому не поленитесь и уделите ей время. Книга не просто увлекательна, она будет интересна не только детям, но и взрослым читателям.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даг Лодато

В главных ролях
Ким МайерсБет ЧамберленДжон Скотт КлофМарк ПоппелЛаймен Уорд
Трейлер к фильму Best Shots
27.01.2021, 10:26

Этот фильм – лучший повод проснуться посреди ночи и смеяться до слез.

7
12.07.2022, 09:53

Когда я его смотрел, то подумал, что никогда еще так не смеялся. Когда я смеялся сильнее всего? На сцене, где Том Круз на подводной лодке. (Он был в водолазном костюме). Том Круз, ты был великолепен! Когда я плакал? В конце сцены, где Чарли Шин бьет Тома Круза, или когда Том Круз бьет Чарли Шина? Я вообще не помню, как я плакал.

7
25.08.2014, 21:29

Если вы любите шутки про лысых людей и негров, то можете идти смотреть. Ну а я люблю шутки и про геев и про рыжих и про инопланетян. Это все в фильме есть. Просто фильм не для всех. Не для тех, кто любит только тупые американские комедии. Тем, кто считает что все комедии одинаковы, и не понимают смысла смеяться над теми или иными шутками, лучше не смотреть. А всем остальным — приятного просмотра.

5
16.05.2022, 06:21

Это очень хороший фильм, если честно, я его пересматриваю уже третий раз. Мне нравится комедия Best Shots, но именно в этом году она самая лучшая. Очень легко смотрится, и все на одном дыхании. У меня иногда бывает такое, что я смотрю какой-то фильм и уже через десять минут его уже не помню. Но именно этот фильм я могу пересматривать снова и снова. Актеры играют хорошо, сюжет хороший, ну и по крайней мере не скучно.

4
27.02.2018, 12:10

Фильм режиссера Майкла Ритчи, с участием Пола Ньюмана и Дастина Хоффмана. На мой взгляд, это одна из лучших комедий всех времен. Актерский состав потрясающий. Сюжет: В фильме показана история о приключениях двух братьев, которые ищут своего отца. Братья молоды, им нет еще и 20 лет. Они молоды и наивны, но все же у них есть проблемы, и они хотят их решить. Но не стоит забывать о том, что в семье не без проблем, и братья должны заботиться о своей семье.

4
12.06.2013, 01:27

Фильм снят в 1990 году, в основу сюжета взят одноименный роман Дженет Фрейм, который был опубликован в 1979 году. Фильм рассказывает нам историю маленького паренька Кевина, которому не повезло в жизни и за ним постоянно гоняется полиция, причем он не делал ничего плохого, наоборот Кевин хочет помогать людям. В фильме нет особой романтики, но есть веселые моменты, и есть за что посмеяться. Этот фильм я рекомендую смотреть всем, он хорошо подойдет для просмотра с семьей.

2
03.02.2012, 13:03

Это конечно не Ирония судьбы, но тоже хороший фильм, который стоит посмотреть. Фильм о том, как в одной семье живут мать с ребенком и отец с двумя сестрами и братом. У всех детей есть свои интересы, они играют, а родители вынуждены смотреть телевизор и готовить еду, а когда надоедает им это, то они устраивают посиделки на кухне и общаются. Но им этого не достаточно и они хотят больше общения между собой.

2
26.09.2019, 04:47

Это единственный фильм, после просмотра которого у меня не осталось никаких чувств, только полное опустошение. Когда кто-то пытался объяснить мне сюжет, я смотрел на него, как будто он говорил на китайском, потому что я всё равно ничего не смог бы понять. Но потом я увидел титры, и всё встало на свои места. И вот как я все это понял: в середине фильма появляется негр (который играет главного героя) и произносит всего ОДНО слово: Shit.

2
30.01.2018, 14:36

В очередной раз в начале мая посмотрели с мужем комедию Best Shots. Смотрели, смеялись. Муж вспомнил эту комедию и сказал, что очень смешно было в те годы. Как раньше говорили: Это ты меня любишь, а не я тебя. А что же нас теперь связывает? В начале фильма, когда главные герои встретились, то в их жизни и случилось много таких ситуаций, когда все это заканчивалось полным фиаско и расставанием.

1
16.02.2015, 01:13

Сюжет: В центре сюжета этого фильма находится молодая пара, которая проводит свой отпуск в доме своей тетушки, где они знакомятся с разными людьми, у которых есть проблемы с психикой, с которыми им приходиться столкнуться на своем пути. На протяжении всего фильма мы видим различные испытания, которые им приходиться пройти, чтобы дойти до конца и найти выход, а также понять, что все проблемы в жизни можно решить.

0
Добавь свой комментарий!