Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Star Witness Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
648 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Звездный свидетель

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с войны во Вьетнаме. Молодой парень Эван Скотт (Том Харди) принимает участие в боевых действиях в качестве снайпера. Друзья зовут его Звездой, так как он, обладая отличным, почти идеальным слухом, всегда безошибочно определяет цель. Однажды он получает задание обезвредить снайпера, цель которого была просто поразить округу взрывной волной. Случайно убив этого снайпера одного за другим, Эван понимает, что он был киллером, выполняющим приказы ЦРУ и армии США. В конце концов он решает подать в отставку, однако появляется агент ЦРУ и предлагает ему снова участвовать в боевых операциях.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Star WitnessРежиссер: Уильям Уэллмен

В главных ролях
Уолтер ХьюстонФрэнсис СтаррГрант МитчелСэлли БлейнРальф Инс
Трейлер к фильму Звездный свидетель
25.08.2022, 08:37

Это исторический фильм режиссера Роджера Кормана Фильм рассказывает о жизни и борьбе людей за независимость Кубы, а конкретно о человеке, который пытался противостоять диктатуре - Фидель Кастро. Фильм просто потрясающий, особенно его музыка и декорации. В фильме использованы реальные исторические факты и факты биографии Фиделя Кастро. Снято очень качественно, актеры очень хорошо сыграли свои роли.

7
02.11.2013, 12:28

В США существует давняя традиция: во время войны, да и сразу после нее, проводить церемонию вручения Оскаров. В этом году она проходила 9 февраля. По традиции, перед началом церемонии в зале проходят несколько сотен зрителей, одетых в военную форму той страны, чью награду они так жаждут получить. Перед тем, как дать слово почетному гостю, актеры по очереди выходят на сцену, чтобы поздравить его с наградой.

6
03.01.2019, 15:13

Этот фильм рассказывает о самом страшном и ужасном дне человеческой жизни. О дне, который хочется забыть любой ценой, но не получается. Не могу оторваться от телевизора, пока не узнаю, чем все закончится, - рассказывает зритель. Но до этого финала зрителю еще нужно дожить. А до конца фильма, на мой взгляд, так и не дожить. Слишком много крови и слишком много насилия, а оно, как известно, не доводит до добра.

5
12.02.2022, 17:32

Этот фильм является одной из последних экранизаций произведений известного английского романиста и драматурга Артура Конан Дойла. В центре сюжета находится Шерлок Холмс, который оказывается втянут в запутанное дело с похищением его старого друга Эллери. И вот в тот злополучный день в жизни знаменитого сыщика появляется еще один свидетель, который был свидетелем всех предшествующих событий. Его зовут Сторм Киллик, и он уже не молод, но все так же бодр и полон сил.

5
10.05.2016, 10:40

Если вы не были на этом фильме, то советую обязательно сходить в кино! Это хороший фильм на вечную тему — о дружбе и предательстве; о том, что на самом деле важно, а что пустое. В сюжете три истории: первая - это жизнь двух влюбленных (в исполнении прекрасных актеров Марлен Дитрих и Чарли Чаплина) в Германии, Вторая - о девушке, которая становится шпионом в чужой стране, и третья история - шпионский роман с женщиной, которая оказывается замешана в шпионаже.

4
22.10.2021, 12:06

О том, как я попал в кино История человека, который работал в суде и, став свидетелем, мог раскрыть самые страшные дела. В фильме были показаны и суд, и адвокаты, и свидетели, и полиция. Да и все события имели место быть в 30-х годах прошлого века.

3
15.02.2023, 08:56

Если бы эти актёры играли в наше время, они бы точно получили Оскар На этой странице находятся картинки, связанные с фильмами и актерами, которые вы возможно видели. Если вы увидите тут свою любимую фотографию из фильма или актера, кликните на нее, и она сразу появится в списке. Все фотографии в разделе сгруппированы по темам для удобного поиска. Кликнув на название фильма, вы перейдете на страницу с фильмом, где сможете найти картинки по его названию.

1
23.07.2016, 18:57

Я очень люблю фильмы тех лет! Особенно такие, в которых присутствует элемент драмы. В детстве я смотрела много советских фильмов. Больше всего мне нравились фильмы-сказки с участием Ивана Охлобыстина, причем больше нравились фильмы, где он играл отрицательных героев. Мне всегда нравился такой типаж: сильный, смелый, но в то же время очень добрый человек, которому по сюжету приходится пройти через очень многое. Вот и этот фильм меня зацепил.

0
19.04.2019, 15:36

Фильм-классика, но смотреть можно на одном дыхании. Но не в коем случае не идите на него со своим младшим братом или сестрой. Фильм для взрослых! Захватывающий, не дает отвлечься до самого конца. Но и не забывайте об этом фильме, как только включили телевизор.

0
29.09.2015, 21:19

Это действительно было потрясающе. В начале фильма есть сцена, где девочка-подросток звонит в службу спасения и говорит, что ее родители уехали из города и оставили ее дома одну, а сами отправились за город. Она обращается к кому-то, кто слушает ее телефон, и рассказывает про то, как ее отец плохо обращается с ней. Эта сцена заставляет меня плакать до боли в сердце. А потом девочка начинает смеяться, и я думаю: О, мой Бог.

0
Добавь свой комментарий!