Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Best Hotel on Skid Row

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1990 (США)
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький мальчик попадает в дорогие отели, где проходит обучение тому, как нужно вести себя, что делать и т.д. Однако в действительности мальчик выискивает не развлечения в супер-отелях, а способы, позволяющие продолжить обеспечивать семью, так как жилье ему просто негде было бы взять. Это настоящий документальный фильм, который стоит посмотреть, чтобы понять, как часто встречается та или иная грань человеческого поведения в различных жизненных ситуациях.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристин Чой

В главной роли
Чарльз Буковски
25.09.2017, 11:27

Не очень люблю документальные фильмы. У меня нет времени их смотреть, как и у многих моих друзей. Но я посмотрел этот фильм всего за полтора часа. И это очень легко для меня. Очень быстро и легко. С уважением, ваш DoctorM. (c) Вы никогда не замечали, что в метро есть какой-то свой особенный запах или даже свет? Эти особенности есть в любом метрополитене, они помогают людям ориентироваться, и иногда создают такие забавные истории.

7
12.07.2015, 10:58

У него было 2 главных недостатка: он был слишком реалистичен, и он был чересчур длинным. Я никогда не говорил, что женщины не умеют мыслить. Просто они забывают об этом, когда дело доходит до их мужей. И дело не в отсутствии мозгов. Просто когда что-то начинает идти не так, они пытаются исправить ситуацию по-женски. А когда все хорошо, они просто не замечают этого.

6
28.02.2021, 23:51

The Best Hotel on Skidd Row (Best Hotel on Skids Row) - это документальный фильм, снятый в 1990 году. В нём рассказывается про отель Skidd Row, в котором я, как и все вы, когда-то останавливался. Отель находится на склоне холма с видом на долину, а рядом с ним есть площадка для отдыха с джакузи. Кстати, там постоянно проводятся различные мероприятия и можно просто чудесно провести время. Не даром отель является одним из самых популярных среди туристов, посещающих этот город.

6
15.06.2019, 00:56

Задолго до того, как появились современные отели, все путешественники стремились во что бы то ни стало найти место на земле, где им будет хорошо. Именно в этом месте они будут чувствовать себя комфортно и спокойно, не станут ни о чем беспокоиться, а смогут полностью отвлечься от всех мирских забот. И такие комфортабельные места отдыха были найдены — это и стало возможно благодаря находчивости и предприимчивости двух авантюристов по имени Рори Селби и Бен Уокер.

5
28.11.2016, 14:41

Я думаю все знают этот фильм. Но если кто-то не знает, вот его краткое описание: Фильм The Best Hotel on skid row (Лучший отель на Скироуз) - это правдивая история о золотых 70-х годов в США. В центре внимания - история трех семей из штата Мэн. Они снимают шикарный загородный дом на лето и проводят там вместе со своими семьями незабываемые каникулы.

4
21.08.2018, 10:09

Если вы смотрели этот фильм, то мой отзыв для вас не имеет смысла, а если же вы не смотрели его, то все равно смотрите, так как в нем рассказывается история о жизни и работе отеля в Нью Йорке с момента его открытия до закрытия. Это первый документальный фильм, который я посмотрела. Фильм рассказывает нам историю создания отеля Нью Йорк, а в дальнейшем и его владельца. Отель уже закрыт, но история все еще продолжается.

4
23.04.2019, 22:20

Этот фильм-фильм о том, что случилось с Индиана Джонс и последний крестовый поход. В общем это тот же фильм, но только снят значительно позже и по другому. Сюжет здесь немного другой, да и все события фильма происходят во времена, когда Индиана Джонс уже был известным археологом, которого пригласили поработать в Египет. А на самом деле этот фильм сделан на основе реально произошедших событий, а не вымысла режиссера.

4
18.03.2023, 11:22

После фильма Отель Руанда я понял, почему из отеля не вышло ничего путного! Мы с женой не можем жить без общения с нашими кошками, поэтому и завели двух пушистиков (муж и жена). На протяжении нескольких месяцев каждый вечер я ездил с работы на маршрутке, а домой возвращался пешком (по времени это всего полчаса), так как живу рядом с метро.

2
09.06.2016, 19:20

Потрясающий фильм. Просто вау. И всё-таки он такой простой, ясный, так много правды о жизни в гостиницах. На месте гостей отеля я бы тоже устроил скандал.

0
23.01.2023, 01:22

Я посмотрел это кино после Властелина колец-3. Мне фильм показался довольно интересным, но с точки зрения художественной ценности - очень слабым. Сходу могу вспомнить три примера. 1) По сюжету фильма, главный герой приезжает в роскошный отель, чтобы провести ночь с женой своего друга. Но его на месте не оказывается. Герой пытается выяснить, где его найти и в чём дело.

0
Добавь свой комментарий!