Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
312 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Class Warfare

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 26 июня 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1969 году, когда два преступника похищают дочь судьи. "Клан Исмаиловых" (по-татарски "исмаилов" означает "половина"), опираясь на поддержку старших членов клана, устанавливает контроль над городом и семьей судьи и его преемником. В ходе расследования, которое берут под контроль и во главе которого стоит бывший офицер правоохранительных органов (Джон Ратценбергер), военные обвиняют исмаилов в торговле оружием, но те отрицают обвинения и требуют защиты своих людей от "цветных" преступников. Основной мотив всех преступлений заключается в том, что исмаилы похищают граждан иностранного государства и продают их в рабство. "Классовая война" занимает 4 номинации на премию Оскар: лучший фильм, лучшая режиссура, лучший фильм года и лучшая работа оператора. 7 номинаций на премию Золотой глобус: лучший актер второго плана, лучшая актриса второго плана (Ингрид Бергман), лучший адаптированный сценарий. Metro Goldwyn Mayer номинирует "Классовую войну" на премии Номинация на премию Британской киноакадемии за лучший сценарий.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Шепард

В главных ролях
Линдси МакКеонВэйд КарпентерРобин ДаннДэйв МакгоунКиле Санчез
Трейлер к фильму Class Warfare
29.06.2013, 00:02

Это была просто комедия. Если вам захотелось пощекотать себе нервы - посмотрите Пункт назначения. Он того стоит. - У вас был всего лишь один шанс из миллиона! Но вы его упустили. И это ваш проигрыш. Это всё, что имеет значение. - Да, я всё ещё чувствую себя проигравшим. У меня есть семья, друзья, коллеги. Кто знает, что я могу сделать? - На самом деле вы ничего не можете сделать.

7
03.12.2018, 07:24

Да, фильм действительно страшный, но это лишь первая часть. И все. По сюжету второй фильм должен быть еще страшнее. Если вы думаете, что хуже первого фильма может быть только продолжение, то вы ошибаетесь. В продолжение есть даже больше всяких вкусняшек. Вы будете просто в шоке от первой части, которая вообще не стоит своего времени и денег. А вот вторая часть вам понравится. Она очень интересная, захватывающая и страшная.

7
06.05.2012, 09:12

Что ж, я давно хотел посмотреть что-то подобное. Это действительно не совсем то, что хотелось увидеть, но если не получается нечто масштабное, то по крайней мере в рамках жанра фильм должен быть неплох. Но, увы, Class Warfare слишком сильно отличается от того, что ожидалось. И вот почему. Начнем с того, что мне был по душе жанр фантастики на космическую тематику, где главный герой/героиня (как правило мужчина/женщина) сражается с инопланетным космическим агрессором.

7
25.03.2022, 03:01

Фильм отличный. Но больше всего меня впечатлило то, что в нем всего один саундтрек, и это Takeshi Kitano - No Doubt. В детстве всё время играл в одну игру: рисовал крестик и ставил его над головой друга. А когда друг делал то же самое, рисовал под ним галочку, и добавлял вторую галочку, а потом еще одну. Потом я научился добавлять галочки над всеми крестами, которые мне удалось поставить.

5
14.01.2022, 23:20

Фильм, конечно, интересный, но после него так и не удается почувствовать себя хорошо в бронежилете.

5
21.03.2022, 21:55

Ну наконец-то! Наконец-то нам показали, как надо делать крутые экшн-сюжеты! После просмотра у меня осталось двоякое впечатление: с одной стороны, есть над чем задуматься, а с другой - слишком все упрощено. Но все равно - крутой экшен. А потом на работе коллега рассказал, что фильм основан на реальном событии, и он читал книгу по которой был снят фильм. И что фильм-ремейк реально был снят про реальный бой.

5
24.07.2012, 05:45

Все части фильма – отличные фильмы. Не знаю, почему они так отличаются друг от друга. У каждого из них есть своя изюминка, свои моменты, которые стоит посмотреть. А вообще, мне кажется, что это очень хороший фильм (во всяком случае для США), потому что он показывает, как американцы могут сражаться. Это то, что нужно для того, чтобы воспитать в американском солдате чувство патриотизма.

5
22.10.2022, 18:53

Фильм о том, как наши парни выиграли войну с плохими парнями. И о том, что эти парни не смогли вовремя остановиться. P.S.: Спойлер. Хороший. Для любителей жанра. — А что ты делаешь? — Да вот, решил детей научить на фортепиано играть. Вчера первый урок прошёл. Они уже знают ноты и умеют их правильно ставить, но пока не знают, где право, а где лево.

3
05.09.2019, 15:26

Полюбившийся мне после просмотра фильма Рэмбо образ наемника с автоматом наперевес, как нельзя кстати подошел к созданному по книге сюжету. Как оказалось, создатели кино-вселенной WarGames не особо заморачиваются над образами героев и их характерами и особенностями, все выглядит так, словно авторы книги просто собрали все воедино и дали персонажам имена, которые им подходят.

1
12.06.2017, 13:14

Фильм классный. Посмотрел на одном дыхании. Сюжет: В центре сюжета находится бывший морской пехотинец, который вышел на свободу и сразу попадает под контроль банды. Но он не теряется и организовывает сопротивление. И как вы думаете кто с ним борется? Конечно же главный герой, бывший заключенный по имени Райан Ривз! Он и его боевые друзья устраивают вооруженные нападения на бандитов.

1
Добавь свой комментарий!