Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Pop Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.2/10
4596 голос
Кинопоиск
8.019/10
2221 голос

Поп Америка

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1981
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Драматическая история четырёх поколений еврейской семьи музыкантов из России, показанная параллельно с историей Американской популярной музыки 20-го столетия, в частности в картинах "Крылья" (Aeronauts in Rooms), "Патефон" (Pathéon) и "Волшебные струны" (The Windmills of Your Mind). Фразы, озаглавленные как "Musicians and the Musicians" (Музыканты и музыканты), были добавлены в книгу в "Парк Авеню" (Parc Avenue) на волне нового разоблачения, которое стало известно из писем, которые цитирует в книге Нил Теннант, который находился в течение многих лет в тесной связи с дебатами об истории американских пиарит. Американские продюсеры по контрактам часто нассылали смешанные группы артистов в Израиль для формирования еврейского музыкального повествования, которое продолжало бы повествование о культурообразующей миссии по распространению и поддержанию еврейской музыкальной культуры в диаспоре. Наряду с известными музыкантами и актёрами, таких как Боб Хоуп и Зигги Стардаст, группа "The Dolls" (Дон Вито Корлеоне и Донна Роза), а также музыканты из США и Европы, такие как Билли Дэймон, Изабелла Росселлини, Глория Вандербильт и другие, Sounds Of Semitism неоднократно посещали Израиль. Особенно значительным посланием этого самого драматического американского эпизода современной музыкальной истории является его точная совместная тематическая связь с историей семьи джазового музыканта Бабеля из Бруклина, который родился в июне в 1906 года, но его отец был убит, когда ему было восемь лет. Бабель был студентом, изучавшим игру на трубе в Университете Бригама Янга. Он стал ещё одним популярным музыкантом, который выучил иврит в юности, и уже через несколько лет переехал в Нью-Йорк и стал играть в различных еврейских кафе. Начиная с 1930-х годов он был ведущим исполнителем на сцене Еврейского театра в НьюЙорке. В течение этих лет он также играл на трубе одну из частей еврейского гимна "Шем Тов". На протяжении многих лет Sounds of Semioticism и компания "Life Magazine" были организаторами "Еврейских музыкальных марафонов" в НьюЙоркском Еврейском мемориальном парке.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American PopРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Джеффри ЛиппаЛиза Джейн ПерскиДжерри ХоллэндМьюз СмоллРон Томпсон
Трейлер к фильму Поп Америка
18.06.2016, 09:40

Это был один из самых лучших фильмов, которые я видел за последние несколько лет. Все очень понятно в нем для ребенка до 10 лет, ничего лишнего и нет ничего такого, что может шокировать. При всем этом он совсем не скучный, смотреть его хочется от начала до конца. После него чувствуешь себя взрослым человеком, а не ребенком. Даже если бы я был подростком, то после этого фильма бы все равно посмотрел еще какие-нибудь американские фильмы.

7
24.10.2018, 09:00

Все, о чем они говорят, это только о себе и о том, как они хотят стать лучше. Как будто нет других тем для разговоров. Это очень печально и удручающе. Я бы хотел, чтобы эта тема затрагивалась в других местах, а не только в этом фильме. А может быть, я просто не знаю лучшего способа донести это. Не важно, насколько ты умен, если тебе нечего сказать, твое место займут другие.

5
27.04.2020, 15:13

Этот фильм был очень популярен в СССР и в те времена выходил на советские экраны очень часто. Смотрел фильм с интересом, не смотря на его избитость сюжет и избитость ролей, которые в этом фильме сыграли самые популярные и известные актеры советского кино: Алексей Петренко, Сергей Шакуров, Дмитрий Харатьян, Татьяна Догилева, Евгений Стычкин, Леонид Куравлев.

5
07.06.2015, 18:57

Сюжет мультфильма заключается в том, что некий парень и его семья переезжают в новый дом, который находится в Америке. Там в то время люди живут в роскоши, и как не странно, там много денег, а так же живут много богачей, так что бедным людям там не место. Но в один прекрасный день на дом налетает торнадо, после чего всех людей сносит с домов, а наш главный герой в том числе. В итоге парень попадает в другой мир, где все люди живут в бедности и нищете.

4
30.11.2020, 08:08

Пронзительный фильм о войне между американскими и мексиканскими наркоторговцами. Когда я увидел его трейлер на ютубе, то решил что его точно стоит посмотреть! И как же я был прав! В фильме рассказывается о группе парней из Нью-Йорка, которая занимается доставкой, а проще говоря сбытом, и тут появляется один странный тип по имени Мигель, на котором завязано всё это дело.

3
10.07.2021, 12:41

Мне понравился. А вам? Почему-то вспомнился фильм Москва слезам не верит. Помните, там все постоянно что-то празднуют, пьют и веселятся, как будто их никто не ждет дома. Как будто они не умеют грустить или скучать. Еще мне понравилось, что сейчас фильмы снимают о жизни обычной обычной семьи, а не какого-нибудь суперкрутого бизнесмена, который весь фильм ходит с каменным лицом и всем говорит, что он супергерой.

3
27.04.2020, 07:34

Давно хотела посмотреть этот замечательный фильм. И вот, наконец-то, после долгих размышлений о том, когда следует всё-таки его посмотреть, я решила всё-таки отложить все другие дела и посвятить время этому фильму. Тем более, что сейчас как раз наступил один из тех дней, когда в кинотеатрах показывают несколько фильмов с пометкой для семейного просмотра - что-то вроде мульт для всей семьи.

2
26.03.2018, 13:53

Фильм действительно стоящий и интересный. Сюжет простой, но в то же время интригующий. В фильме показаны разные исторические эпохи и города США, а также показана жизнь и нравы Америки в разные годы. На первый взгляд может показаться, что это нудный и простоватый фильм. Но, если смотреть его внимательно и в уме отгадывать загадку, то фильм превращается во вполне себе достойную картину. Я не смотрела фильм на английском языке, хотя уверена, что он был бы еще интересней на языке оригинала.

2
28.09.2022, 14:27

Я плакал! Не помню как, но я умудрился потерять паспорт. Все перерыл, не нашел. Поехал на работу. Звоню генеральному и прошу, чтобы он нашел мой паспорт, так как сам найти не могу. Он ответил: Паспорт на столе в приемной. Как он туда попал, ума не приложу. Захожу в приемную, там сидит девушка, которая принимает звонки.

2
11.07.2013, 23:33

Они никогда не пытались понять, как мы живем. Когда я рассказала им, как много работаю, они просто не могли в это поверить. Люди, которые никогда не работали на полную ставку, не могут иметь дом, машину и тратить все деньги. У всех этих людей нет всего этого.

1
Добавь свой комментарий!