Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

City Teacher Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Городской учитель

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, которого зовут Крис Бэйкер, является довольно успешным бизнесменом в своем городе и живет в собственном домике. Но жизнь постепенно идет своим чередом, слава идет впереди, но вдруг, Криса начинает терзать чувство вины, а также чувство несправедливости. Он не смог сделать для своей девушки больше того, чем это необходимо. Все последующие события фильма происходят в заброшенной деревеньке, где один из местных жителей, бывший до этого радикальным исламистом, организовывает для всех бродяг своего селения вольер. А это значит, что в нем смогут жить все, кто ему приглянется. В этом месте Крис Биггз знакомится с другими людьми, и каждый из них интересен по-своему.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: City TeacherРежиссер: Джуни Смит

В главных ролях
Джонатан СейлГлинн ТёрменФрэнк ВинсентЧак Д.Элла Джойс
10.01.2019, 01:02

Городской учитель - хороший фильм, можно посмотреть. Я посмотрела на одном дыхании и даже после фильма, не сразу поняла, что происходит в фильме, так как он полностью не похож на обычный. В главной роли Дэниэл Редклифф. Фильм очень интересный, сюжет разворачивается вокруг двух мальчиков, у которых проблемы с учителями. Они оба ненавидят школу, но у них есть общий враг. И этот враг - учитель математики. Он очень злой и противный тип.

7
18.01.2018, 20:52

Фильм понравился! Да это не комедия, но, на мой взгляд, юмор здесь очень тонкий - фильм надо воспринимать серьезно. Фильм очень-очень легкий, добрый, семейный. Если кому-то из подростков захочется просто от души посмеяться, то это как раз фильм Городской учитель. Хотя мне кажется, что в наше время уже не так много семей, где дети и родители могли бы понять друг друга.

6
18.03.2016, 19:17

Когда мы получили главную награду на церемонии, я выбежал на сцену за своей долей, и понял, что я все еще держу в руках диплом учителя, подписанный самим Гордоном Фрименом, так к нему и не притронувшись. Мне казалось это немыслимым. - Я все время слышу голоса вокруг меня. Но по-настоящему я начал слышать их только тогда, когда стал работать учителем.

6
04.03.2022, 13:01

Отличный, добрый, жизненный фильм. Не смотря на его тематику, смотреть было интересно. Сюжет закручен, всё в стиле Доктора Хауса. Как всегда, главный герой не отличается особым умом. В принципе, именно из-за этого он и оказался в школе. Но не стоит судить сразу. Главная идея фильма совсем не в этом. У главного героя есть брат. Он, как и все, учится. А в это время, его старший брат, который живет в другой стране, работает учителем в этой школе, в которую, волею случая, и попал наш герой.

5
27.04.2014, 00:41

Этот фильм нужно посмотреть хотя бы для того, чтобы понять, почему наши дети не смотрят телевизор. Там все очень честно показано. Я, конечно, люблю смотреть телевизор, но только когда он настроен на канал Россия-1, ну или когда там показывают что-нибудь интересное и полезное. А если там что-нибудь показывают про учителей, то это меня как-то не вдохновляет. Поэтому, увидев рекламу фильма Учителя, я тут же решила его посмотреть.

5
27.10.2018, 22:15

На самом деле, очень жаль, что это не фильм, а набор сцен из жизни. Если бы это было полноценное кино, то у меня бы все волосы встали дыбом. Такое ощущение, что они там живут и работают как в фильме. В жизни так не бывает! А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

4
11.10.2012, 22:43

Я так и не посмотрел его. Фильм мне показался смешным, однако он не смешной вовсе. Просто там не хватает какой-то шутки, которая бы позволила по-новому взглянуть на это событие. В конце концов, мы же не знаем, чем все это на самом деле было на самом деле. А вы как думаете? Я думаю, что в этом фильме есть много правды и много выдумки. И даже если бы вы знали все детали, то наверняка что-нибудь пропустили бы.

3
17.01.2019, 18:14

Фильм о том, как учитель истории по-глупости и своей молодости, а так же по некоторым другим обстоятельствам бросает школу, и уходит работать в детский сад. Работа в детском саду это ад по большей части, чем на уроках истории. Детям все равно, что происходит на уроках, главное чтобы воспитатель был хороший, т.е. учитель. Но и учителю с детьми тоже повезло не особо. Дети могут обидеть учителя, или просто над ним посмеяться.

1
25.06.2013, 14:37

Городской учитель - это фильм из тех, когда мне очень редко бывает он по душе. В нем есть все, что я не люблю в современном кино - обилие пропаганды, жестокость, безвкусица, ну и конечно же, очень много пошлости. Но несмотря на это мне все равно хочется его посмотреть. Потому что есть там красивые кадры, хорошие актеры, и еще потому, что это фильм о педагогах и учителях.

1
11.10.2019, 13:12

Он просто не мог бы быть правдивее. Я так и знал Он был в ярости, что его жена снова задержалась на работе сверхурочно. Она посмотрела на него невинными глазами и сказала, что была вынуждена остаться, потому что ей была необходима помощь с домашним заданием для сына. - Ты не могла бы перестать называть меня по имени? - спросил муж. Я знаю, тебе не нравятся такие вопросы, но ты ничего не можешь с собой поделать.

0
Добавь свой комментарий!