Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Censor Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Цензор

Страна: Индия
Премьера фильма: 14 февраля 2001 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Действие фильма начинается в далеком 1994 году. Главный герой этого фильма, Фархад, художник из Кералы. И вот однажды ему нужно ехать в один город, где он давно не был. Город красивый и красивый только вот живет там одна девушка, которой Фархаду очень нравится. Она очень богата и красива и она, как ему кажется, будет последней, кто будет с ним встречаться. Но прошло уже 3 года с тех пор, как он ее видел и он хочет найти в интернете эту девушку, но в интернете ее нет. И Фархада это начинает сильно беспокоить, и он просит помощи у своего друга, который также очень занятой человек и у него есть только одна дочь. Они знакомятся с девушкой и она очень сильно ему нравится. Но он не решается с ней встречаться. После того, как они немного отошли от темы и поговорили о разных увлечениях и предложениях, и кстати, эта девушка тоже Шакти, они решают что хотят быть вместе, но она гордая и знает, что это не по ее классу. И тут Фархал пытается узнать у своего знакомого, про службу ДВД, что там с этой девушкой и он очень хочет с ней встретиться. А когда Фархав идет к тому самому начальнику полиции, то он сам уже удивлен, как часто он о ней вспоминал и он предлагает ему на выбор пару вариантов, один из которых - это та девушка с ДВД. Тот соглашается и Фархата отправляют на поиски этой девушки с ДТВ. Но там оказывается только канал с фильмами и музыкой, и то старый. И только через 3 года они с девушкой опять встречаются в кафе, но оказывается, что ее зовут не Шакали, а Сати. Сати узнала, что он ушел на ДВД и не может найти там ее. И тогда они приезжают в его городок с предложением уехать вместе. Ей он отвечает, что у него девушка есть и он ее любит, но не может ей сказать, что знает про ДВД.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CensorРежиссер: Дэв Ананд

В главных ролях
Дэв АнандХема МалиниШамми КапурРекхаДжеки Шрофф
13.01.2023, 07:38

Если вы хотите увидеть мир после апокалипсиса, вам сюда!. Апокалипсис в итоге начался до того, как мы доехали до кинотеатра. Мы ехали в машине, и я вдруг увидел, что навстречу нам движется толпа людей, таких непохожих на нас! Они все были в черных плащах с капюшонами и масках, скрывающих лица, — зрелище было до ужаса реальным.

7
14.02.2012, 02:00

Цензор – это украинский фильм производства студии Квартал 95 с Владимиром Зеленским в главной роли. Этот фильм вышел в прокат в Украине в январе 2001 года. По сюжету главный герой фильма, бывший мент, работает охранником в ночной смене в ночном клубе. Он не только охраняет ночных посетителей от хулиганов, но и вместе со своим напарником пытается задержать особо опасного бандита, который промышляет в этом клубе. Но этот бандит, оказывается, еще и серийный вор.

6
28.03.2016, 18:57

На экраны кинотеатров США выходит Цензор Дэвида Гордона Грина, режиссера снявшего Рождение нации (1915). Это еще одна великосветская комедия (а точнее мелодрама), в которой главный герой попадает в некую комическую ситуацию перед лицом событий великой войны. Но, поскольку фильм вышел на экраны перед войной, он имеет очень мало общего с тем, что на самом деле происходило в те дни.

5
10.05.2015, 06:05

Очень интересный. Но почему-то после него я очень боюсь идти в церковь. Все дело в том, что там на службе священник в роли царя Ирода пытал детей. На моих глазах. Хорошо, хоть не меня. Очень понравилось.

5
05.11.2012, 05:33

Вот я и досмотрел этот фильм. И скажу честно, что не разочарован: во первых мне очень понравился актерский состав: Кирилл Пирогов - он уже в то время был нарасхват (напоминаю его же роль в фильме День учителя - кстати очень похож), Ольга Остроумова (кстати она по моему единственная из всех актрис кого я знаю не снималась в эротических или просто откровенных сценах) и Игорь Лифанцев.

5
07.10.2019, 04:17

Я думаю многие видели этот фильм. Его крутили в начале 90-х. В нем рассказывается о том как молодой человек из бедной семьи смог стать богатым и знаменитым, и все это благодаря своему уму и таланту. Фильм снят в жанре драма, в нем имеется свой сюжет, свои персонажи. Он рассказывает о взаимоотношениях главного героя с его отцом. Отец, мать, жена и его сын, все они по каким-то причинам имеют разную точку зрения на жизнь.

4
21.04.2017, 14:57

Фильм про то, как в Украине по первому каналу показывали фильм Цензор и он был запрещен к показу. Очень хотелось бы посмотреть, как там сейчас. В фильме показано, на сколько можно искажать факты с единственной целью - ввести в заблуждение. И еще: зачем показывать как по Первому каналу показывают Цензора.

4
13.09.2017, 18:55

Не знаю, что еще добавить. Этот фильм настолько хорош, насколько он может быть хорош в 21 веке. И да, здесь присутствуют и хорошие актеры (в первую очередь главный герой), и неплохая игра актеров (хотя я не могу сказать, что она какая-то очень уж выдающаяся), и замечательные диалоги, и вполне неплохой юмор (если не брать в расчет то, что было в фильме до этого). Но с технической стороны это все равно один из лучших фильмов в истории кино.

3
09.06.2017, 11:01

Фильм снят в начале 2000х годов. Сюжет такой: Человек попадает в аварию, его жизнь спасена, но, в результате этого он впадает в кому. Спустя время его находят друзья, которые не теряют надежду на его возвращение. Они начинают искать способ вернуть его к жизни. По ходу поисков они узнают, что в его жизни было много женщин и всё не просто так. Друзья решают начать процесс лечения с самого начала. В конце фильма появляется главный герой, который так и не приходил в себя.

2
13.02.2016, 14:44

При всей своей зрелищности и эффектности фильм является полнейшим отстой. С тех пор о фильмах такого жанра вообще молчу. Процентов 70 фильма - это вопли, визги, крики, матюки. Я не знаю, как его в кинотеатр пустили? Что касается актеров, то кроме уже упомянутого господина Сухова, который сыграл просто супер, я бы отметил еще одного молодого актера - парня с усами, он играет одну из ролей.

0
Добавь свой комментарий!