Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Wave Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
806 голос
Кинопоиск
5.375/10
356 голос

Волна-убийца

Страны: США, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:48:00

* После того как волна цунами сотрясла Восточное побережье Америки, оставив вруинах все прибрежные города, собирается команда ученых, которой предстоит выяснить, что происходит в океане. Вооружившись новейшими научными знаниями и дарами моря, они отправляются на судне к загадочному острову. Фильм Путешествие 2: Таинственный остров Одинокий сын викингов Сигурд отправляется на поиски своей возлюбленной Лейфа, которой угрожает опасность! Действие этой фантастической короткометражки разворачивается в будущем. Советник президента начинает подбирать себе преемника. Среди кандидатов он обнаружил и Александра, хакера, который смог взломать коды связи. Через некоторое время советнику удается заманить Александра в ловушку. В этот момент Александр знакомится с Марио, который является таким же, как и он хакером. Марио также начинает расследовать странные дела. На корабле, замышляющем новые преступления, Марио и Александр знакомятся ближе и вступают в противостояние с враждебной организацией. Мария и Мигель — современны красивые молодые люди, которые любят друг друга, но их мать, Изабелла, не желает отдавать им свое сердце. Влюбленные решают пожениться. Мария хочет устроить скромную свадьбу, а Мигель хочет, чтобы этот день стал для них самым важным и незабываемым. Действие фильма происходит в джунглях Малайзии. Мы видим, как несколько людей борются с огромным количеством ядовитых змей. Постепенно человеку удается одолеть всех змей, и он решает, что борьба была напрасной. Через несколько лет он снова пытается сразиться с ядовитыми змеями и вновь терпит неудачу. Спустя 20 лет он отправляется в джунгли, чтобы сразиться со своим прошлым. Теперь он знает, что его ждет, и что делают змеи в джун-глях. Плоды его поражения теперь будут не менее опасными, чем те, которые он смог победить. Вы никогда не задумывались над тем, что может произойти, если обычные мухи случайно залетят в космический корабль?В реальной жизни это приведет к трагедии. По крайней мере, так думает пилот Джессика. Ведь если мухи заберутся на ракеты, то у людей будет шанс выжить при сильном взрыве. Но в жизни всё происходит по-другому, и когда на космодром залетела стая мух, это скорее всего приведёт к гибели людей. Сюжетная линия кинофильма затрагивает сюжет древней легенды. В недалёком прошлом она была настоящей сенсацией.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer WaveРежиссер: Брюс МакДональд

В главных ролях
Энгус МакФадьенКарин ВанассLouis Philippe DandenaultДжон РобинсонТом Скеррит
26.03.2020, 11:58

Фильм не для детей, ни в коем случае не берите детей на этот фильм. В этом фильме есть сцены жестокого обращения с детьми. Это ужасно! Я еле отговорил жену идти с ними на этот ужас. И я думаю, что это просто невозможно, если вы хотите идти на этот фильм с ребенком. Фильм про наркоманов, которые не могут бросить, и их жизнь не имеет смысла, так как они уже потеряли свою личность. Эти сцены просто ужасны.

7
27.10.2016, 15:54

В фильме все очень грустно, особенно финал. Так что если вы не видели и не хотите видеть финал, лучше не смотрите.

6
05.11.2021, 21:59

Когда я увидел, как он прыгает в море из самолета, я просто сказал - вау. А что не так?, - спросил я. Ну, ты и сам знаешь! Когда я учился в 7 классе, нам задали прочесть историю о собаке по имени Фрог. Мне было около десяти лет, поэтому я понятия не имел о чем идет речь.

6
14.08.2016, 20:10

Я видел много плохих фильмов, но этот фильм - худший во все времена!. На самом деле, это один из самых трогательных фильмов про нашу планету и людей в целом. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, которые нас окружают и на которые мы так часто не обращаем внимание. А самое главное в этом фильме- это история про мальчика, который остался один на один с природой без взрослых.

6
27.10.2014, 09:56

Фильм ни о чём. Мы просто были вместе - вот и всё, чем он запоминается. И это было правдой. Из-за того, что мы были просто вместе, его так и не нашли. Он был внутри нас. И как ни странно, мне не жалко ни одного дня, проведенного с ним. Как бы ни смешно это звучало, нам хорошо вдвоем. Просто спокойно рядом друг с другом. Это ни к чему не обязывает.

5
11.11.2016, 10:49

Фильм мне понравился, но не до такой степени как хотелось бы. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о молодой девушке, которая едет по трассе с работы домой. Она была вынуждена сделать остановку в незнакомом месте на своём пути. Ночью ей начинает слышаться шум волн и он становится всё громче и сильнее. Так она засыпает и ей снится, что волны превращаются в монстра и нападают на неё. Утром она просыпается и видит, как она уже находится в больнице.

4
12.06.2016, 03:55

Фильм мне очень понравился. В нём есть всё, что я люблю: динамичный сюжет, отличная игра актёров и, конечно, прекрасный финал. Фильм не оставит равнодушным никого, кто любит хороший экшн. Ну и немного о сюжете: В океане недалеко от побережья США найдено тело женщины в белом бикини — но на деле это не человек, а огромный осьминог. Расследование поручено детективам Бену, Джо и Майку. Они сразу же понимают, насколько труден будет этот случай.

4
14.10.2021, 01:28

Фильм мне показался интересным и с хорошим сюжетом. В главной роли известный актёр - Том Харди! Он хорошо сыграл свою роль. Фильм не зря так называется. Море, волны не могут оставить равнодушным. Когда смотришь такой фильм, то можно задуматься, а действительно ли вода настолько мягкая? Я думаю, что на этот вопрос может ответить только сам человек. Но если в фильме рассказывается о воде и её свойствах, то значит автор хотел привлечь внимание на эту тему.

2
19.05.2017, 13:43

Даже спустя 12 лет это кино для меня звучит как саундтрек к первой волне. . А ты, сын, как? - спросили у мальчика. - Тебя не укачало? Нет, не укачало, - ответил мальчик, и тогда отец понял, что он просто крепко спит. Мальчик не знал, что уже давно не качает волны. Он стал тем, кто он есть теперь. И это было началом его приключений.

0
23.05.2022, 02:53

Я не любитель кинематографа, но фильмы ужасов мне нравится смотреть. Обычно я смотрела их с мужем и детьми, но этот фильм меня удивил и поразил. После просмотра фильма у меня в голове было много вопросов и я решила их задать своему мужу.

0
Добавь свой комментарий!