Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil's Messenger Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
476 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Посланник дьявола

Страны: Швеция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Дьявол разрешает одной из попавших в ад самоубийц покинуть преисподнюю, но с одним условием — сначала она должна доставить в ад трёх новых грешников. После этого ад для неё закрывается. Сюжет фильма основан на книге канадского математика Роджера Пенроуза, опубликованной в 2005 году. В книге указывается, что начало вселенной составляет наша собственная ДНК, а значит все виды материи могут быть представлены только в виде четырёхмерного сгустка материи. В фильме допущена неточность по времени начала вселенной: первые 3 гексаграммы, в которых описывается модель Вселенной в виде круговой замкнутой системы, описывают Большой взрыв. В фильме "Аватар" звучит песня с одноимённым названием, в которой упоминается город Риф. Две главные песни, которые значатся в фильме "Мир юрского периода". Согласно концепции фильма, доисторический ящер, являющийся одним из главных персонажей, первоначально обитал на Земле, а затем переселился в море, став местной разновидностью рифозавра. Вторая песня, "Когда я был богом", описывает экспедицию, которая возвращается из космоса, чтобы доставить на Землю биологический материал. Песня написана в том же стиле, что и вторая песня, но при этом в неё вмонтирована лирическая составляющая, на этот раз от лица самого динозавра. Сиквел "Апокалипсис сегодня", в котором погибает Джонни — отец Питера. Музыкальное сопровождение для фильма "Обливион". Во время титров звучит трек "Salve, Capricorn" группы Earth. Компания Walt Disney выпустила сборник анимационных короткометражек "Disney Animation Shorts 2005" из 9 картин, который включает в себя в том числе и короткометражку "Deep Blue Sea".
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil's MessengerРежиссер: Херберт Л. Строк

В главных ролях
Лон Чейни мл.Karen KadlerMichael HinnРальф БраунДжон Кроуфорд
Трейлер к фильму Посланник дьявола
19.02.2020, 23:46

Посланник Дьявола! Этот фильм меня шокировал! После него я пересмотрел много фильмов. Этот фильм не самый лучший, но он один из лучших! В нем есть и мораль и философия. Фильм показывает жизнь человека в обществе. Все это показывает на примере мужчины и женщины. Главный герой был хорошим человеком до того как стал тем кого мы видим в конце фильма и наоборот - человек, который был плохим изменил себя в лучшую сторону. Это просто удивительно.

7
07.06.2019, 22:51

Я был настолько шокирован, что не мог прийти в себя. После этого фильма я понял, насколько сильно люди привязаны к своим семьям. Это как если бы мы потеряли все наше имущество и остались на этой земле совсем одни. Я бы никогда не смог пережить подобное, если бы не моя семья.

6
19.12.2019, 15:55

Не понимаю, как мог этот фильм понравиться молодежи! И почему он не был удален с моего жесткого диска!? На стене рядом с постером была наклейка, изображающая два голых тела, одно мужское, другое женское, стоящих в позе, которую можно интерпретировать как извращение. Я перевел взгляд на постер и там увидел надпись: Только для взрослых!. Вот почему молодежь нравится этот фильм.

4
19.02.2019, 20:18

На самом деле, фильм не так уж и плох. Если вы ждете от Посланника откровений — вам не сюда. Это очень хорошее художественное кино, где много диалогов, много экшена и мало диалогов. Я вот не знаю, стоит ли его смотреть всем любителям жанра или нет. С одной стороны, там нет всего того, что нас так раздражает в современных фильмах — никакого насилия, крови и обнаженки.

4
01.04.2022, 22:22

Это фильм о том, как важно держать своё слово, даже если оно не соответствует ожиданиям. В один момент герой фильма сказал, что не поедет с девушкой на карнавал и на прощание поцеловал её в губы, после чего она на глазах у всех посетителей карнавала повесилась. На заднем плане виден труп повесившейся девушки. Никто не понимает, что происходит. В конце фильма, правда, выясняется, что герой просто забыл про обещание.

4
30.01.2020, 19:36

Я думаю, что это было в 60-ые. Тогда снимали все как попало, в основном на студии с названием Мосфильм, а на кинорынке показывали кино, снятое где-то в подвалах на камеру, которая была не в порядке. В этом фильме мне понравилось, как режиссер грамотно использует в фильме кадры из известных фильмов - не только из Дьявола и На берегу реки. Тут и битва на мечах, и в таверне битва на кинжалах, и драка на шпагах, и сражение двух братьев-магов, и танец вампиров, и сцена на рыцарском турнире.

4
04.03.2017, 18:19

Фильм - полное барахло. В нём есть один плюс - это название. Все остальное - отстой. По-моему, это очевидно. Когда я слышу слово миссия я понимаю, что дело пахнет керосином. Самое лучшее объяснение - это то, которое я пытаюсь дать. Я уже говорил. Всё было не так уж плохо. Мне просто не повезло.

3
13.12.2018, 08:40

Сюжет у этой картины достаточно интересный и захватывающий. Так что если вы любите смотреть что-то мистическое и таинственное, то вам нужно это смотреть. В фильме рассказывается о том, как один человек хотел получить власть над одним злым духом. В этом ему помогает главный герой фильма - Ричард Гир. Но не все так просто, ведь этот дух не очень хочет чтобы его заполучил один человек, а он хочет именно власть и могущество, за которое он будет готов отдать, что угодно.

2
16.07.2012, 10:08

Фильм Посланника Дьявола 1961 года мне не понравился. Вообще я люблю классические фильмы, но как то я не ожидала от сюжета, что он будет таким скучным и нудным. В фильме показывают жизнь, которая была давно, и люди, которые жили в то время, были очень несчастны. Но в итоге всё заканчивается хорошо. Я не люблю смотреть исторические фильмы, но иногда просто хочется насладиться зрелищем. Так вот Посланник Дьявола, как раз для такого случая. На тот момент мне фильм был интересен.

1
09.08.2012, 21:58

Фильм вышел в 1961 году. Сюжет: Действия фильма происходят в конце первой мировой войны. Американский генерал просит помощи у французского полковника, которого он должен был заменить, но тот в это время находился на поле боя. Полковник отказывается. И тогда генерал вызывает к себе американского капитана Посланник Дьявола - это уже третья экранизация одноименной книги. Первая была снята в 1933 году, а последняя в 2001 году. Фильм с одноименным названием, вышел в прокат в январе 1951 года.

0
Добавь свой комментарий!