Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Born in Brooklyn

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается со спортивного праздника в городе-спутнике Нью-Йорка Бруклине. Артист средней школы Гарри Грант (Арчи Грин) принимает участие в шоу талантов, в котором он становится вице-чемпионом, а его соперник Дэвид (Максимилиан Шелл) в тупике. Во время шоу Дэвид принимает решение в прямом эфире сказать Грант, что бы он вышел из игры. По мере развития действия Гарри начинает обретать уверенность в себе и рассказывает всему миру историю своей жизни, которая в основе своей является выдумкой.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Фортенберри

В главных ролях
Мария БеллоЭдвард АттертонДжудит ЛайтАйзек МизрахиДжеффри Росс
Трейлер к фильму Born in Brooklyn
11.09.2016, 13:35

Когда я был подростком, я проводил много времени в комнате, где по ТВ крутили фильм Рождённый в Бруклине с Клинтом Иствудом. Это был мой самый любимый фильм. В этом фильме рассказывается история мальчика, которого родители отдали в приют, когда ему было 4 месяца. Его звали Майк, и он воспитывался в приюте, потому что его родной отец и мать были алкоголиками. Но всё меняется, когда мальчик попадает в семью гангстера.

7
03.06.2017, 05:40

Все это казалось настолько абсурдным и диким, что трудно было представить, как люди могут в это верить. Когда я впервые прочитал книгу 1984 Джорджа Оруэлла, у меня возникло ощущение, что ее сюжет был отчасти взят оттуда. Я бы даже сказал, что сценарий фильма был почти полностью скопирован с книги. Но если бы мне пришлось выбирать, то я бы выбрал фильм.

7
26.10.2020, 23:31

В детстве я думала, что все плохие парни живут в Бруклине. Но там так много странных парней! И еще Рокки был крут. Сейчас я думаю, что лучший фильм про бокс — это Кровавый спорт. И я всегда считала, что лучшие драки в Рестлере. И я была права, вот только я их не смотрела. Да, это все об одном фильме, но я всегда буду помнить этот.

6
16.09.2022, 22:49

Born in Brooklyn - очень трогательный, трогающий до глубины души и заставляющий задуматься над смыслом жизни фильм. Главный герой фильма, которого играет Джим Керри, страдает от различных психологических проблем, связанных с его прошлым (он родился в Бруклине), что в итоге подталкивает его к совершению ряда ужасных поступков. Это не просто очередной глупый фильм с хорошим сюжетом, но и очень поучительный фильм.

6
06.08.2018, 05:49

Я только что посмотрела Born in Brooklyn и у меня двоякое впечатление. С одной стороны, картина очень интересная, с другой стороны - затянутая и с небольшими ляпами, но в целом не скучная. Мне все-таки кажется, что в этом фильме больше драма, чем комедия. Главные герои - это обычные американцы, которые живут своей жизнью, которая не всегда бывает веселой. И все, казалось бы, как у всех, если бы не одно но: главный герой - чернокожий.

6
25.06.2013, 03:53

Это прекрасный фильм с потрясающим актерским составом, в котором я вижу и Джеймса Спейдера, и Мэрил Стрип (оба актера стали очень известными, а Джеймс Спейдер получил свой Оскар) и даже молодого Леонардо Ди Каприо. И я уверена, что это не все выдающиеся актеры фильма. Так о чем же этот фильм? О жизни подростков в Бруклине в Нью-Йорке конца 80-х годов. Эти ребята не похожи на сверстников в нашем мире.

4
26.08.2021, 20:20

У нас нет будущего, когда мы рождаемся здесь, на улице. Мы не знаем, что будет с нами завтра, ведь наша жизнь – это такой же хаос, как и все в этом городе. Но когда мы идем в школу, мы считаем себя взрослее, умнее и образованнее других. А потом мы возвращаемся домой, и оказывается, что все совсем иначе. Все, что нас волновало, оказывается пустым звуком.

3
03.12.2013, 17:58

Этот фильм показывает нам, что не бывает плохого, бывают плохие люди. И не важно, кто они. Главное, что из-за своих поступков они могут испортить чью-то жизнь. Не забывайте об этом! Я люблю смотреть на дождь. Когда дома никого нет, сажусь в кресло возле окна, включаю кино и просто наслаждаюсь тихим шуршанием мокрых листьев под ногами. Если погода ветреная, то могу слушать музыку в наушниках.

1
10.07.2019, 07:49

За этот год я посмотрел много фильмов, но этот меня просто поразил своей искренностью, игрой актеров, сюжетом. Все актеры, за исключением одного, очень хорошо справились со своей задачей. Сюжет фильма очень интересный, с множеством поворотов, и в каждом из этих поворотов нам показывают разные стороны личности главных героев.

0
15.01.2019, 11:22

Мне кажется, для фильма, где есть и драма, и комедия, и немного драмы, и есть немного комедии, и в конце еще немного драмы - это хороший фильм. Если бы я не смотрела кучу фильмов по Сумеркам, то я бы даже и не задумалась бы смотреть этот фильм, мне просто было интересно увидеть что-то новое от этого режиссера. А так как я уже знаю его фильмы, то я очень долго не могла остановиться и посмотрела до конца.

0
Добавь свой комментарий!