Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wszystko bedzie dobrze Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
601 голос
Кинопоиск
6.977/10
77 голос

Все будет хорошо

Страна: Польша
Премьера фильма: 5 октября 2007 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Кажется, 12-летний Паули мало чем отличается от своих сверстников. Он живет вместе с матерью, едва сводящей концы с концами, и умственно отсталым старшим братом близнецом.Судьба одарила Паули замечательным папой у него есть водительские права. Отец Паулина выпускает журналы и открытки, любит писать в них своим знакомым. Снимает комиксы, пишет книги, кое-как сводит концы с концов, пожалуй, сильнее, чем выглядит.Мать, Мануэла, привыкла к скромному образу жизни. Паули в свои 12 лет занимается выпечкой и изготовлением всего, что только можно. И это ему удается. В свои 12 Паулин отличается богатырским телосложением и силой. Его назвали в честь индейского героя Пау Турана, который сумел победить грозного вождя апачей.Герой!С Паулем Торресом, гением в сфере автомобилестроения, бойфрендом студентки Нелли, г-н Торрес познакомился во время круиза. Обнаружив, что у девушки в носу пирсинг, он тут же предложил ей сделать прокол. Пауль родился с дефектом зрения и поэтому не видел своего отца-немца, пекущего ему пироги по выходным. Когда Паули исполнилось семь, его матери пришлось перестать ходить на работу. С тех пор она работает дома и растит троих детей.Паули обучает южноамериканских детишек, проживающих в Кито. По некоторым данным на счету Паули около 300 часов уроков английского. Паулина и Паули проводят вместе время, но девушка пока не могла решиться сделать Паулю предложение. В сердцах она прыгнула в реку и забила уши двумя раковинами, чтобы ни один из них не мог до нее достучаться.Паулина говорит, что в ее жизни столько всего произошло за такой короткий промежуток, что от некоторых вещей просто не могла отказаться. Однако, несмотря на это, Паулина держится с Паули на расстоянии. Девушка не считает себя виноватой в отчуждении и называет ситуацию очень несправедливой. Своими поступками Паулина хотела доказать его отцу, что готова разделить с ним его путь, что бы ему ни довелось испытать в жизни. Что же касается Пауля, то он всегда будет уверен в том, что причиной отчужденности и непонимания между ними является не его инвалидность, а его стремление не предавать своего отца. В ее отношении к Паули почти по-женски чувствуется любовь к нему и понимание.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wszystko bedzie dobrzeРежиссер: Томаш Вишневски

В главных ролях
Роберт ВечкевичАдам ВерстакБеата КавкаИзабелла ДабровскаДэниэл Макольски
Трейлер к фильму Все будет хорошо
07.12.2013, 03:08

Очень красивый и трогательный фильм. Есть над чем подумать и поплакать. Но лично для меня (и я очень надеюсь,что для многих тоже) он слишком печальный. Когда смотрела его в кинотеатре, то ревела в голос. Потом дома еще раз ревела. У меня даже муж прослезился. А я как-то уже не так сильно реагирую на такие вещи. Не могу сказать, что это недостаток фильма. Скорее, особенность восприятия.

5
26.08.2019, 07:28

Фильм хороший, заставляет задуматься. - Не такой уж хороший. В нем нет ничего особенного. Да и вообще, фильм не про любовь. Это просто фильм. Как ужастик, как триллер. Не хуже, не лучше. Нормальный. Но не стоит тратить время на просмотр данного творения. Хотя бы потому, что он скучный. - Ну ок, не будем тратить время. - А я уже потратил. Сижу в кинотеатре, жду начала фильма.

5
05.01.2020, 16:39

Сюжет Действие фильма разворачивается в небольшом американском городке, где живут самые разные люди. Покой в этом тихом месте нарушают только три вещи - стрельба, свадьбы и футбол. Главные герои - люди, у которых все замечательно и с личной жизнью, и на работе, и в материальном плане. Но вдруг появляется мужчина, от которого они без ума. Он красив, умен, богат, да еще и с чувством юмора. И в него сразу же влюбляются три подруги.

4
16.06.2022, 10:32

Фильм отличный. На мой взгляд это самая лучшая российская мелодрама за последнее время, и мне очень грустно, что он вышел только в этом году. Ну и пусть! А почему бы и нет?! В фильме все хорошо подобрано, актеры играют превосходно, сюжет замечательный, есть над чем задуматься, ну а самое главное - эта трогательная история, когда главный герой наконец-то встречает свою любовь, после долгих лет одиночества и страданий, и все у него складывается так, как ему хотелось.

4
29.03.2019, 18:35

Фильм про то, как все любят кого-то, даже если не признаются в этом. Я очень любила этот фильм в детстве. Но теперь я понимаю, что все будут хорошо только в одном случае, если рядом есть тот, кто любит тебя так же, как ты любишь его! В фильме была фраза Ты можешь любить меня, но помни, мы всего лишь дети. Она, наверное, о том, что мы должны быть честны друг с другом.

4
22.04.2018, 22:17

Да пошло оно все к чертям собачьим. Я плакал. Очень реалистичный фильм. Так же был фильм - драма Все будет хорошо, но после него я плакал уже от смеха. Но в обоих случаях меня зацепило, потому что это реально очень жизненные проблемы. Оба раза я поплакал. Если вы не смотрели эти фильмы, думаю, они вам тоже понравятся.

4
28.09.2018, 02:26

Фильм рассказывает о судьбах шести женщин, которые сталкиваются с одним и тем же испытанием: потерей ребёнка во время родов. При этом у каждой из них это происходит в разном возрасте, на разных этапах жизни и с разным исходом. И это в совокупности рисует совсем другую картину, чем если рассматривать каждую из них по отдельности.

2
13.07.2019, 00:56

В фильме, рассказывающем историю любви и отношений между мужчиной и женщиной, режиссер не скрывает того факта, что у него были серьезные проблемы с их браком. В начале фильма он и его жена живут вместе, затем, когда они уже начинают любить друг друга, он начинает понимать, что его жена не имеет с ним духовной связи. Что ему нужно уйти от нее. И так они расстаются, а спустя годы он узнает, что стал отцом. Этот маленький ребенок полностью изменил его жизнь.

1
02.11.2020, 03:28

Фильм отличный, очень впечатлил! Особенно меня впечатлил момент, когда герой Леонардо ДиКаприо, после того как он потерял почти все, начинает жить новой жизнью. Это очень мотивирующий фильм, смотреть его нужно каждому. Так держать, парни! Очень рекомендую. Спасибо, что дочитали статью до конца! Жмите на палец вверх и делитесь записями канала в соц. сетях.

1
04.07.2015, 17:01

Как можно додуматься снимать такую фигню в Голливуде?. Он был снят в Мексике, и это видно. Я не понимаю, как можно так бездарно потратить деньги налогоплательщиков. Это фильм для тех, кто хочет увидеть все на свете. В нем нет сюжета, все слишком быстро, в нем нет места хорошему юмору. Есть только люди, пытающиеся выжить вместе с котом, которых преследует собака.

0
Добавь свой комментарий!