Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

BloodRayne II: Deliverance Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
11087 голос
Кинопоиск
2.053/10
6735 голос

Бладрейн 2: Освобождение

Страны: Канада, Германия
Премьера фильма: 18 сентября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством Панчо Агуэро со своими подручными завладевает всем имуществом городка, но при этом местные жители опасаются что убийцы поселятся и у них в доме. Больше всего они боятся, что Панамо-сити вскоре станет обителью зла, и каждый ребенок для них — потенциальная жертва страшного убийцы.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BloodRayne II: DeliveranceРежиссер: Уве Болл

В главных ролях
Натасия МальтеЗак УордМайкл ПареКрис КопполаКрис Спенсер
22.03.2016, 10:31

Фильм хороший, но можно было бы и без музыки обойтись. Особенно в конце. В начале фильма, когда они бегут по пустыне, он без музыки, а после, как они в лес заходят, такая музыка хорошая заиграла. Можно было бы музыку в конце просто выключить. Но ладно, и так сойдет. А в общем то, фильм хороший. Задумка хорошая. Хотя не хватает чего-то еще. Не знаю.

6
13.08.2016, 08:18

В принципе сюжет фильма довольно оригинален, по крайней мере для меня он оригинален. Главный герой - это конечно же вампир. А в остальном это почти обычный боевик. Конечно же мне хотелось бы увидеть что то более необычное в этом фильме, но к сожалению этого нет. Актера который играл главного героя мне было немного жаль, хотя он и был вампиром, все равно ему было сложно играть человека. Как мне показалось у него это получилось не очень хорошо.

6
20.06.2012, 19:09

Сюжет: Германия. Во время второй мировой войны группа германских офицеров решает начать жить заново в параллельном мире, который существует вне времени и вне географии. Главный герой фильма — офицер СС Рольф Шимпф, который является членом тайного ордена Братство. В этом мире у него есть возможность выбирать, какую личность использовать: нацист или член тайного общества. Герой использует эту возможность и меняет свое прошлое, включая в него свою возлюбленную, которая остается в нашем мире.

6
24.06.2018, 18:59

1. Фильм мне не понравился и я его не поняла (не смотрела первую часть), а вторая часть вообще была снята как-то не очень, как будто для взрослых. В общем я разочаровалась в этом фильме и даже не хочется о нем писать. 2. Сюжет интересный и захватывающей, но он не имеет ни какого отношения к первой части. 3. Актеры мне понравились, кроме главной актрисы. 4. Фильм снят красиво, да и спецэффекты неплохие, в общем для своего времени, он был просто шикарен, да и сейчас посмотреть можно.

4
11.01.2012, 16:02

Как можно снять такое Г, как можно, как вообще можно снять такой бред, что за ужас. Это кино можно назвать лишь ужасом, потому что все остальное в фильме это сплошная нелепица. И если бы его сняли, например, в Америке, да даже в Японии, я бы и тогда ему дал оценку ужас. Что же касается сюжета, то он просто-напросто не несет никакой смысловой нагрузки, и, к тому же, является полным бредом.

4
21.12.2017, 11:08

Так как я не особо люблю фильмы про войну и насилие, я был разочарован фильмом. Я ожидал, что фильм будет гораздо лучше. Фильм не получился, но актеры сыграли хорошо. Мой брат нашел запись на автоответчике врача, который приходил к нам в больницу в детстве брата. Он был врачом, который вылечил моего брата и сестру за 9 дней. А еще он сказал, что это лучший способ запомнить его слова.

4
05.01.2013, 09:55

Бладрейн II: Освобождение фильм который меня покорил и оставил незабываемые впечатления. Фильм снят по знаменитому роману Рю Мураками, и если бы не было таких актеров как: Харрисон Форд, Рутгер Хауэр, Гай Пирс, то фильм бы был не столь интересен. Но что есть, то есть. В целом фильм получился хороший. Мне даже понравилась атмосфера того времени, когда снимали фильм. Не скажу, что я очень хорошо знаком с Японией того времени. И если честно, то я ожидал большего от фильма.

3
18.10.2021, 00:01

Фильм, из-за которого я чуть не поседел:) На дворе была осень, начало октября. А фильм был снят в июне. Я сидел в кинотеатре на втором ряду, и видел, как в середине фильма в зале включили свет. Потом зал стал наполняться людьми, которые сидели, держа в руках листы бумаги и ручку.

2
22.03.2014, 08:47

Наконец-то достойный фильм. Наконец-то без мата. Наконец-то про вампиров. Наконец-то по книге. И да, актеры играют хорошо.

0
07.12.2022, 09:03

Это фильм о том, что человек может всё! Если он этого хочет. И его не остановит ни то, ни сё. На это способны только люди сильные духом и любящие жизнь, в которой им предстоит сразиться с вампирами. Главный герой, Рэй, был человеком, но его лишили этого, как когда то и его отца. Он решил отомстить людям, которые его лишили всего. Вампиры же, были очень жестоки и жадны до крови. В этом фильме много сцен, где показывается жестокость вампиров. А ещё в этом фильме показана дружба.

0
Добавь свой комментарий!