Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
24 голос
Кинопоиск
5.378/10
2654 голос

Атлантида

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 15:20:00

* «» — это история о двух семьях, которые мечтают о счастье и благополучии. Но мечтам не всегда суждено сбываться, и иногда фортуна может повернуться к человеку своей спиной. Героям фильма приходится переступить через собственные принципы ради того, чтобы их семьи не были разлучены. © М. Кураев, Д.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Флюза Фархшатова

В главных ролях
Нелли УвароваНаталья ГудковаМихаил МамаевЕлена СафоноваНиколай Добрынин
30.07.2015, 01:35

Фильм понравился, очень зрелищный и красочный. Очень понравилось, что в нем были сцены на природе, очень красиво и здорово снято (особенно когда на корабле с парусами, как в фильмах о пиратах), а также сцены сражения на суше очень впечатляющие. Также мне понравился финал с похищением принцессы. Хотя мне не понравилась концовка фильма, где они с принцессой вернулись обратно в страну, из которой все и начиналось. Я считаю, что это было слишком просто.

7
11.10.2017, 14:00

Если честно не понравился, потому что там есть только одна любовная история, и в конце мне стало жалко этих героев. Вообще в фильме ничего особенного нет. Но для семейного просмотра наверное сойдет. Все таки я предпочитаю более интересные фильмы, но если уж пришлось посмотреть этот фильм, то я бы ничего не потерял. А вообще мне кажется, что все эти фильмы с очень красивыми актерами, это скорее всего просто коммерческий проект. Как то больше по душе фильмы с живыми актерами.

6
05.12.2020, 22:24

Фильм мне не очень понравился. Но есть в нем и плюсы. Во-первых, это конечно же красивые виды подводного мира, я просто балдею от океана. А также это сюжет, который не так уж и прост и предсказуем. Хотя для меня это скорее плюс. Я много фильмов смотрела и где бы ни было, всегда есть сюжет. Так что вот так.

6
07.01.2014, 22:41

Фильм Атлантида - это вторая часть трилогии, сюжет которой разворачивается в древней Атлантиде. Фильм снят очень хорошо. Картинка красивая. На протяжение всего фильма присутствует интрига, которая держит нас в напряжении до конца фильма. Актёрский состав подобран очень хорошо, все играют прекрасно. Во время просмотра можно проследить эволюцию главной сюжетной линии.

5
28.05.2022, 22:25

С первого кадра мне этот фильм очень понравился, но только первые 10 минут. Дальше - пошла какая-то фантастика с непонятно какими героями, которые просто существуют и ничего интересного не делают. Фильм очень затянут, на мой взгляд. Мне сложно понять, почему я поставила 4 звезды? Наверно, потому что я его все-таки досмотрела. Хотя мне показалось, что это тот случай, когда досмотреть - не совсем правильно. В итоге, фильм не то что не понравился, а скорее оставил приятное впечатление.

4
03.06.2012, 00:37

Я даже забыл с чего всё началось! У меня нет проблем с чтением, я просто не понимаю, КАК! можно читать книгу с таким лицом. Фильм смотрел раз 5. Он всегда улыбается, и кажется, что даже в самые плохие времена, он сохраняет улыбку на своем лице. Я всегда улыбаюсь, когда смотрю Как приручить дракона. Это лучший мультфильм в истории человечества. Мне очень нравится, что в мультфильме все время присутствует юмор.

3
10.03.2015, 08:19

Фильм - просто супер. Не ожидал такого от наших. (из газеты) Процитирую одного человека, по-моему, он там всем отвечает: Жизнь - это постоянная учеба. Мы должны учиться думать сами и самим принимать решения. Все, кто учился в школе, знают, о чем речь. Так вот, я бы еще добавил - на наших уроках не было этого дурацкого сочинения как я провел лето. А зря.

3
29.03.2019, 10:49

Этот фильм – настоящая находка для родителей. Благодаря ему они узнают, на что способен их ребенок, который еще не достиг и 6 лет. Это очень качественный и полезный фильм. В нем затрагиваются важные вопросы воспитания детей. При этом не показываются ужасные сцены насилия или чего-то подобного. Мне кажется, это как раз тот фильм, который стоит показать родителям, которые не уверены в своих силах воспитать ребенка.

2
03.06.2020, 12:50

Это был великолепный фильм, который я давно уже не видел. Особенно меня поразила игра актеров, конечно же особенно своей харизмой и талантом запомнился мне Жан Рено, он просто поразил меня своим мастерством и игрой! Фильм мне очень понравился, несмотря на то, что события происходят в древние времена, но они были настолько реалистичны, что иногда я даже не мог поверить, что эти животные и деревья есть на самом деле, а тем более что они реально существовали в те времена.

2
04.08.2016, 13:30

Этот фильм один из тех, который я обязательно смотрю несколько раз и каждый раз нахожу что-то новое. Это наверное потому, что фильм сделан в жанре притчи и каждая следующая картина должна быть лучше предыдущей Фильм о любви двух молодых людей и их непростой судьбе, которая очень похожа на судьбу главного героя.

0
Добавь свой комментарий!