Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hill Street Blues Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
8085 голос
Кинопоиск
7.06/10
239 голос

Блюз Хилл-стрит

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Жизнь и работа сотрудников участка внутренней полиции города. Страница 1» на официальном сайте Пограничной службы Азербайджана приведен список личного состава участка внутренней охраны при Главном управлении Внутренних дел Мингечевирской области. В настоящее время на территории данного участка продолжает нести службу по охране государственной границы Азербайджана еще 5 подразделений Азербайджана. Некто Зайнутдинов постоянно поднимает вопрос о своем увольнении и невыплате заработной платы, который ставит под угрозу жизнь семей пограничников. Армяне подняли в СМИ вопрос о хищениях в Азербайджане в связи с разграблением российско-армянского участка границы, в том числе и на армянской стороне. В то же время нет доказательств того, что грабежи совершали именно армяне. Утверждается, что замки «армянских» товарных поездов на границе были взяты азербайджанскими пограничниками с целью остановить вывоз продуктов питания из Армении, а также с целью быстрого демпинга армянского товара в Азербайджан. По данным данного сайта, пограничный пост «Тавадзор» был захвачен армянскими силами силой около пяти минут. Начальник армянского погранпоста был убит, а армяне вели переговоры с азербайджанцами, снимая на мобильные телефоны боевые действия. Автор видеозаписи заявляет: «не нанятые посторонние люди, это было первое серьезное столкновение азербайджанцев и армян по вопросу, кто будет управлять армянской армией в Агдаме». В опровержении данного заявления «Нашей веротности» независимый военный журналист Пограничного Комитета Армении Килий Ортикян заявил, что «захват армянской границы прошел по всем правилам современной войны», с применением мобильных систем связи, а военнослужащие других застав обстреливали армянские позиционные районы из пулеметов, гранатометов и минометов. Особое возмущение армянских граждан вызывала фраза об участии армян в грабежах Азербайджана. Армяне призывали к созданию специального «армяно-азербайджанского батальона», который должен был бы действовать в оккупированных Азербайджаном районах Армении. В армянском обществе эта тема полностью не рассматривается. В Азербайджане версию армянского движения «Одесса в огне» о событиях 1993 года подвергают критике, так как, по мнению некоторых историков и общественных деятелей, армяне выступают против норм поведения и образа жизни азербайджанцев в Азербайджанской Республике.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hill Street BluesРежиссер: Кристиан И. Найби II

В главных ролях
Дэниел Дж. ТравантиTaurean BlacqueБрюс ВайцДжо СпаноКил Мартин
07.05.2012, 14:47

Сюжет фильма рассказывает о жизни двух сестёр, одна из них молодая девушка по имени Джейн, а другая более взрослая Мэри. Они обе являются певицами, у них свои поклонники. В фильме показывается жизнь трёх девушек с детства. Воспитывают их бабушки и дедушки. Джейн и Мэри росли в богатом доме, где они получали всё что хотели. Но всё изменилось когда в дом приезжает её сестра Элис. Её брат Дэвид, который с детства жил в приюте и не имел возможности общаться с людьми.

6
20.10.2013, 23:03

До сих пор песня звучит во мне В детстве я очень любила смотреть в окно, особенно в дождливую погоду. В дождь за стеклом было много интересного: казалось, что кто-то там ходит, бегает, машет руками, играет в прятки, плавает в пруду или просто спит. Я очень любила наблюдать за всей этой картиной. Но больше всего мне нравилось наблюдать из окна за соседскими окнами, потому что они были разных цветов.

6
15.08.2015, 23:36

Начну с того, что мне очень понравилось музыкальное сопровождение фильма. У меня была кассета с песнями из этого фильма, но сейчас, к сожалению, она потерялась. И вот недавно я нашла её на своей старой флешке. Я включила её и, честно говоря, не поверила своим глазам, когда услышала песни из фильма вживую. Они просто шикарны! Очень советую послушать песни Living in the City и Too Much My Love. Эти две композиции такие шикарные! Мне кажется, они очень подходят к этому фильму.

5
07.09.2013, 23:05

Я наконец-то понял, почему так мало людей любят этот фильм: он скучный. Да, очень скучный, несмотря на то, что там есть почти все жанры: драма, детектив, комедия, история, мелодрама. Я думаю, это потому что людям скучно, а скучно потому, что они не получают того, чего хотят — драмы, юмора и так далее. Им нужна история, где много действий, где можно переживать за героев. А здесь этого нет.

2
14.01.2021, 20:56

Фильм рассказывает о том, как в 70-е годы, в одном из небольших городков Америки, где живет семья из четырёх человек, а также их соседи, один парень знакомится с девушкой и проводит с ней ночь. Но у него на следующее утро появляются большие проблемы Сюжет фильма: Когда то давно, я посмотрел фильм Блюз Ист-Энда и он мне понравился. И вот этот фильм оказался под рукой и я решил его пересмотреть. Мне понравилось, что фильм 1983 года и имеет много хороших сцен с участием известных актеров.

2
06.06.2016, 22:41

Мне очень нравится актер, который играет главную роль в этом фильме - Алан Рикман. Я бы не сказала, что он так просто снимался в фильмах ужасов (хотя и таких тоже), но то что он мне нравится в картинах такого жанра - это факт.

2
24.10.2017, 17:05

Для кого-то это история об американской мечте, для кого-то — о мести, для меня же — просто немного ностальгии.

1
21.05.2021, 15:15

Этот фильм я посмотрел в том году. Фильм понравился, не смотря на то, что не люблю кино про любовь. Смотрел с удовольствием. Сюжет фильма очень простой. Главный герой - актер. Он играет блюз. Очень хорошо играет, его герой очень харизматичный, но у него есть проблема - ему нравятся женщины, а он не любит их и постоянно мучается. А вообще фильм для любителей блюза, он даже снят в стиле блюзовых фильмов. Вообще в фильме играют известные актеры, в том числе сам Роберт Плант.

1
22.06.2019, 11:56

Не так все и плохо для 80-ых, но не цепляет вообще. Жена, придя с работы, принесла вкусняшку своему сыну. Он, по обыкновению, отказался, сославшись на то, что уже поел. Она же, не веря его словам, решила удостовериться в этом сама. Да это же не моя, мам, посмотри, — воскликнул мальчик, указывая пальцем на конфеты, которые мать держала руками. Я думала, меня сейчас вырвет.

1
17.04.2021, 09:45

В фильме рассказывается о жизни нескольких подростков в Нью-Йорке. Один из них - это сын президента банка, который в фильме не играет особой роли, но все равно интересен. Второй Фильм Блюз Хилл Стрит я посмотрел еще в детстве, и даже тогда он мне запомнился больше с положительной точки зрения. В фильме было несколько интересных моментов, а именно: как подростки, которые только начали заниматься своей Доброго времени суток. Я посмотрела этот фильм недавно и он произвел на меня впечатление.

0
Добавь свой комментарий!