Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

European Sex Vacation

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце XVII века в маленьком французском городе. В этом городе, прямо на базарной площади, судьба сводит двух совершенно противоположных друг другу мужчин. Один из них - бывший военный, у которого годы — всего лишь военная пенсия. У него осталось двое детей, но один из них не только не хочет иметь детей, а хочет, чтобы его забрали в монастырь. Второй же - владелец одного из трех самых больших в городе борделей. Этот бывший военный и его любовница вступают в непростую и жесткую борьбу за единственного сына, а от их борьбы зависит не только судьба маленького человека, но и судьбы всей Франции. Реальные исторические герои, Жанна д'Арк, Жанна Манже, Элизабет Тэйлор и др.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Andreas Katsimitsoulias

В главных ролях
Telis StalloneKarine GambierЛаура Леви
16.01.2021, 22:40

Eurovision sex vacation Итак, о сюжете, история про девушку-студентку, которая по разным причинам не может поехать на евровидение, но очень хочет. И в её жизни появляется один мужчина, который готов устроить евровидение и показать всем, что они могут ехать куда угодно, когда угодно и за какие-то деньги. Он и его подруга устраивают все, чтобы она поехала на евровидение.

6
20.01.2012, 12:22

Очень грустный и тяжелый фильм. Я бы даже сказала, что это душераздирающий фильм. Главный герой - американец, который работал в Европе, а потом ушел на дембель. Там он познакомился с девушкой и она ему очень понравилась. На самом деле, мне кажется, что он не такой уж и хороший человек, раз у него в душе такая буря, какие-то чувства к девушке. Но как бы не было, наша главная задача, чтобы он все же остался с ней. Он оставил ей деньги, которые копил для нее.

6
08.04.2016, 10:14

В 1988 году была снята романтическая комедия с Мелом Гибсоном в главной роли - Американский жиголо. Фильм, разумеется, вышел по-русски, дабы не обижать жителей социалистического лагеря. Для тех, кто не знает - Жиголо - это французское слово, означающее человека, который работает поденщиком на различных мероприятиях. Мел играет в фильме самого себя, молодого богатого и красивого.

6
17.09.2021, 10:12

Я не очень люблю исторические фильмы, а исторические фильмы про любовь, как ни удивительно, нравятся. Европаэро как раз из таких. Не знаю, что там за история, не помню деталей, но мне понравился фильм, хотя, конечно, он не для всех. В нём есть какие-то моменты, от которых я в восторге, потому что они очень хороши.

5
17.08.2016, 05:59

На самом деле, я не могу сказать, что фильм хороший или плохой. Просто он мне не понравился, и скорее всего потому, что я его уже видел в оригинале на английском языке. В этом случае, конечно, может быть по-другому. Не буду судить, это просто моё мнение. Теперь немного о сюжете. Да, он, наверное, не очень оригинальный. Как-то уже все это было очень-очень давно в разных фильмах.

3
17.11.2022, 02:28

Это действительно история любви. Мне просто не хватило времени, чтобы насладиться. У меня есть два замечательных сына. Один из них - гей, другой - гомофоб. А третий-то кто? Сегодня смотрел в окно и видел новорожденного ребёнка. Я сразу понял, что он не от моей жены. Моя жена ушла от меня, когда сыну было два месяца. Теперь она хочет встречаться с ним ещё до того, как ему исполнится три.

2
29.11.2021, 11:36

1. Фильм снят на плёнку. И в нём присутствуют эпизоды с участием девушек и женщин, которые выглядят намного естественнее, чем во многих фильмах тех времён, снятых на цветную плёнку. 2. В самом начале фильма есть кадры, подсмотренные в одном из номеров отеля Риц-Карлтон. 3. Фильм о европейских мужчинах, а не о советских парнях. Хотя, конечно, есть моменты, когда советский мужчина вполне себе может оказаться в одном ряду с другими европейскими мужчинами. 4. В фильме нет советских людей.

1
31.03.2021, 09:55

Если у Вас есть дети, лучше посмотрите мультфильм.

1
27.02.2014, 20:11

Если вы хотите выбросить деньги на помойку, и вам понравился Мальчишник в Вегасе — это ваш фильм. Это как вестерн, только вместо лошадей поезда. Фильм настолько плохой, что даже негры в нём говорят по-английски с американским акцентом. Когда я его посмотрел, то захотел найти все фильмы со своим участием. Но у меня плохо получалось, потому что в детстве я старался избегать таких фильмов.

0
13.11.2022, 09:05

Сразу скажу, что для меня европа это не США, а Франция. Франция, потому что режиссер Жан-Поль Рапно, который снимал фильм и главный актер Пьер Ришар. Я люблю французских актеров. Не просто французский типаж, а именно талантливых и интеллигентных людей. С детства помню, как пересматривала фильмы с участием Жана Габена, Мишеля Симона, Луи де Фюнеса, Жерара Депардье. И вот наконец-то увидела режиссера Рапно.

0
Добавь свой комментарий!