Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bargeld lacht

Страна: Германия
Премьера фильма: 29 сентября 2001 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке Аугсбург в Германии. Молодая семейная пара проживает в однокомнатной квартире, где только что родилась дочь. У них напряженные отношения с мужем, особенно после измены: он не стал делать ей предложения, а просто отнял у нее ребенка, пока она была на работе, и оставил в комнате свекрови. Двое других молодых людей временно проживают в их квартире, потому что не находят работу и хотят подзаработать в Германии, поэтому они не представляют угрозы семье. Чувства между Маргаритой и Акселем не уступают по накалу страстей "Ромео и Джульетте", если бы они жили в немецком городке Ауэ среди немцев. В один прекрасный день 35-летний Аксель выходит на улицу без своих резиновых сапог и наталкивается на свою бабушку, которая несколько лет не выходила из дома из-за болезни. Аксель – очень грубый человек, поэтому он нахамил старушке, но все было напрасно, и бабушка его прогнала и запретила ему даже появляться на улице. Акселю ничего другого не оставалось, как вернуться домой к жене и продолжить свое существование, как жил все время. Зло, которое живет в каждом из нас, нельзя уничтожить или победить, но можно сделать так, чтобы его не было в нашей жизни, и тогда мы не будем чувствовать угрызения совести, будем твердо стоять на ногах и иметь достаточно сил для того, чтобы справиться со всеми проблемами. В фильме "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен" главные герои отправляются в кинематографическое путешествие, которому суждено подарить им неожиданные открытия, а также разобраться в сложных ситуациях. Между собой они не знакомы, но им предстоит сблизиться в самый неожиданный момент и узнать друг друга, ведь они не всегда были такими разными. Шестнадцатилетняя девушка Пинк (Уэнди О'Салливан) на самом деле не является Гарри Поттером, она просто ворует элитные напитки, когда её называют похитителем шампанского. Однажды Пинк встречает богатого парня из Новой Зеландии (Эдвард Нортон), он угощает её шампанским, после чего она понимает, что обрела настоящего друга и защиту в мире, который она теперь знает и любит. Главным действующим лицом фильма "Ранго" является говорящий персонаж – забавный и милый, но немного сумасбродный морское создание по имени Ранго, которое можно назвать и огромной фантазией.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хайо Гис

В главных ролях
Фридрих фон ТунДоминик ХорвицАндреа ЗавацкиAugust SchmölzerBrigitte Janner
04.05.2016, 11:22

Это кино - о любви, и я просто обязан его вам показать и рассказать. Очень жаль, что в нашем кинопроизводстве (и я это заметил на примере других стран, включая Россию) есть тенденция снимать такое кино, которое больше подходит для просмотра в кинотеатре, а не дома.

7
02.11.2016, 07:02

Этот фильм нужно смотреть в 3D, так как он представляет собой нечто уникальное и уникальное. У него есть несколько интересных и даже гениальных идей. Кроме того он очень сложный для понимания и восприятия.

7
28.05.2017, 00:11

Я люблю фильмы про войну, я не знаю, что мне больше нравится фильмы или книги, но фильмы - это лучшее. Это, наверное, один из немногих фильмов про войну, который мне понравился с первых кадров. Вот он: И в фильме все хорошо. Я еще не до конца понял весь сценарий, но мне уже нравится этот фильм. Может, только в конце немного разочарует меня концовка, но это не столь важно. Все же я надеюсь, что в фильме будут показаны все ужасы войны.

5
14.01.2020, 09:38

Не смотря на то, что это мультфильм, он заставляет задуматься о настоящей жизни и проблемах, возникающих в жизни, как родителей, так и детей.

3
20.04.2020, 21:17

Фильм на любителя. Для меня он оказался слишком страшным, поэтому не рекомендую к просмотру. В начале фильма происходит что то страшное, и фильм начинает играть мрачными красками, но к середине истории становится немного интереснее, начинается некая детективная линия. А как только фильм подходит к концу - так сразу же начинается что то непонятное, не могу сказать, что очень страшное, но явно выходящее за рамки. И это что то, как мне кажется, просто не поддается объяснению.

1
05.04.2016, 19:05

Просто отличная вещь! Мне очень понравился фильм, советую посмотреть всем!. Я сразу понял, про какой фильм идёт речь, только после фразы Он очень быстро начал ходить и бегать!. Оказалось, что это рассказ о матери-одиночке, которая работает в службе спасения. Ее сын, как только научился ходить, стал убегать из дома, поэтому она решила нанять человека, который бы постоянно следил за ним.

1
24.07.2012, 12:57

Не знаю, почему его так не любят. Мне этот фильм очень понравился. С тех пор, как я стала мамой, я поняла, как сильно я люблю детей. Когда я веду детей в детский сад, я радуюсь. Они пришли в детский сад. Я горжусь достижениями моих детей. Моя мать говорила мне, что люди, которые не боятся стать родителями, счастливые. Она была права. Но как только я родила, я увидела все ужасы.

1
14.03.2012, 10:51

У меня фильм очень интересный! Когда я его первый раз смотрела, мне было 10-11 лет. Потом я еще несколько раз его смотрела и только недавно вспомнила, что на самом деле я смотрела фильм уже не один раз, а четыре. Так что если кто-то его ещё не видел - советую обязательно посмотреть! Фильм очень хороший, просто замечательный! Советую вам его посмотреть обязательно! Очень позитивный! А главные герои в этом фильме - это девочка и мальчик.

1
02.01.2015, 20:15

Это очень грустный фильм, но я его смотрел не один раз. Думаю, что это хороший фильм для тех, кто хочет узнать больше о войне и о том времени, в котором мы сейчас живём. Очень тяжёлый фильм. Про него можно сказать фильм правды. В этом кино очень много правды. Фильм действительно о том , что было после войны.. Когда Германия освободилась от нацистского режима. Вы знаете, я посмотрел этот фильм и для себя решил, что не смогу с вами делиться своим мнением, о том, как это было на самом деле.

0
20.07.2012, 08:57

Это фильм про женщину, которая работала в детском саду. Она проработала там много лет и ушла по тем или иным причинам. Потом уже она получает информацию, что в детском садике были найдены трупы детей. Ей приходится расследовать это дело, чтобы понять что произошло. Фильм на самом деле очень интересный, и не только потому, что он про работу в саду, но также и про человеческие отношения. Этот фильм мне очень понравился, как и остальные фильмы с участием Мориц Бляйбтрой.

0
Добавь свой комментарий!