Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dream Lover Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
574 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Любовник из снов

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* После того, как Кэти в своей квартире подверглась нападению неизвестного, она забыла о том, что такое спокойный сон — под влиянием того инцидента её сны превратились в настоящий ужас, сопровождавшийся не только преследованием и нападениями, но и похищением её ребенка. К тому же Кэти была беспомощна, и часто находилась без сознания, и, поэтому, не могла позвать на помощь. После того, что она испытала, она была уверена, что ей придётся встретиться с этим тёмным духом лицом к лицу. Кэти обратилась за помощью к экстрасенсу, который посоветовал ей обратиться к Святому Иувентию — одному из самых уважаемых священных отцов Церкви, приходя к которому, она обрела душевный покой. После обращения к Святом Иувению Кэти быстро смогла забыть о пережитом ужасе, и вернуться к обычной жизни.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dream LoverРежиссер: Алан Дж. Пакула

В главных ролях
Кристи МакНиколБен МастерсПол ШенарДжастин ДисДжон МакМартин
14.09.2020, 19:01

И так, начнем по порядку. Жанр фильма Любовник из сна-комедия. В моем понимании комедия это когда смех, не умолкает во время просмотра. Но тут совсем другой случай. Фильм смотрится на одном дыхании и с огромным интересом. Хотя по жанру вроде и комедия, но смеяться особо не хочется. Не смотря на то, что действие происходит в 60-е годы прошлого века, но снято все очень профессионально. Картинка в фильме очень качественная, актеры подобраны с большим вкусом. На них приятно смотреть и слушать.

5
22.05.2013, 13:18

Я не очень люблю этот фильм и посмотрела его только из-за того, что в нем играет Джонни Депп. Но мне он все равно нравится, потому что он хороший актер. Сюжет фильма таков: В начале женщина (Джулия Робертс) приезжает в Париж, чтобы повидать свою подругу, которая вышла замуж за художника (Джонни Депп). Однажды ночью к ней приходит ее любовник (Дик Ван Дайк), они занимаются любовью и уезжают в Англию.

4
29.03.2013, 12:36

Фильм хороший, но ничего особенного, не смотрите ради него зря время. Всё прекрасно, кроме последнего слова в финале. Это бред, зачем такое людям показывать? И зачем вообще так делать в конце? Зачем? Я понимаю, что это фильм про любовь, но как-то по-детски сделано, будто и не в 21 веке мы живём. После такого фильма думаешь, какой же ты чёртов эгоист, что тебя так легко можно обмануть.

4
12.02.2017, 03:13

Когда впервые увидела трейлер на этот фильм, то пришла в восторг. Я очень люблю фильмы про молодых людей которые просто летают по миру, влюбляются, переживают, совершают глупые, но от этого не менее важные ошибки, и учатся на этих ошибках. Очень интересный и захватывающий сюжет, который меня очень заинтриговал и я ждала с нетерпением премьеру. Фильм очень сильный и чувственный. Мне очень понравилось.

3
06.01.2019, 12:42

В 1986 году вышла экранизация книги Любовник из снов известного французского романиста Поля Феваля. Фильм вышел под названием Любовник. А книга называлась Любовь и кровь, но фильм снят по другому. Но это всё не имеет ни малейшего значения. Сюжет книги — это история о том, как в одной семье, где муж и жена, их дети и родители, а также их любовницы, стали жить вместе. И конечно же это очень быстро стало сказываться на них.

3
11.05.2012, 17:29

Сюжет фильма мне понравился, хоть и немного предсказуемый. Главная идея не новая, но ее подача в данном фильме очень интересная. В фильме много моментов, когда не могла сдержать улыбку, особенно, когда он бегал за ней с чемоданом. Этот фильм точно понравится любителям любовных историй про любовь, а также тем, кто любит посмотреть что-то красивое. Актеры подобраны идеально, все на своем месте.

2
09.01.2017, 12:07

Если мужчина в зале будет сидеть и на протяжении всего фильма таращиться на вас, то лучше ему сходить в кино с девушкой, потому что фильм не для мужчин. Я, конечно, всё понимаю, но почему в зале это не в центре зала? Это ведь тоже самое, если бы на сеансе в кинотеатре вы бы увидели голую женщину. В зале же сидят такие же люди как и вы. А в кинотеатре хоть не так заметно.

2
07.12.2013, 04:20

Я как будто присутствовал на сеансе черной магии, и кто то очень знакомый шептал мне на ухо о том, какое у меня было тяжелое детство и как это повлияло на мою жизнь. Не плачь, детка. Все будет хорошо. Я так и не поняла, почему они не вызвали врача! Когда я открыла глаза, я лежала рядом с ним. Как такое вообще возможно? Это было похоже на другой мир.

1
19.11.2016, 01:04

На меня этот фильм произвел довольно сильное впечатление, как и многие другие фильмы того времени. Фильм снят на очень высоком уровне - это чувствуется с первых минут фильма. Не могу сказать лучше фильма или хуже, потому что не успела еще полностью его посмотреть. Сюжет достаточно динамичный. Хотя в фильме нет какой-либо особой интриги, она создается за счет множества деталей. В фильме много смешных и поучительных моментов, которые я с удовольствием пересмотрю еще раз.

1
30.01.2015, 10:03

Если кто не видел, очень рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!