Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tempo di uccidere Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.1/10
734 голос
Кинопоиск
6.183/10
630 голос

Время убивать

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 10 сентября 1989 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Африка. Высадившиеся войска занимают боевые позиции в сложных тропических условиях. Неприветливая страна заражена неизлечимыми болезнями и встречает открытой ненавистью. Чтобы в достаточной степени окрепнуть, Африканскому корпусу придется пройти много миль по самым изнурительным тропическим джунглям. Они пройдут через Сенегал, Нигер, Тропическую Африку, Южный Судан, Верхний Нигер и южный берег Конго. К концу этого боевого похода они с гордостью будут носить стальные шлемы и бушлаты со множеством нашивок за ранения. Их путь пролег через пустынные охотничьи угодья и пышные прерии Трансвааля. Они будут плавать в мутных потоках Лобисы, и у них исчезнет аппетит. Но они дойдут до конца пути, и африканская земля повернется к ним лицом. Когда в конце марта 1917 года пехота и кавалерия разворачиваются на равнинах Восточной Африки в направлении Дакоты, американское правительство выступает против отправки экспедиционных сил. Англия заявляет, что ей не нужна еще одна война, и она не позволит Америке развязать еще одну гражданскую войну в Европе. Правительства Франции и России выступают против отправки войск. Великобритания заявляет, чтобы их войска оставались в Рурском бассейне, а США воюет с другими странами, что противоречит политике нейтралитета. США обвиняют в возникновении конфликта Англию и Россию, и в июне 1917 года возникает повод к размещению войск на поле боя. 22 июня в стране вспыхивают забастовки и убийства. Британское правительство приказывает войскам оставаться в Дерри. Тяжелые бои с участием британских союзников приводят к потерям в пятьсот человек. В этих боях солдаты США впервые встречают африканцев, которые отступают с поля боя под натиском превосходящих сил британцев. Тем временем в Великобритании наступают суровые времена: у правительства нет денег, солдаты голодают, а все промышленное производство останавливается. 19 июля из Киля в Ливерпуль перевозится 90 тысяч солдат, экипированных по последнему слову техники. Перед отъездом правительство говорит президенту Эберту, что страна оказалась на грани гражданской войны. Эберт идет на уступки, но с условием, что никто из солдат США не получит теплое обмундирование и что не будет предприниматься попыток использовать солдат США в каких-либо боевых действиях в Германии. Контракт с американской компанией «Келлогг и Левис» не предоставляет право на вооружение и боеприпасы, а на транспортировку солдат в Англию нужны деньги.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tempo di uccidereРежиссер: Джулиано Монтальдо

В главных ролях
Николас КейджРикки ТоньяцциPatrice-Flora PraxoДжанлука ФавиллаЖорж Клэсс
Трейлер к фильму Время убивать
01.12.2019, 07:14

Все это мы уже проходили в школе на уроках истории. История повторяется, если её не учить. Мама: - А правда, что вы с папой поженились еще до твоего рождения? Да нет, конечно, не правда. Мы просто расписались, чтобы общество одобрило мой статус замужем в паспортном столе. -А когда родилась ты, я пошла к маме и сказала Теперь тебя можно назвать женщиной, ты стала матерью.

6
20.07.2021, 01:55

Я всегда скептически относился к подобного рода фильмам. Но, сегодня, когда этот фильм был показан по телевидению после моей работы, я не смог устоять от просмотра этого фильма. Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о двух убийцах, которые с помощью своей жестокой воли и жестокости пытались расправиться со своей первой любовью. За их злодеяния они были осуждены и приговорены к смертной казни. И они ждали эту казнь.

5
11.01.2020, 00:20

Начала смотреть, потому что тут есть Джиллиан Андерсон, потому что он про Первую и Вторую мировые войны, и потому что там есть крутой Мэтт Деймон. И еще там играет Фрэнсис МакДорманд. В принципе все. На этом мои познания фильма в принципе исчерпаны. Что это вообще было? Почему все считают, что фильм крутой? Это же полная чушь. Вот честно.

5
10.03.2012, 12:20

Наткнулся на этот фильм, когда выбирал что бы посмотреть. Понравилось то, что фильм снят по реальным событиям. Некий военный начальник, который за 20 лет так и не смог научиться ценить своего лучшего лейтенанта из взвода, не мог понять, что лейтенант, которому пришлось воевать за свою страну, был ему как сын родной. В фильме показана настоящая любовь. Фильм очень понравился.

4
18.03.2013, 00:13

Этот фильм повествует о жизни обычного человека, попавшего в водоворот событий, связанных с вторжением инопланетян на Землю. Эта картина рассказывает о том, что в мире идет война за обладание Землей, и в ней нет победителей. Конечно, фильм не является шедевром и для любителей фантастики он покажется скучным и безэмоциональным, но тем не менее этот фильм стоит посмотреть. По крайней мере, время для этого вы не потратите зря.

3
19.03.2020, 01:17

Я считаю этот фильм одним из лучших в своём жанре. В нём очень чётко показана война и показаны эмоции людей в те тяжёлые дни. А самое главное, что он имеет глубокий смысл. Он о том, как люди могут быть жестоки по отношению к своим и чужим, что они готовы уничтожать невинных людей, только потому, что так надо. И это касается не только Второй Мировой, но и сегодняшних времён. Вот об этом он и снят. Рекомендую его всем к просмотру.

2
03.07.2017, 14:44

Время Убивать - это фильм, который стоит посмотреть. Фильм снят в жанре приключенческого боевика. Действие фильма разворачивается в будущем. В центре сюжета группа военных, они пытаются найти некий вирус. Этот вирус способен уничтожать всё живое, заражая все вокруг. Они ищут противоядие, чтобы спасти человечество от этого вируса. Это фильм не очень большой по хронометражу. Сюжет интересный. Актерский состав подобрался великолепный. Актёры сыграли на отлично.

1
23.07.2014, 00:26

Фильм рассказывает о реальном факте: во время Сталинградской битвы советские солдаты обнаружили ящик Пандоры, который был привезен из разрушенного города, где жили амазонки, чтобы спасти их от эпидемии неизвестной болезни. Амазонок в фильме играют индейцы, которые живут в резервации в США. Вот так открытие! Оказывается, американцы индейцев уже давно эксплуатируют.

1
28.02.2021, 01:16

Все эти годы я жил с мыслью о том, что моя жена покончила жизнь самоубийством.

1
12.06.2012, 02:18

Фильм про то, как в прошлом люди делали, что хотели, и жили, как хотят.

0
Добавь свой комментарий!