Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Time to Kill Понравился фильм?
3
4
IMDB
7.5/10
140278 голос
Кинопоиск
7.845/10
58887 голос

Время убивать

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Зверски изнасилована десятилетняя девочка. Отец девочки расстреливает подонков. Ему говорят: "Не убивай". Как с этим быть? Во-первых, маньяк на свободе, его не поймают. Во-вторых, надо сделать так, чтобы все узнали правду. И они рассказали, что правда: был у матери в гостях участковый милиционер, сказал, что есть такой Кировский район, мол, там сейчас лютует в отношении женщин один маньяк. И его надо поймать. Тогда мать сказала: "Хорошо, если все узнают, что поймали, а если не узнают?" Поэтому она предложила позвонить участковому милиционеру, он сейчас в отпуску и сказал, чтобы сегодня же они с матерью пришли к нему в РОВД. Подходит к нему мать, а он уже пьян. Она говорит: - Вы поймите меня правильно, не надо милицию пугать. Но кто к вам был в доме? Я знаю, что приходили участковый и соседка ваша. - Да так, потом еще какая-то женщина. Короче, мать потом две недели приходила в РО, писала заявление. Почему они были в доме так, как сказала мать и как потом сказала милиция, они не знают. Но следователь на этом основании приговорил мать к расстрелу. Мать поехала из Саратова в Оренбург (там тоже был герой из Оренбурга, Иванов). В Оренбурге на перроне стоит женщина и плачет. Ей говорят: "Что ты плачешь?" А она говорит: "Моя дочь изнасилована. У меня же нету никакого оправдания". Женщина приехала в Москву, никому не сообщила и пошла на похороны к подруге. Познакомилась с таким же сожителем, начали жить. Он, когда напьется, начинает к ней приставать, она кричит на него и выгоняет. Он возвращается к матери и говорит: Защищайся, я тебя изнасилую. Она говорит: Нет. Он говорит: Тогда ты труп. То есть он подготовился как надо. Ехал с Ленинградского вокзала ночью, с военной машины, выпил. Как раз шел дождь, шел он довольно долго, она замерзла. Пронесла его с собой в купе и там состыковала с солдатом, который ехал в Одессу. На ней были его камуфляжные брюки, на ней тоже были его брюки. То есть они не знали, кто едет в купе. Я уверен, что они не были знакомы.
Год: 1996Бюджет: $152,266,007
Оригинальное название: A Time to KillРежиссер: Джоэл Шумахер

В главных ролях
Мэттью МакКонахиСандра БуллокСэмюэл Л. ДжексонКевин СпейсиОливер Плэтт
Трейлер к фильму Время убивать
18.02.2020, 18:55

Фильм отличный, но вот концовка подкачала. Хотя с другой стороны, у каждого своё видение. У нас в городе есть церковь, которая принимает пожертвования. Как-то раз, моя мать, бабушка и я пошли туда. Мы стояли в очереди, и вдруг, в какой-то момент, один из людей вышел из церкви и сел в машину. Я посмотрел на бабушку и хотел подойти к нему, сказать, что он делает неправильно, но в этот момент, он начал молиться.

7
31.01.2015, 04:33

Если честно, то в свое время, когда увидел трейлер и описание к фильму, решил попробовать посмотреть его. Хотя и сомневался, что мне понравится. Ошибся. Фильм действительно понравился и запомнился. Он один из немногих, которые можно смотреть очень и очень долго. В свое время он даже попал в российский кинопрокат. Сейчас, конечно, его бы не взяли на прокат. Но лично я бы ни за что не отказался его посмотреть во второй раз.

7
13.03.2014, 22:32

Давно хотела посмотреть этот фильм, но не знала какой выбрать. Долго выбирала между Удушьем и Время Убивать. Оба фильма, конечно, очень похожи. В обоих фильмах главные герои - подростки, находящиеся в состоянии войны. Война у них идет с внешним миром, а также с самими собой. И вот, несмотря на внешние факторы, они как-то умудряются сохранять свои эмоции и не терять человеческий облик. Мне почему-то захотелось увидеть этот фильм под музыку Pink Floyd.

6
19.04.2012, 19:06

Это просто невероятный, потрясающий фильм. Он очень грустный и в то же время очень смешной. Его стоит посмотреть всем. Это было год назад. Фильм до сих пор остается одним из любимых.

4
27.04.2016, 06:53

Фильм хороший, но вот не могу сказать что бы зацепил меня и запомнился. Для меня этот фильм на один раз. И ещё этот фильм очень трудно смотреть когда у тебя есть дети. По этому его смотрят дети, а взрослые уже не так интересны его смотрят потому что знают чем это закончится. Сюжет фильма мне понравился тем что в этом фильме нет ничего лишнего. Много сцен драк, много стрельбы и все это уместилось в этот фильм. Я посмотрела этот фильм с удовольствием и с интересом.

4
08.08.2015, 04:19

Не могу понять что происходит с людьми с тех пор как я вышел из кинотеатра. В голове просто каша и туман. Кто за кого, кто виноват? Если честно, то я вообще не понял о чем данный фильм. Вот только не надо мне говорить, что все эти вопросы не стоят и выеденного яйца. Этот фильм снят был для того чтобы показать обществу что люди способны поступать не порядочно и жестоко. Что они могут и умеют быть жестокими и бездушными. Побольше бы таких фильмов.

4
11.12.2013, 15:22

Если вы хотите посмотреть, как один класс за другим становится серийным убийцами, смотрите Время Убивать. Если вы хотите посмотреть на то, как группа подростков становится серийными убийцами - смотрите Время Убивать. Я понимаю, что многие из этих сообщений очень страшные, и я хочу, чтобы их боялись так же, как и сами сообщения.

2
04.10.2021, 11:12

На самом деле, если вы не знаете английского, времени мало, и экшн начинает быстро развиваться, так что если вы хотите увидеть, как герой прыгает с вертолета или сражается, вам придется смотреть его так, чтобы понимать о чем речь, потому что все эти вещи выглядят одинаково. (C) О.Г.Торсунов. 10 цитат из книги Счастье в трудные времена 1. Чем сильнее мы цепляемся за время, тем быстрее оно уходит.

2
09.12.2015, 00:03

Это был такой странный сон, что я даже не сразу понял, что он реально был в реальности. Хотя я и знал, что такое бывает, но до конца не верил. По крайней мере, в такой версии событий. Спасибо, что прочитали мою статью! Пожалуйста, не забудьте поставить лайк ,подписывайтесь на мой канал.

2
25.06.2020, 02:41

Время УБИВАТЬ (From Time to Kill) 1996 г. Фильм, который я уже много раз пересматривала. И каждый раз он меня поражает своей реалистичностью. В этом фильме есть моменты, когда просто сидишь и думаешь, что сейчас ты проснешься, а это все страшный сон. Но в то же время, несмотря на то, что это фильм с фантастическими событиями, он очень реалистичный. Сюжет фильма очень захватывающий. Не могу сказать, что фильм прямо как детектив, но много необычного, запутанного, неожиданного.

1
Добавь свой комментарий!