Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Time Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.6/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Тяжелые времена


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Местный ювелир Марч живет размеренной жизнью, но скоро он понимает, что дела его совсем плохи. Дело в том, что на него ведется жестокая охота. Над владельцем ювелирной лавки нависла угроза потерять все свое богатство. В городе царит хаос, и никто не может предсказать, что станет с городом через пару дней. Марч понимает, чтобы спасти собственную жизнь, он должен срочно бежать отсюда. Так он и поступает. Бежит Марч в Соединенные Штаты, в город Солт-Лейк-Сити, где он является единственным иностранцем. Отступать некуда. Жители города — негры, женщины и дети — переживают нелегкие времена. Им грозит голод и жажда, а с юга движется смертоносный вирус, который способен превратить людей в зомби. Герой фильма Надежда умирает последней, поэтому самое интересное в центре внимания находится именно она. Сюжет фильма Невидимый гость Преступник Генри Тернер, осужденный за убийство, освобождается из тюрьмы досрочно. В свое время он задолжал крупную сумму денег одному довольно влиятельному человеку, но тот так и не заплатил свои долги. Теперь у Генри появился реальный шанс рассчитаться с обидчиком. Если он все сделает правильно, то его решимость может стать достаточной для того, чтобы помешать продвижению злоумышленников на север. Но не все так просто. Слишком много врагов у Генри на пути. Тем временем, что-то пошло не так, и теперь он вынужден действовать в одиночку. Как справиться с препятствиями, которые поджидают его по дороге в Солт — Лейк? Сюжет этого фильма переносит нас в наше время. В центре событий оказывается семья Калеков: отец, мать и их сын-подросток. Хотя семья и живет не богато, но отец заботится о своей семье, делает все возможное для того чтобы ее жизнь была комфортна и приятна, ну и конечно же работает, чтобы обеспечить своих родных. И вот теперь наш герой отправляется к родителям, чтобы поговорить о делах. Он привозит с собой кое-какие новости. И конечно же решает пригласить отца и мать в гости. Семья Калековых готовит обед для всей семьи, но неожиданно, в дом врываются грабители. Все происходит очень быстро, и в тот момент, когда Лина и ее брат Глен хотят ввязаться в драку, они узнают, что их отца и брата уже нет в живых. Страшная легенда Все знают о том, как выглядит чудовище, похожее на огромную змею.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hard TimeРежиссер: Роджер Нэлл

В главных ролях
Джон БрэдлиМелани ПолДевин ДеВаскесКристофер МайерПол Пардуччи
Трейлер к фильму Тяжелые времена
01.03.2015, 04:03

Как вам этот фильм? - Классный. - Мне нравится смотреть на то, как люди страдают. А вы любите страдать? Любите ли фильмы про людей, которые страдают? Я - очень. Люблю, когда люди страдают, потому что все люди, в конце концов, когда-нибудь кого-то теряют, переживают, страдают. Страдания - это нормально. Это жизнь. Мы все страдаем и живем в страданиях. Все люди страдают и живут в страданиях, и так нужно, чтобы мы чувствовали, что это нормально - страдать, переживать, чувствовать себя плохо.

6
13.08.2018, 10:55

Фильм про то, как мужик пытался найти свое место в жизни.

6
08.04.2020, 18:43

На мой взгляд, этот фильм один из лучших, чтобы посмотреть на жизнь и быт обычных людей в период Великой депрессии (30-40-е годы) в США. В данном случае семья, которая вынуждена была переехать в другой штат, а также муж и жена. Семья, у которых было трое детей и не хватало денег на самое необходимое. И вот семья переезжает в новый штат и их ждёт новый дом, который был очень давно заброшен и забыт.

5
24.01.2012, 07:52

В главной роли - Николь Кидман. Не скажу, что фильм очень тяжелый, но в нем много боли и жестокости. По сюжету главная девушка в семье, у которой уже есть сын, забеременела вторым ребенком. А отец ребенка находится далеко. Мать очень переживает, когда она родит второго, то все в семье начнут ее ненавидеть и у ребенка не будет матери. Но все получилось, и это только радует.

4
10.09.2019, 22:21

В фильме рассказывается о событиях, произошедших в Америке в период Гражданской войны. Молодая вдова - владелица фермы решает взять на воспитание осиротевшего сына фермера и сделать из него настоящего мужчину. Фильм очень интересный и качественный. Актёрский состав подобран хорошо. Этот фильм показывает жизнь людей в те времена. Он очень глубокий.

3
24.02.2017, 15:54

Один из худших фильмов, которые я видел. Больше не давай его никому смотреть. Я не смотрел его трижды. Но дважды он мне понравился. В первый раз, когда я увидел, как мать спасает жизнь своему ребенку, и во второй раз, когда мать сама спасает свою. Это то, что трогает людей до глубины души. И это действительно может произойти. Если любовь достаточно сильна, ожидание может быть вознаграждено.

3
13.11.2016, 00:45

В нем рассказывается о жизни одной семьи, которая живет на ферме, у них 3 детей, муж и жена которые очень любят друг друга. Очень хороший фильм, мне очень понравился. Смотрел его несколько раз. На мой взгляд, он немного устарел, но посмотреть его стоит. Фильм очень поучительный, в нем много смешных моментов, есть драматические моменты.

2
11.09.2020, 06:10

Как и во многих фильмах, этот фильм снят по реальным событиям. В основу легли мемуары Исповедь в саване молодой девушки, которая оказалась в тяжелом положении и, чтобы выжить, вынуждена была пойти на сделку с очень опасными людьми (она работала в доме терпимости). Она подписала контракт на 7 лет. На протяжении этого времени она должна была регулярно писать рассказы, которые потом будут опубликованы.

1
08.05.2014, 21:19

Тяжелые времена - это не комедия, не мелодрама и даже не драма.. Это - настоящая трагедия, где переплетаются судьбы, которые были и есть. И здесь нет счастливого конца, какой обычно бывает в фильмах. Здесь, в этом фильме, нет счастливой развязки. Но когда ты видишь такие сюжеты, ты думаешь: Как жаль, что все так получилось. Поэтому мне фильм понравился. А еще мне понравилось музыкальное оформление. Его я особенно выделяю. Оно всегда цепляет внимание.

1
09.02.2021, 02:34

Это не фильм, это настоящий кошмар. В нем нет ни капли человечности и доброты, и в нем полно насилия. Это одна из самых страшных вещей, которые я когда-либо видела в жизни, а я видела немало. Из разговора с подругой. У нее в семье было 4 детей: 2 брата и 2 сестры. Все были одаренные, как и она. И в один момент родители развелись. Один из братьев женился, и они уехали в Германию.

0
Добавь свой комментарий!