Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le Temps qui reste Понравился фильм?
7
5
IMDB
7.1/10
8775 голос
Кинопоиск
7.137/10
4394 голос

Время прощания

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 октября 2005 (Интерсинема-Арт)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Молодой успешный фотограф узнает, что он смертельно болен. Это известие заставляет его пересмотреть свою жизнь и отношения с близкими ему людьми - молодым и успешным фотографом, его коллегой и новой невестой. Эта правдивая история о жизни, смерти и о том, что заставляет нас меняться и иногда не замечать очевидного. Год: 2004 Страна: США Режиссёр: Дэн Гилрой Актёры: Джулианна Мур, Мэттью Бродерик, Берк Ибсен, Ник Ортиц, Джеймс Гандольфини, Кори Столл, Мариша Петал, Кристин Брейя, Эдвард Р.Ш. Джеймс, Линн Карл. В фильме снимались: Джулианн Мур, Джулиан Дефо, Джули Боумен, Черил Зонненфельд, Джейсон Рейнольдс, Ник Карр, Роберт К. Шон, Эндрю Ван Амбург, Саймон Пегг, Джил Уолш, Мэтт Дэймон, Сэмюэль Л. Джексон, Кристен Стюарт, Джулианна Рэмси, Тони Голдуин, Дэвид Уэстон, Джеффри Макмэхон, Кели Смит, Джоша Юй, Барри Оливер, Энни Акияма, Хизер Грэм, Эрик Томпсон, Николас Альтман, Крэйг Энсор.
Год: 2005Бюджет: $2,892,871
Оригинальное название: Le Temps qui resteРежиссер: Франсуа Озон

В главных ролях
Кристиан ЗенгевальдМари РивьерДаниэль ДювальВалерия Бруни-ТедескиМельвиль Пупо
Трейлер к фильму Время прощания
05.08.2018, 19:07

Это был великолепный фильм! Он трогает за душу! И очень грустный! Очень сильный фильм о людях, о том, как они стали жить иначе после войны.

6
18.11.2013, 10:54

Мне не понравился ни сам фильм, ни концовка, ни сюжет. Я и говорю: Если бы у тебя было бы столько денег, ты бы в жизни такого не снял. А она мне говорит: Это был мой единственный фильм, а теперь я хочу снять такой же гениальный конец, какой у него. К слову, они с братом всегда снимали фильмы на телефон. И сейчас они снимают такие же только на видео.

5
24.08.2013, 04:37

Фильм для всех, кто потерял близкого человека. Как тяжело терять родителей, детей, друзей. Но как бы сложно не было это пережить, нужно жить дальше. И самое ужасное, что не знаешь, сколько тебе отведено. А еще страшнее от мысли, что ты не успел сказать того, что хотел, не успел сделать то, что считал нужным. Если вы еще думаете, идти ли вам на этот фильм, то могу точно сказать, что он стоит потраченного времени и денег.

5
30.10.2021, 01:06

В нем все правда. За исключением того, что я тогда еще не знал. Когда мы вернулись к этому фильму снова спустя 13 лет и я его посмотрел, я понял, насколько он правдив. Все именно так и было. Мне жаль, что раньше не получилось его посмотреть. Но я рад, что это произошло сейчас. Данила Козловский и Диана Арбенина в фильме Время прощания. Кадры из фильма.

5
29.07.2014, 04:50

Фильм основан на реальных событиях? В чем соль? Как я попала на фильм Для тех, кто не видел фильма Время прощания, поясню. Снимать фильм о депортации ингушей в Сибирь и Казахстан при Сталине, это была уже традиция для ингушского народа. До этого был фильм об этом событии Исчезающая точка 1992 года с участием Руслана Аушева, а также фильм Беслан 2004 года. На этот фильм мы пошли в кинотеатр Родина, но так получилось, что мы были там не одни и мы пришли за полчаса до сеанса.

3
07.03.2015, 05:31

Очень хотелось посмотреть этот фильм, я его очень люблю. Я нашла по нему много положительных отзывов, они меня убедили. Я посмотрела его в кинотеатре и мне он очень понравился. Даже очень понравился. и вот я решила написать отзыв. Вот описание фильма ниже и сам отзыв: Фильм режиссера А. Прошкина, рассказывающий о двух последних днях из жизни выдающегося отечественного режиссера Кирилла Лаврова, на мой взгляд, не просто заслуживает, но даже требует обязательного просмотра.

3
23.08.2012, 07:59

Люди в этом фильме - самые красивые, нежные, умные, сильные, добрые, какие только могут быть. Они все очень разные. Я смотрел его три раза и он всегда разный по своей энергетике. У каждого человека есть ангел-хранитель. В фильме показано, как человек может потерять его и как тяжело с этим справиться. С одной стороны очень грустно, с другой - очень светло.

2
02.06.2015, 21:58

Очень хороший фильм, интересный, трогательный.

1
12.08.2021, 23:17

Это просто лучшее кино, которое я видел в своей жизни. Я плакал весь сеанс, и весь зал, говорят, рыдал. Вот это да! Да это просто шедевр! Очень сильный фильм, заставляющий задуматься, перечувствовать, пережить заново. Это кино заставляет нас сопереживать главным героям, задуматься о смысле жизни, о добре и зле, о том, что все мы смертны. Мне этот фильм дал надежду, что есть жизнь после жизни.

0
21.02.2021, 15:41

Фильм очень хорош. Он основан на реальных событиях. В фильме описываются события в одном из пригородов США, где происходит массовая стрельба. Это событие, которое произошло на самом деле. Я смотрел этот фильм раз 5 и еще буду смотреть. Если вы собираетесь его посмотреть, то приготовьтесь к тому, что вам будет не до смеха. Советую заранее запастись платочками и валерьянкой. Фильм тяжелый, но он действительно заставляет задуматься о некоторых вещах.

0
Добавь свой комментарий!