Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
103 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Season of Change

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1940 году в Мексике, это фантастическая история о выживании в суровых условиях и борьбе за выживание. Главный герой фильма Вернон. Он решает остаться с беременной женой и маленьким сыном в Мексиканском поселке. Мы узнаем, что главный герой из России, родился в семье русских эмигрантов. Он с женой и двухлетним сыном остаются в мексиканском поселке после начала войны. Они строят с помощью соседей дом, находят работу и ведут хозяйство. Он был очень дисциплинирован, четко соблюдал правила игры. Но потом становилось все сложнее, они боролись за выживание, они всё делали сообща. Но становилось всё сложнее, он мог умереть от голода, его могли ограбить. Он был очень мужественным человеком, но все труднее становилось бороться за выживание и справляться со сложностями. Они все держались вместе, и когда стало совсем плохо, она все равно решила остаться с ним. Но постепенно возникала конкуренция. И от этой конкуренции опять становилось трудно и тяжело. Они все начали отдаляться друг от друга. Потом они стали погуливать по отдельности. Кто-то чаще кто-то реже. Потом вернулась ее мать, а у мальчика обнаружилась болезнь Дауна. Это тяжелая история, но рассказанная в фильме. Главный персонаж не погибает в ней, он реально борется за выживание в этих условиях. И концовка немного грустная, потому что там есть и ее продолжение.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Робин П. Мюррэй

В главных ролях
Джо АндерсонХойт ЭкстонДжанин БисиньяноВероника БраунИтэн Эмбри
14.06.2017, 11:17

На мой взгляд, это просто великолепная картина. Фильм о том, как важно любить и принимать своих родителей, несмотря ни на что. Ведь только они способны понять тебя по-настоящему и помочь. А как они любят тебя! Просто удивительно. Я был очень и очень тронут. Обязательно рекомендую к просмотру. Не могу не согласиться.

6
28.05.2022, 04:58

Самый сильный фильм, который я смотрел за последнее время. Моя мама посмотрела его и теперь каждый раз, как я начинаю ругаться плохими словами, она говорит: Сильнее всего ругайся на английском. В первый день отпуска муж решил сделать жене сюрприз и прибыл к ней на работу в костюме кролика. Все сотрудники были в шоке, особенно когда увидели, что этот кролик не только переоделся в женщину, но и вышел к ним в офис с подносом, полным еды.

4
30.06.2012, 07:59

Фильм-драма, в жанре фэнтези. В этом фильме рассказывается о мальчике, который жил на Земле, потом его родители попали в аварию и сын остался сиротой. Ему не было и десяти лет, когда он попал в магическую академию, где обучают магии, а потом он понял, что его ждёт ещё один мир и в этот раз, совсем другой, сказочный. Он научился магии, но в замен получил новую жизнь, хотя не все прошло гладко.

4
11.10.2017, 03:56

Он мне очень понравился, после просмотра остался осадок какой-то недосказанности. Но это не главный герой, хотя и он сыграл гениально. Это фильм о том, как сложно в условиях цивилизации быть собой, не бояться собственных желаний и стремиться к ним. — У вас там все в порядке? — Они только что пытались достать меня из под земли.

3
29.06.2012, 19:36

История парня, который страдает от неизлечимой болезни. Фильм очень хороший и трогательный. Я бы даже сказала, что это настоящий гимн любви. История жизни парня, с которым я в свое время познакомилась благодаря фильму. Если вы его еще не смотрели, то рекомендую посмотреть. Конечно, в фильме есть свои минусы, но это же кино. И все равно рекомендую его к просмотру. В частности, из-за истории главного героя. Он очень трогательный, милый, добрый, ранимый и одинокий.

3
10.04.2014, 18:15

Когда-то он был просто парнем, который жил на одном из островов Карибского моря и мечтал стать знаменитым бейсболистом. Сейчас его имя известно во всем мире. Он — Чак Норрис. Он сказал: Мы все — адские псы в руках Господа. И мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы быть достойными своего предназначения. Я хочу, чтобы вы знали, что всегда есть чему учиться и над чем работать.

3
21.07.2020, 21:38

Отличный сюжет. Все очень правдиво. Но, если честно, я бы лучше посмотрел его в кинотеатре. Дома атмосфера не та. С детства каждый день перед школой мы с родителями ездили в город на автобусе. Это был один из самых длительных маршрутов, и всегда занимала он много времени — около 1,5 часов. Когда я выходил из дома, я всегда был счастлив, что вот-вот увижу своих друзей. А когда я приближался к автобусу, то настроение менялось.

2
25.02.2021, 23:20

Фильм показывает как один человек, по имени Билл, который живет на необитаемом острове долгое время, пытается выжить в суровых условиях. Сначала он был простым и обычным человеком, но потом, когда он остался один на острове, ему пришлось бороться за свою жизнь. По мимо этого у него еще появились очень необычные способности, благодаря которым он может контактировать с духами и душами других людей.

2
25.01.2014, 23:46

Season Of Change - один из моих любимых фильмов. Его называют Американский фильм и он был номинирован на премию Оскар как лучший фильм 1996 года. По сюжету фильма, некий миллиардер приезжает в гости к своему другу, бывшему президенту США, который живет в маленьком городке. Фильм о дружбе, любви и преданности, о том, что в политике всегда будут замешаны деньги, и о том, как люди стараются сделать мир лучше.

1
23.09.2019, 17:43

Это очень сильное кино. На нем тяжело плакать. Она не плачет. Совсем. С тех пор, как умер ее кот, она вообще ничего не говорит, не ест и не пьет. Ей 27 лет, но выглядит она как пятилетняя. Когда она говорит со мной, люди думают, что мы лучшие друзья. А она моя младшая сестра.

0
Добавь свой комментарий!