Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fall Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1842 голос
Кинопоиск
6.83/10
1260 голос

Время падения

Страна: США
Премьера фильма: январь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Три друга-подростка на пороге вступления в самостоятельную жизнь решили крупно разыграть всех жителей маленького провинциального городка Каледония и инсценировать встречу в местной парикмахерской. Они отказались носить нательные кресты и по случаю поимки монстров подшутить над полицией и даже наобещали местным жителям настоящее счастье. Однако, что ждёт их в ближайшем будущем? Если вам понравился этот пост, воспользуйтесь кнопкой перепоста и/или нажмите иконки внизу.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fall TimeРежиссер: Пол Уорнер

В главных ролях
Стив ЭлденДэвид АркеттСтивен БолдуинДжона БлекменМайкл Дэвид Эдельштейн
31.10.2013, 11:13

Если из фильма вырезать момент, где герой Брюса Уиллиса учит героя Джеффа Бриджеса плавать, то получится неплохой мульт. В этом плане у них получилось. Но не смейтесь в кинотеатре, там еще есть момент, когда герой Джеффа Бриджес с помощью бензопилы отрубает голову какому-то человеку, и из нее тут же лезет кровь. У меня кровь из носа потекла, я чуть в штаны не напустил.

7
30.10.2014, 21:43

В конце фильма я долго смеялся и думал почему же никто не обратил внимание на слова одного из главных героев после того, как его сбили. он сказал: ”я буду жить и через пять лет”. У него был шанс вернуться обратно. Так, вот я думаю, что этот фильм не о том, чтобы вернуться назад, а просто о жизни, о том как ты ее проживаешь. О том, чего ты можешь достичь, если сделаешь все что можешь.

6
06.07.2015, 14:41

Время падения - хороший, добрый, комедийный фильм. В основе сюжета лежит путешествие трёх героев через всю Испанию. Они собираются встретиться у памятника Паломнику в Мадриде. Им нужно успеть на последний поезд до Барселоны. Фильм очень добрый. Снят он хорошо и качественно. По сюжету можно понять, что в мире происходят различные события. Жизнь меняется и мы уже не знаем, как и что будет через 10 лет. Я считаю, что это просто отличный фильм для отдыха.

6
23.07.2015, 19:52

В главной роли - кот. Даже не знаю, чего больше смешного было в фильме, главного героя или кота.

5
26.07.2021, 19:52

Просто какой-то бред. Не тратьте время зря. У меня всё. Всем добра и печенек. А еще мне очень интересно узнать, на самом ли деле у вас в семье есть какие-то приметы, связанные с детками (ну типа, как там: нельзя давать имена до трех дней или например, если новорожденному отрезать пуповину - это к счастью) Я знаю, что примета эта - к счастью. И моя семья в нее верит.

4
01.09.2014, 21:13

Это очень смешно и трогательно, очень грустно и реально больно. Я плакал весь фильм, а под конец у меня началась истерика. Да, это фильм о войне, о том, как люди становятся наркоманами, о предательстве и о любви. Это один из лучших фильмов, которые я видел! Если вы не смотрели фильм Время падения, обязательно посмотрите! Он о тех потерях, которые невосполнимы. Когда я смотрел этот фильм, то я тоже плакал.

3
21.04.2021, 17:19

Крутой режиссер, отличный сценарий. Но смотреть не обязательно. Когда на Новый год у бабушки отключили интернет, то ее любимая телепрограмма стала выглядеть так: На этой фотке я с братом и его женой. У моей жены волосы светлее, чем у брата. Когда я попросил брата сделать мне новогодний подарок - он сказал, что ничего не сможет придумать.

2
14.08.2020, 19:06

1. Фильм снят на реальных событиях, события происходят в 90-е годы. 2. Фильм заставляет задуматься, о проблемах которые мы создаем себе сами, ради денег и комфорта. 3. Это очень жизненный фильм, который может поднять настроение 4. Отличный сценарий, актеры подобраны просто отлично. 5. Фильм для всех возрастов. 6. Фильм рекомендую к просмотру, если хотите получить от просмотра удовольствие. 7. Если хотите узнать о чем фильм прочитайте мой отзыв: Как смотреть кино и не знать, что там происходит.

2
15.09.2017, 10:17

Это самый отвратительный фильм, который мне приходилось видеть в жизни. В фильме нет никаких спецэффектов, так что вы можете понять, почему я так говорю. Это действительно ужасное кино, и я рекомендую вам не тратить своё драгоценное время на просмотр. Вы ничего не потеряете. Как это ни парадоксально, Время падения — один из лучших фильмов, которые я видел (если не лучший).

0
20.08.2015, 04:15

Очень много смешных моментов, которые просто смешат, от чего улыбка не сходит до конца фильма. Если бы этот фильм был бы с русской озвучкой, то врятли он был настолько хорошим. Сюжет конечно как всегда прост, но так все и бывает в этом кино, что ты смотришь и сам не замечаешь как смеёшься, а через секунду уже сходишь с ума от смеха. Я даже один раз уснул в кинотеатре, не буду врать, но это было один раз.

0
Добавь свой комментарий!