Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mad Dog Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2824 голос
Кинопоиск
6.742/10
1081 голос

Время бешеных псов

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Владелец роскошного ресторана Вик на самом деле является главарем преступного мира по прозвищу «Бешеный пес». В соперничестве с другим крупным мафиози Юнипером граф решил, что лучшей обороной является наступление, и атакует соперника, используя в качестве приманки сына Юнипера — ребенка по имени Уильям Гарт, который был оставлен без присмотра дома. Оказавшись в ванной комнате, Уильям, рассердившись на отца за то, что тот испортил ему игру в прятки, захватил одно из ружей, которыми были вооружены члены его семьи, чтобы застрелить отца. Однако беглянка сумела лишить оружия Уильяма. Убегая, Уильям наткнулась на Юнипора, который пытался застрелить сына, и воспользовалась им как оружием. Юнипор застрелил свою жену, а Уильям — жену Юнипра. В доме остались только трое малолетних детей — Гувер, а также дочь Гувера Адель и его сын Джастин. В результате боя Кэрри и Уильям гибнут от рук Юнипера и его убийцы Джесси на глазах у Адель.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mad Dog TimeРежиссер: Ларри Бишоп

В главных ролях
Эллен БаркинГэбриел БирнРичард ДрейфуссДжефф ГолдблюмДайан Лэйн
Трейлер к фильму Время бешеных псов
22.08.2018, 01:18

Я впервые увидел что-то, что можно назвать настоящим фильмом ужасов после того, как посмотрел Время Бешеных Псов. А после этого у меня есть с чем сравнить. Я с ужасом думаю о том, чем это все закончится. Но пока я не видел ничего, что сравнится с тем, что показали в этом фильме. И вот я смотрю первую часть Времени Бешеных псов. Для начала скажу, что я не любитель такого жанра кино.

7
22.08.2022, 18:12

Фильм-шедевр. Для тех лет очень оригинальный сюжет, игра актеров, сюжетная линия, музыкальное сопровождение, спецэффекты - все на высоте. В фильме нет никакой супергероической темы, как это было в предыдущих частях. Это именно драма, триллер и отчасти комедия.

7
20.09.2017, 18:00

“Так вот откуда эти странные и пугающие названия, которые мне то и дело попадались на глаза по ходу просмотра!”. Вот ведь бывает же так, что человек не видит очевидного и не замечает деталей.

6
15.02.2015, 03:14

Я смотрел этот фильм несколько раз и каждый день смеялся. - Это была моя первая комедия, с которой я познакомился, как и многие. Фильм повествует о нескольких днях из жизни обычного подростка, не умеющего и не желающего учиться. Он играет в игру, где надо собрать как можно больше денег, чтобы приобрести оружие, необходимое, чтобы не быть избитым. У него есть друг, которого он не может контролировать, ведь тот его всегда защищает. В итоге он сбегает из дома, и ему приходится жить на улице.

4
30.03.2021, 21:20

На самом деле, это фильм про то, как люди, которые не могут найти работу и хотят сделать хоть что-то, просто пытаются выжить в этом мире. Не так уж и смешно. Но забавно смотреть за реакцией окружающих. Люди, которых в жизни уже достали любые проявления доброты со стороны других, тут наоборот проявляют какую-то особую чуткость и внимательность к окружающим.

3
26.04.2018, 13:43

Итак, сюжет фильма таков: в Америке, в Сан-Франциско, есть город с названием Портленд, а в нем есть не большой отель, где живут в основном семьи, путешествующие по США. Но, не просто путешествующие, а имеющие на руках оружие, потому что это самый криминогенный город Америки, который является излюбленным местом для гангстеров всех видов. В этом отеле жили семьи с детьми до 18 лет, по одной на семью, и все они были вооружены до зубов.

3
09.04.2015, 15:38

Фильм очень хороший, мне понравился, но почему у героев такие странные имена? Вроде бы, только что было раскрыто несколько мафиозных кланов, и тут бац! - Джон и Билл. И еще в фильме несколько раз появляются братья Вайноны Райдер, которые также носят странные имена: Дин и Дэн. Я живу в России и хочу, чтобы хоть что-то было так же как в Америке. В частности я имею в виду автомобили. Как американцы делают свои машины.

2
31.10.2016, 08:24

Очень понравился, смешно, не напрягает, смотреть стоит. После просмотра осталось ощущение, что тебе улыбнулась удача. Все, что было до этого, ты просто прожил, не прочувствовав и не осознав. А после просмотра фильма, ты понял, что ты прожил много-много жизней и в конце каждой из них ты получал то, что и хотел, только не знал, что это. Теперь ты знаешь! И знаешь, как об этом сказать. Спасибо.

2
16.04.2021, 10:13

Время бешеных псов: в наше время - фильм, который стоит посмотреть, чтобы хоть чуток узнать историю, а не просто бездумно смотреть спецэффекты. Время бешеных псов - криминальная драма о Нью-Йорке 30-х годов прошлого века, с множеством колоритных персонажей, которые за свою недолгую жизнь успели натворить столько дел, что хватит на пару фильмов и их не успеют досмотреть до конца. Фильм повествует о жизни нью-йоркских гангстеров.

1
22.01.2022, 11:27

Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я поражаюсь, как режиссер смог в настолько плохом сценарии создать настолько хороший фильм. Когда я смотрел Время бешеных собак в видеопрокате, то заметил, что один из зрителей постоянно моргает во время просмотра. Это меня удивило, потому что я не мог понять, почему он это делает. Но потом я увидел его отражение в стекле, и все стало ясно. У него была смешная привычка — моргать глазами.

0
Добавь свой комментарий!